11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тусклый свет ксенонов ближнего света на Авенсисе

Уважаемые автолюбители, подскажите пожалуйста, что делать с тусклым  светом ксенонов (Авенсис 2005г.в.)??? Сказали поменять лампочки - поменяла, вкючаю тоже самое ничего не видно,езжу на туманках. Сейчас говорят нужно красить или менять отражатели ?? Так ли это ? Подскажите ,что делать кто сталкивался с такой проблемой?                                                                                                                                             Буду весьма благодарна.
Виктория Копейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
юрий буланый
Тусклый-лампы не давят или отражатели зеркало плохое ? Лампы-там вроде как коробочка стоит- блок розжига.Отражатели-было неплохо зеркало накрасить,но есть -ли краска сейчас такая ? Должно быть как зеркало.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
А с чего бы зеркала поортились? Всего то 5 лет им, тем более ксенон не сильно разогревает их... Может стёкла у фар мутные слишком уже? Тогда полировка.
СсылкаПожаловаться
Виктория КопейкинаВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
А с чего бы зеркала поортились? Всего то 5 лет им, тем более ксенон не сильно разогревает их... Может стёкла у фар мутные слишком уже? Тогда полировка.
СсылкаПожаловаться
С фарами все в порядке, дальний свет просто отличный, а вот с ближним просто беда.Одни мастера говорят,что отражатели, другие - блок розжига ?? Так , что толком ни кто, ни чего сказать в мастерских не может, а в результате крадусь в потемках.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Виктория Копейкина
Виктория Копейкина
С фарами все в порядке, дальний свет просто отличный, а вот с ближним просто беда.Одни мастера говорят,что отражатели, другие - блок розжига ?? Так , что толком ни кто, ни чего сказать в мастерских не может, а в результате крадусь в потемках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дальний -хороший,наверняка у ближнего не в порядке блок розжига-я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
а ксенон-то штатный? и доставляли?
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
А не пробовали зайти на форум авенсис клуба, там много написано и как решили с тусклым светомhttp://www.avensis-club.ru/forum/index.p...
СсылкаПожаловаться
Виктория КопейкинаВ ответ на evgenij kurakin
evgenij kurakin
А не пробовали зайти на форум авенсис клуба, там много написано и как решили с тусклым светомhttp://www.avensis-club.ru/forum/index.p...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за подсказку (Авенсис-клуб) !!!Оказывается это конструктивная особенность фары , англичане ее разработали именно так ,чтобы не светить встречке. Не знаю как насчет встречки, но под ногами ничего не видно.Теперь буду решать вопрос с английской фарой по-русски.
СсылкаПожаловаться
Анна Селиванкина
дело в том, что со временем начинает сыпаться отражатель. лучший способ поставить линзы от хонды аккорд 7
СсылкаПожаловаться
Макс Бурлаков
Именно так я и сделал, вот результат http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/1004...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария