3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тусан или кашкай

добрый день. стою перед выбором - база кашкай или база тусан?
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Виктор
Был на тесте , туссан без сомнения. только не 1,6
Правда тестил 2,0 дизель .
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А они есть "в базе"? Кататься на тест драйве, смотреть, сравнивать. Про новый Туссан никто еще ничего не знает, а Кашкай себя очень неплохо зарекомендовал. Но моноприводный кроссовер брать не вижу смысла никакого. Кашкай - минимум 2-х литровый и SE на полном приводе.
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
монопривод потому что денег в обрез, часть в любом случае в кредит а они сейчас сами видите какие... как раз вопрос именно по поводу базовых комплектаций 1,2 кашак и 1,6 тусан
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
монопривод потому что денег в обрез, часть в любом случае в кредит а они сейчас сами видите какие... как раз вопрос именно по поводу базовых комплектаций 1,2 кашак и 1,6 тусан
СсылкаПожаловаться
Лучше тогда Дастер в топовой комплектации.
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Лучше тогда Дастер в топовой комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем лучше? полный привод мне не нужен, за город выезжаю очень редко и на машине езжу по выходным. нужен просторный салон для 5ти человек. чем дастер лучше тогда?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
чем лучше? полный привод мне не нужен, за город выезжаю очень редко и на машине езжу по выходным. нужен просторный салон для 5ти человек. чем дастер лучше тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если пять человек то туссан, он крупнее , согласен что городскому полный не нужен , а вот геометрия и клиренс не помешает.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
чем лучше? полный привод мне не нужен, за город выезжаю очень редко и на машине езжу по выходным. нужен просторный салон для 5ти человек. чем дастер лучше тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полным приводом лучше и двухлитровым двигателем... Полный привод намного больше значит для проходимости, чем лишние 2 см клиренса. И не надо за город ездить. Нечищенных дворов и обледенелых горок и в городе зимой достаточно. Просто сам езжу седьмой год на полноприводных Х-Трейлах, а параллельно на переднеприводном Транзите. Так что разницу вижу не понаслышке. Я лично моноприводный автомобиль больше не куплю.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Полным приводом лучше и двухлитровым двигателем... Полный привод намного больше значит для проходимости, чем лишние 2 см клиренса. И не надо за город ездить. Нечищенных дворов и обледенелых горок и в городе зимой достаточно. Просто сам езжу седьмой год на полноприводных Х-Трейлах, а параллельно на переднеприводном Транзите. Так что разницу вижу не понаслышке. Я лично моноприводный автомобиль больше не куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снег в Москве давно видел?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Снег в Москве давно видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там зимой не бываю, я в Кировской области живу. А откуда автор - х.з...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Борис Д
Кашкай.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тавлинский
Из этих я за Туксон. Два литра конечно получше будет, а на полный не смотрите, только название что полный. Это не Форестеры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария