29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туризм

Подскажите, кто знает, когда самопровозглашённая страна Англия прекратит выдавать визы Россиянам?
Ни подумайте ничего плохого, ну очень уж я переживаю за туристов.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Не ОН
Что бы у посольств не шакалить(С)!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Каждый человек должен иметь возможность поехать туда, куда ему надо. Чтобы была у людей цель и мечта.
И не надо хаять заграницу. У нас лучшая в мире страна, но другие страны тоже интересные и люди не хуже наших.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Каждый человек должен иметь возможность поехать туда, куда ему надо. Чтобы была у людей цель и мечта.
И не надо хаять заграницу. У нас лучшая в мире страна, но другие страны тоже интересные и люди не хуже наших.
СсылкаПожаловаться
вот оне и едут, и едут... уже и в метро спуститься страшно...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Каждый человек должен иметь возможность поехать туда, куда ему надо. Чтобы была у людей цель и мечта.
И не надо хаять заграницу. У нас лучшая в мире страна, но другие страны тоже интересные и люди не хуже наших.
СсылкаПожаловаться
Да-да. "Refugees welcome!", ага. В Барселоне, в прошлом году такой баннер висел на здании Правительства Каталонии. А в этом - теракты на Рамбла в Барселоне и в Камбрильсе. От тех самых "refugees", которым "welcome". И, заметьте, не от тех, кто получал визы. Не каждый человек должен иметь возможность перемещаться по миру. Иначе пол-мира погибнет от фанатиков-радикалов.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да-да. "Refugees welcome!", ага. В Барселоне, в прошлом году такой баннер висел на здании Правительства Каталонии. А в этом - теракты на Рамбла в Барселоне и в Камбрильсе. От тех самых "refugees", которым "welcome". И, заметьте, не от тех, кто получал визы. Не каждый человек должен иметь возможность перемещаться по миру. Иначе пол-мира погибнет от фанатиков-радикалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы этих фанатиков-радикалов истребим. А не радикалов перевоспитаем. А будет всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы этих фанатиков-радикалов истребим. А не радикалов перевоспитаем. А будет всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... Истребляли уже - две кампании в конце 90-х. Сколько пацанов положили... И в итоге - сами видим что получилось... Кадырову "Аллах" деньги дает, а в половине России - 15 000 р/мес люди получают. Зато воюем в Сирии, которая вообще на хрен никому не нужна. Вот Вам, Тоня, от Сирии какая польза? Мне - никакой. Хотя, я и понимаю, что демонстрация военной мощи, гуманитарной помощи и т.д. Только вот не понимаю - почему в Сирию лупят ракетами из Каспийского Моря, а в Дагестане не могут все банды вычистить. Почему в Сирию и Донбасс шлют караваны, а в своей стране - люди сами собирают на больных детей, пострадавших в катастрофах и т.д.???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да уж... Истребляли уже - две кампании в конце 90-х. Сколько пацанов положили... И в итоге - сами видим что получилось... Кадырову "Аллах" деньги дает, а в половине России - 15 000 р/мес люди получают. Зато воюем в Сирии, которая вообще на хрен никому не нужна. Вот Вам, Тоня, от Сирии какая польза? Мне - никакой. Хотя, я и понимаю, что демонстрация военной мощи, гуманитарной помощи и т.д. Только вот не понимаю - почему в Сирию лупят ракетами из Каспийского Моря, а в Дагестане не могут все банды вычистить. Почему в Сирию и Донбасс шлют караваны, а в своей стране - люди сами собирают на больных детей, пострадавших в катастрофах и т.д.???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как много я не понимаю в нашей жизни. Да я думаю никто не понимает.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как много я не понимаю в нашей жизни. Да я думаю никто не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, лично у меня, непонимание - это повод задавать вопросы. Если мне объясняют - я понимаю. А вот когда вопросов много, а ответов нет - мне приходится самому их искать. И, как правило, нахожу. Только вот те ответы, что я нахожу - мне говорят о том, что беда вокруг. И большинство народа - это тоже понимает. Не понимают только те, кто у власти. Типа Албина с бакланами))) Это было выступление на "Оскар";)))))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Англия самопровозгласилась?!
давно? обогнала Шотландию и выпрыгнула из Соединенного Королевства первой?
и кем теперь стала эта сепаратистка- отщепенка?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на жДуня
жДуня
Англия самопровозгласилась?!
давно? обогнала Шотландию и выпрыгнула из Соединенного Королевства первой?
и кем теперь стала эта сепаратистка- отщепенка?
СсылкаПожаловаться
Как кем - Англией. Теперь, видимо, UK - аббревиатура просто))) Привет!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Как кем - Англией. Теперь, видимо, UK - аббревиатура просто))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! )))
а королева с кем осталась?
они её с собой умыкнули?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на жДуня
жДуня
Привет! )))
а королева с кем осталась?
они её с собой умыкнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже корни пустила в Букингемском Дворце. Дворец рушить и бабку пугать - некомильфо))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Она уже корни пустила в Букингемском Дворце. Дворец рушить и бабку пугать - некомильфо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была бы я королевой, то тоже расстроилась бы
из-за уменьшения списка стран, где я грациозно правлю... ))
её область владычества нехилая:

но расплакалась бы из-за уменьшения оной...
а так нет повода для печали! ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на жДуня
жДуня
была бы я королевой, то тоже расстроилась бы
из-за уменьшения списка стран, где я грациозно правлю... ))
её область владычества нехилая:

но расплакалась бы из-за уменьшения оной...
а так нет повода для печали! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, так-то, колонии никто не отнимает. И, более того, они только рады будут выходу из ЕС. Им ЕС и в туалете не нужен)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, так-то, колонии никто не отнимает. И, более того, они только рады будут выходу из ЕС. Им ЕС и в туалете не нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
позвольте, позвольте!
это кого изволили назвать колониями?
15 независимых государств, однако! ))
это когда шкаф ломится от шмотья, то не заметишь одну
выкинутую вещь из него, наверное...
а вот ежели границы владычества сужаются- страсть как хочется всплакнуть...
так Англия вышла и никуда не вошла?
совсем в своейной деревне одичала я... ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на жДуня
жДуня
позвольте, позвольте!
это кого изволили назвать колониями?
15 независимых государств, однако! ))
это когда шкаф ломится от шмотья, то не заметишь одну
выкинутую вещь из него, наверное...
а вот ежели границы владычества сужаются- страсть как хочется всплакнуть...
так Англия вышла и никуда не вошла?
совсем в своейной деревне одичала я... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из 15 независимых государств, более половины - вообще не ЕС))) А те, что в ЕС - не сильно возражают против выхода, они больше суверенитета хотят)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Из 15 независимых государств, более половины - вообще не ЕС))) А те, что в ЕС - не сильно возражают против выхода, они больше суверенитета хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я ж не о государствах пекусь!
все мои заботы и тревоги лишь о Елизавете...
как на ней отразится англицкое сумасбродство?!
если никак, то я спокойно и дальше буду жить-поживать
и добра наживать... )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А че у них не спросишь?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А че у них не спросишь?
СсылкаПожаловаться
А у тебя нельзя спросить, ты только за деньги?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Nur
Nur
А у тебя нельзя спросить, ты только за деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я могу и послать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария