Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тускло горят фары на ближнем свете, дальний горит хорошо. ВАЗ 21093.

Тускло горят фары на ближнем, на приборной доске горит тест "перечёркнутая лампочка", какая причина? Что это может быть???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
M@ksim
может зарядки нет?)
СсылкаПожаловаться
dashulikccc
Ну так дальний же отлично горит, значит не зарядка..
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Возможно потускнели от времени отражатели,низ особенно пыль осела,а дальний более мощный и так пробивает.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
значит - лампочка!
СсылкаПожаловаться
dashulikccc
Лампочки новые, заменила.
СсылкаПожаловаться
dashulikccc
И лампочки габаритов тускло горят
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
напяжение надо измерить и массу посмотреть может где окислилась.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
К автоэлектрику надо.
СсылкаПожаловаться
dashulikccc
Спассибо.. Посмотрю завтра.. Но вот только почему горит лампочка на приборной панели???
СсылкаПожаловаться
dashulikccc
Спассибо.. Посмотрю завтра.. Но вот только почему горит лампочка на приборной панели???
СсылкаПожаловаться
попробуй пошевели провода, подходящие к лампочке... была такая же фигня на такой же машине
СсылкаПожаловаться
Ольга Леонтьева
попробуй пошевели провода, подходящие к лампочке... была такая же фигня на такой же машине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
результат напиши...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Цепь гдето нарушена и диагност реле ошибку выдаёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Масса гдето открутилась или отгнила!!
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ МИТАСОВ
МИШКОВ ПРАВИЛЬНО ПОДСКАЗАЛ, У НЕМЦЕВ НЕ ПОМНЮ А У ЯПОНОК УПРАВЛЕНИЕ В ОСНОВНОМ УПРАВЛЯЕТСЯ МИНУСОМ.У СОВЕТСКИХ ПЛЮСОМ. СТОИТ ПЕРЕКЛЮЧАЕМОЕ РЕЛЕ.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ АНТОНОВ
Попробуй подтянуть ремень генератора,я думаю ,что дело в нём,если старый замени,ну вот так,удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ АНТОНОВ
Попробуй подтянуть ремень генератора,я думаю ,что дело в нём,если старый замени,ну вот так,удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ АНТОНОВ
СсылкаПожаловаться
Мужик, ну у тебя и "логика", что по твоему; на одну фару ток идет с генератора, а на другую, значит с "задницы", что ли???
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Если стоит классическое "самарское" реле контроля, то оно контролирует исправность цепей освещения по силе тока [в реле стоят герконы]. Судя по всему, масса фар в порядке [ждя дальнего и ближнего света масса фары общая], а проблема может быть в "чёрном ящике" [реле фар, или даже реле контроля].
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Если стоит классическое "самарское" реле контроля, то оно контролирует исправность цепей освещения по силе тока [в реле стоят герконы]. Судя по всему, масса фар в порядке [ждя дальнего и ближнего света масса фары общая], а проблема может быть в "чёрном ящике" [реле фар, или даже реле контроля].
СсылкаПожаловаться
Если стоит классическое "самарское" реле контроля, то оно контролирует исправность цепей освещения по силе тока [в реле стоят герконы]. Судя по всему, масса фар в порядке [для дальнего и ближнего света масса фары общая]...

Похоже, что масса в порядке, а контакт именно ближнего провода где-то ослаб.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
проверь, может контакты окислины на лампочках или на предохранителях, пошевели предохранители.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
проверь, может контакты окислины на лампочках или на предохранителях, пошевели предохранители.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
алексей никишин
постоянно горит предохранитель на 7,5А на габаритах
СсылкаПожаловаться
алексей никишин
постоянно горит предохранитель на 7,5А на габаритах
СсылкаПожаловаться
Где тот замыкание
СсылкаПожаловаться
алексей никишин
подскажите что делать, автоэлектрик причину найти не может и на панели горит перечеркнутая лампочка, а габариты и все лампы горят нормально.
СсылкаПожаловаться
алексей никишин
подскажите что делать, автоэлектрик причину найти не может и на панели горит перечеркнутая лампочка, а габариты и все лампы горят нормально.
СсылкаПожаловаться
Была такая проблема. Решил все зачисткой контактов на задних габаритных огнях. Они могут гореть но контакт плохой и выдает ошибку
СсылкаПожаловаться
такая же проблема !!!срочно к электрикам на диагностику 500 рублей!!!!
СсылкаПожаловаться
слабый ближний свет у 9ки как улучшить
СсылкаПожаловаться
Сергей Бисеров
555
СсылкаПожаловаться
Андрей Семыкин
левая фара нигарит только потсветка
СсылкаПожаловаться
на сонате 2 ближний горит тускло а дальний только левая не могу найти причину
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru