11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турки-то похлеще русских

В России бы армейский путч мог получиться, потому что наши бы мужики в 2 часа ночи точно бы не полезли под танки даже за любимого Путина. Потому что спали бы и поленились. Даже если бы интернет им рассказал в 23-30 о том что происходит.
Интересуюсь мнением каждого, вы бы встали бы с кровати и пошли без оружия на улицы где стреляют и бомбят, чтобы сохранить власть Путина?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
Антонина Котельникова
Вы про себя скажите. Вот лежите вы в постельке, на часах полпервого ночи, смотрите боевичок или эротику, вдруг экстренный выпуск новостей, дикторша держит смартфон, а со смартфона путин просит выйти против танков - вы пойдёте, или на другой бок перевернётесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать не умеете? Разводите кого нибудь другого. Для каких либо действий в обществе должна быть определенная атмосфера, если она создана и армия может взбунтоваться и народ выйдет, не создана нет.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну а смысл?....есть ведь -честные выборы...на них народ в том числе и военные высказывают свое мнение, голосуя за того, кто по их мнению более достоин управлять...руководить...отчитываться за проделанное....прощать , оптимизировать и т.д......
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
ну а смысл?....есть ведь -честные выборы...на них народ в том числе и военные высказывают свое мнение, голосуя за того, кто по их мнению более достоин управлять...руководить...отчитываться за проделанное....прощать , оптимизировать и т.д......
СсылкаПожаловаться
Про отчитываться поподробней , я запишу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Про отчитываться поподробней , я запишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я как бы фантазирую...как и про выборы)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Тоня, вы в правду верите, что путч в Турции это попытка военных сменить власть, я вот на 100% уверен, что это постановочные действие самого Эрдогана, просто спецслужбы спровоцировали ситуацию, кто-то на провокацию повелся, а кто то, рядовые и низшие чины, просто исполнял приказы, и ещё надо разобраться , кто их отдавал. Эрдогану развязаны руки, а это должны были понимать генералы, ониж стратегию и тактику изучали, а потому должны знать, как действрвать и что будет в случае проигрыша, а у них даже запасного плана по побегу из страны не было, короче ситуацию сильно подтолкнули и принять сколько либо скоординированных решений у них не было времени, собственно говоря сейчас уже озвучивается информация о том, что спецслужбы планировали спецоперации только чуть попозже, ну а эту информацию довели до кого надо, а планировали или нет, уже и не важно, главное в это поверили те для кого это и предназначалось.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Тоня, вы в правду верите, что путч в Турции это попытка военных сменить власть, я вот на 100% уверен, что это постановочные действие самого Эрдогана, просто спецслужбы спровоцировали ситуацию, кто-то на провокацию повелся, а кто то, рядовые и низшие чины, просто исполнял приказы, и ещё надо разобраться , кто их отдавал. Эрдогану развязаны руки, а это должны были понимать генералы, ониж стратегию и тактику изучали, а потому должны знать, как действрвать и что будет в случае проигрыша, а у них даже запасного плана по побегу из страны не было, короче ситуацию сильно подтолкнули и принять сколько либо скоординированных решений у них не было времени, собственно говоря сейчас уже озвучивается информация о том, что спецслужбы планировали спецоперации только чуть попозже, ну а эту информацию довели до кого надо, а планировали или нет, уже и не важно, главное в это поверили те для кого это и предназначалось.
СсылкаПожаловаться
в случае проигрыша, обычно дают присягу новому правительству....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
в случае проигрыша, обычно дают присягу новому правительству....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это те, кто был в увольнении и в латинской Америке, те кто участвовал на востоке без башки остается, и кому как не турецким генералам про это не знать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Тоня, вы в правду верите, что путч в Турции это попытка военных сменить власть, я вот на 100% уверен, что это постановочные действие самого Эрдогана, просто спецслужбы спровоцировали ситуацию, кто-то на провокацию повелся, а кто то, рядовые и низшие чины, просто исполнял приказы, и ещё надо разобраться , кто их отдавал. Эрдогану развязаны руки, а это должны были понимать генералы, ониж стратегию и тактику изучали, а потому должны знать, как действрвать и что будет в случае проигрыша, а у них даже запасного плана по побегу из страны не было, короче ситуацию сильно подтолкнули и принять сколько либо скоординированных решений у них не было времени, собственно говоря сейчас уже озвучивается информация о том, что спецслужбы планировали спецоперации только чуть попозже, ну а эту информацию довели до кого надо, а планировали или нет, уже и не важно, главное в это поверили те для кого это и предназначалось.
СсылкаПожаловаться
Я верю, что это военные сами захотели сменить власть. Но закончилось всё плохо. Ислам побеждает нашу цивилизацию.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я верю, что это военные сами захотели сменить власть. Но закончилось всё плохо. Ислам побеждает нашу цивилизацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чтож за генералы которые начинают боевые действия не убедившись в своей победе, нет, их просто заставили выступить раньше, когда ситуация ещё не созрела, и шансов у них не было, судьба их была предрешена ещё до переворота, они только способствовали тому, чтоб последующие жестокие решения имели подходящее обоснование, а вот еслиб сбежали иж страны, то такого обоснования Эрдоган не получил бы. Эрдоган переиграл военных по всем статьям, он хоть и делает эмоциональные поступки, но в хитрости ему не занимать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это чтож за генералы которые начинают боевые действия не убедившись в своей победе, нет, их просто заставили выступить раньше, когда ситуация ещё не созрела, и шансов у них не было, судьба их была предрешена ещё до переворота, они только способствовали тому, чтоб последующие жестокие решения имели подходящее обоснование, а вот еслиб сбежали иж страны, то такого обоснования Эрдоган не получил бы. Эрдоган переиграл военных по всем статьям, он хоть и делает эмоциональные поступки, но в хитрости ему не занимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что был шанс. Они же бомбили отель, где должен был быть Эрдоган, они же знали, что раньше Путчи удавались.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне кажется, что был шанс. Они же бомбили отель, где должен был быть Эрдоган, они же знали, что раньше Путчи удавались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При ловле крупной рыбы не дергают за леску при поклевке, ей, рыбе, дают заглотить наживку, а уж потом тащат, вот и в Турции все произошло как на рыбалке, подкормили, закинули наживку, дали её заглотить, а потом вытащили, ну а с пойманной рыбой как поступают, не на спортивной ловле конечнож. Не так давно шёл фильм - статский советник, так там роль сыгранную Михалковым без каких либо купюр можно примерить к Эрдогану. Военные конечнож хотели изменить ситуацию, но как они собирались это сделать, и когда, да и кто им бы дал, нынешний президент Турции на голову хитрей и предусмотрительней прежних правителей.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Тоня, а почему Воыан на майдан не вышел?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня, а почему Воыан на майдан не вышел?
СсылкаПожаловаться
А вы Игорь, в 1991 году к Мариинскому дворцу ходили?
А Вован во время майдана со мной дрался за справедливость.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А вы Игорь, в 1991 году к Мариинскому дворцу ходили?
А Вован во время майдана со мной дрался за справедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто победил, ты или Вовочка?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Кто победил, ты или Вовочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сало+горилка.:))) Вован перо в бок зассал вторично получить.:)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Просто удивило, как может так много народу ночью отреагировать. Спят же люди, как они узнали, как не испугались против танков идти. Выходит им Эрдоган дороже своей жизни. Или просто бояться, что при власти военных будет хуже.
Но почему-то мне кажется, что главная причина пойти - это желание риска, каких-то необычных событий, сопричастности к чему-то важному. Даже если тебе пофиг и ты вообще не интересуешься политикой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Просто удивило, как может так много народу ночью отреагировать. Спят же люди, как они узнали, как не испугались против танков идти. Выходит им Эрдоган дороже своей жизни. Или просто бояться, что при власти военных будет хуже.
Но почему-то мне кажется, что главная причина пойти - это желание риска, каких-то необычных событий, сопричастности к чему-то важному. Даже если тебе пофиг и ты вообще не интересуешься политикой.
СсылкаПожаловаться
Восток дело тонкое подруга ...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Просто удивило, как может так много народу ночью отреагировать. Спят же люди, как они узнали, как не испугались против танков идти. Выходит им Эрдоган дороже своей жизни. Или просто бояться, что при власти военных будет хуже.
Но почему-то мне кажется, что главная причина пойти - это желание риска, каких-то необычных событий, сопричастности к чему-то важному. Даже если тебе пофиг и ты вообще не интересуешься политикой.
СсылкаПожаловаться
Я бы за ердогана точно не пошёл, да я бы не за кого не пошёл, и вапче у меня белый билет, я на колчаковских фронтах раненый!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я бы за ердогана точно не пошёл, да я бы не за кого не пошёл, и вапче у меня белый билет, я на колчаковских фронтах раненый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну "За ВДВ!"
СсылкаПожаловаться
Вольный
Я бал бы только рад ... надо что то менять . С этой властью , будущее вырисовывается достаточно отчётливо . И оно кроме баданий ни чего предвещает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария