20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турки-то похлеще русских

В России бы армейский путч мог получиться, потому что наши бы мужики в 2 часа ночи точно бы не полезли под танки даже за любимого Путина. Потому что спали бы и поленились. Даже если бы интернет им рассказал в 23-30 о том что происходит.
Интересуюсь мнением каждого, вы бы встали бы с кровати и пошли без оружия на улицы где стреляют и бомбят, чтобы сохранить власть Путина?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
змей подколодный
Вы немного перепутали.в России,это основная масса отчислений в овшоры.) а не в бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хорошо,в магазине приобретая помидорки и огурчики,вам же насчитывают 8 % налог,чем выше цена-тем больше отчислений.всё в рублевой массе. ведь насколько я знаю-сейчас любой продукт имеет чёткое индексирование по обьёму и отслеживается налоговой
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на aleks
aleks
хорошо,в магазине приобретая помидорки и огурчики,вам же насчитывают 8 % налог,чем выше цена-тем больше отчислений.всё в рублевой массе. ведь насколько я знаю-сейчас любой продукт имеет чёткое индексирование по обьёму и отслеживается налоговой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ваши американские законы,у нас не работают. и если у предприятия в РФ чистая годовая прибыль 300% ,то оно считается УБЫТОЧНЫМ. потому что всю прибыль списывают в декларациях в "перегной". а наличность выводят. вот вопрос; КАКОЙ срок могут дать у Вас в америке,за сокрытие от налогов хотя бы 100 дол.?
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
Ваши американские законы,у нас не работают. и если у предприятия в РФ чистая годовая прибыль 300% ,то оно считается УБЫТОЧНЫМ. потому что всю прибыль списывают в декларациях в "перегной". а наличность выводят. вот вопрос; КАКОЙ срок могут дать у Вас в америке,за сокрытие от налогов хотя бы 100 дол.?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
улыбнуло,Вы ведь прекрасно знаете что это самая наказуемая статья наказаний.
в штатах не надо скрывать доходы,для этого есть перечень законов,позволяющих официально платить их меньше,для этого и есть квалифицированные бухгалтеры.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло,Вы ведь прекрасно знаете что это самая наказуемая статья наказаний.
в штатах не надо скрывать доходы,для этого есть перечень законов,позволяющих официально платить их меньше,для этого и есть квалифицированные бухгалтеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
во первых: о мне попрошу на ТЫ.
а во вторых; знаем мы ваших квалифицированных бухгалтеров)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да живой падла, периодически приходиться чистить разъём подзарядки а так конечно батарейка уже слабая. Но я его пользую 18 часов в день- звонки, текстовые сообщения,карта-GPS, и все документы на принтер по необходимости.кроме всего, вся инфо дублируется на планшете и компе- удобно, случайно стёр в дороге, а она дома ещё осталась. Доволен конечно и если сдохнет, след конечно будет этого же бренда. Тем более моя баржа Volvo имеет в своих заложенных опциях Apple формат подсоединения. Я не вникаю так глубоко, но моя девчонка довольна.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да я согласен что МИНУС.и поделать с этим я к сожалению ничего не могу.поэтому свои "хотелки" и запихал подальше до лучших времён.(если они наступят
). а не побежал в салон за новой машиной в кредит или путёвкой на море. вот поэтому мне легче переживать этот бардак. меня предыдущие потрясения научили этому.а вот кто моложе,они и вляпались в это г-но.т.к. опыта нет и родителей не слушают. вот попробуй что нибудь объяснить рождённому ~ в 1990 и выше году.даже слушать не будут. они живут по другому принципу.устроился на работу- получил 35 т.р. и сразу за кредитом в автосалон.)))) и не за жигулями в 400т.р,а за иномаркой в 900-1.5 ляма.)) а потом от приставов бегают.а по поводу нашей власти. вот КОГО в место Путина на данный момент можно предложить? только не Медведева,он страну сразу на айфоне в покемонов проиграет))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
в замы возьмёшь?))

не плохо вожу машины.так же не плохо умею стрелять. циничен.. владею навыками ремонта ГПМ , станков и линий практически любой сложности. Жену то же люблю.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
так я тоже не вру. а если что,то и отмаз придуман на все случаи)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
хватит писать про зар.плату в 10000 руб.))) смешно уже. а в реале посмотришь,так все они на машинах от 900 т.р. и в сторону жигулей даже не смотрят. КАК они их покупают? с такими зар.платами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжай к нам в область и ты увидишь тех , кто получает зарплаты и меньше , особенно по сёлам.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Приезжай к нам в область и ты увидишь тех , кто получает зарплаты и меньше , особенно по сёлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и без поездок верю.у самого жена в аптеке при больнице в Москве работала за 9300 руб.пока не закрыли больницу.
а вопрос у меня стоит не СКОЛЬКО,а КАК???? они умудряются на такие зар.платы покупать иномарки.причём очень часто даже новые.вот что меня смущает и вызывает улыбку.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
да я и без поездок верю.у самого жена в аптеке при больнице в Москве работала за 9300 руб.пока не закрыли больницу.
а вопрос у меня стоит не СКОЛЬКО,а КАК???? они умудряются на такие зар.платы покупать иномарки.причём очень часто даже новые.вот что меня смущает и вызывает улыбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом они смеют жаловаться на плохую жизнь и власть.хотя сами себя кредитами загнали в опу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
да я и без поездок верю.у самого жена в аптеке при больнице в Москве работала за 9300 руб.пока не закрыли больницу.
а вопрос у меня стоит не СКОЛЬКО,а КАК???? они умудряются на такие зар.платы покупать иномарки.причём очень часто даже новые.вот что меня смущает и вызывает улыбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответ простой , ездят на заработки в Москву и другие хлебные регионы , бросая семьи и в основном без записи в трудовой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все такие трепетные у нас, душок в теме мерещится. А народ вот честно отвечает в интернете:
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все такие трепетные у нас, душок в теме мерещится. А народ вот честно отвечает в интернете:
СсылкаПожаловаться
Я бы преплатил что бы вв снесли ...нодоело полицейское государство , с особистами на геликах , которым закон не писан.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Вольный
Я бы преплатил что бы вв снесли ...нодоело полицейское государство , с особистами на геликах , которым закон не писан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я проголосовала "Да, пошёл бы" потому, что стабильность лучше нестабильности. А при хунте, так болтать как сейчас точно не разрешат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария