Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Туризм

Подскажите, кто знает, когда самопровозглашённая страна Англия прекратит выдавать визы Россиянам?
Ни подумайте ничего плохого, ну очень уж я переживаю за туристов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Кошмарный Марвин
А почему Англия должна перестать выдавать визы Россиянам? Проясните, пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А почему Англия должна перестать выдавать визы Россиянам? Проясните, пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
почему Англия должна перестать выдавать визы Россиянам?

Зачем визы выдавать если их ваще отменят!!! Когда это случится? Немедленно как только украина введёт визы с Россией и Россия ответит тем же!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
почему Англия должна перестать выдавать визы Россиянам?

Зачем визы выдавать если их ваще отменят!!! Когда это случится? Немедленно как только украина введёт визы с Россией и Россия ответит тем же!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе цепочка ассоциаций... Я в шоке. А Англия-то тут при чем, она-ж не член ЕС вроде теперь?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Фигасе цепочка ассоциаций... Я в шоке. А Англия-то тут при чем, она-ж не член ЕС вроде теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо нэ понятного, пока у России безвиз с украиной UK не вводит безвиз с Россиией не рискуя быть окупированной украинскими гастэрами
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Шо нэ понятного, пока у России безвиз с украиной UK не вводит безвиз с Россиией не рискуя быть окупированной украинскими гастэрами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нелогично. Безвиз между РФ и UK будет касаться граждан РФ. Каким боком украинские гастары со своими "синими книжицами"? Тем более у Ураины свой "безвиз";)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Нелогично. Безвиз между РФ и UK будет касаться граждан РФ. Каким боком украинские гастары со своими "синими книжицами"? Тем более у Ураины свой "безвиз";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свой "безвиз"??? С UK!? Эт если только ВЫ ввели
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
свой "безвиз"??? С UK!? Эт если только ВЫ ввели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы - не вводили. Ни войска, не "безвиз";)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Мы - не вводили. Ни войска, не "безвиз";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чо тогда за смысл тереть здесь порожняк,тем боле их виски отвратный самогон
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А чо тогда за смысл тереть здесь порожняк,тем боле их виски отвратный самогон
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Английский не пробовал. Но, Шотландский - всегда был эталоном. Ирландский - тоже был виски. А вот американский - это навсегда аналог, что-то вроде самогона. Не всегда отвратного, но, тем не менее))) Это как коньяк и шампанское - оригиналы во Франции, а остальное - подделки)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Английский не пробовал. Но, Шотландский - всегда был эталоном. Ирландский - тоже был виски. А вот американский - это навсегда аналог, что-то вроде самогона. Не всегда отвратного, но, тем не менее))) Это как коньяк и шампанское - оригиналы во Франции, а остальное - подделки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Английский,Шотландский эталонный,Хохлятский з буряка,Марийский на курином помёте, на тараканах или из табурэтки всё это истинно элитные напитки,но до ВОДКИ им .......................!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Английский,Шотландский эталонный,Хохлятский з буряка,Марийский на курином помёте, на тараканах или из табурэтки всё это истинно элитные напитки,но до ВОДКИ им .......................!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это смотря с какой точки зрения пить)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Это смотря с какой точки зрения пить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лично у меня точки пития и зрения раздельные,в одну я пью в другую зрю,и вам советую не путать их особенно при изрядном подпитии!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Лично у меня точки пития и зрения раздельные,в одну я пью в другую зрю,и вам советую не путать их особенно при изрядном подпитии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давненько не бывал я в изрядном))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неведома вам культура пития
СсылкаПожаловаться
Ненавижу всякие визы, всякие границы, ненависть, ксенофобию, национализм, бдительность и прочие придумки спец.органов тянущие нас в мрачное прошлое.
Надо стремится к единой планете, где справедливость и хорошая жизнь для всех.
СсылкаПожаловаться
Ненавижу всякие визы, всякие границы, ненависть, ксенофобию, национализм, бдительность и прочие придумки спец.органов тянущие нас в мрачное прошлое.
СсылкаПожаловаться
(с) Bob Marley
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
(с) Bob Marley
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это я просто не смогла покороче сформулировать.
СсылкаПожаловаться
Нет, это я просто не смогла покороче сформулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не о том))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Всех справедливо уравнять. А остальных куда? Гитлер, который по-Вашему лучше Сталина, знал как это сделать. ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В дальнем мрачном прошлом границы не существовали, бродили все, кому куда вздумается в поисках хорошей жизни. Позднее границы появились, но какие - по сути "вокруг дома", а между "домами" работал принцип утра и тапочек. Но хотелось справедливости. Ну, проспал немного, может быть после пира, это же не основание, чтобы тапочки отбирали. Чаще всего вместе с ногами. Подумайте о тапочках ногах))
СсылкаПожаловаться
Не ОН
Нормальные пацаны давно уже приличными паспортами обзавелись!...)))
СсылкаПожаловаться
Не ОН
Что бы у посольств не шакалить(С)!!!
СсылкаПожаловаться
Каждый человек должен иметь возможность поехать туда, куда ему надо. Чтобы была у людей цель и мечта.
И не надо хаять заграницу. У нас лучшая в мире страна, но другие страны тоже интересные и люди не хуже наших.
СсылкаПожаловаться
Каждый человек должен иметь возможность поехать туда, куда ему надо. Чтобы была у людей цель и мечта.
И не надо хаять заграницу. У нас лучшая в мире страна, но другие страны тоже интересные и люди не хуже наших.
СсылкаПожаловаться
вот оне и едут, и едут... уже и в метро спуститься страшно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да-да. "Refugees welcome!", ага. В Барселоне, в прошлом году такой баннер висел на здании Правительства Каталонии. А в этом - теракты на Рамбла в Барселоне и в Камбрильсе. От тех самых "refugees", которым "welcome". И, заметьте, не от тех, кто получал визы. Не каждый человек должен иметь возможность перемещаться по миру. Иначе пол-мира погибнет от фанатиков-радикалов.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да-да. "Refugees welcome!", ага. В Барселоне, в прошлом году такой баннер висел на здании Правительства Каталонии. А в этом - теракты на Рамбла в Барселоне и в Камбрильсе. От тех самых "refugees", которым "welcome". И, заметьте, не от тех, кто получал визы. Не каждый человек должен иметь возможность перемещаться по миру. Иначе пол-мира погибнет от фанатиков-радикалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы этих фанатиков-радикалов истребим. А не радикалов перевоспитаем. А будет всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Мы этих фанатиков-радикалов истребим. А не радикалов перевоспитаем. А будет всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... Истребляли уже - две кампании в конце 90-х. Сколько пацанов положили... И в итоге - сами видим что получилось... Кадырову "Аллах" деньги дает, а в половине России - 15 000 р/мес люди получают. Зато воюем в Сирии, которая вообще на хрен никому не нужна. Вот Вам, Тоня, от Сирии какая польза? Мне - никакой. Хотя, я и понимаю, что демонстрация военной мощи, гуманитарной помощи и т.д. Только вот не понимаю - почему в Сирию лупят ракетами из Каспийского Моря, а в Дагестане не могут все банды вычистить. Почему в Сирию и Донбасс шлют караваны, а в своей стране - люди сами собирают на больных детей, пострадавших в катастрофах и т.д.???
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да уж... Истребляли уже - две кампании в конце 90-х. Сколько пацанов положили... И в итоге - сами видим что получилось... Кадырову "Аллах" деньги дает, а в половине России - 15 000 р/мес люди получают. Зато воюем в Сирии, которая вообще на хрен никому не нужна. Вот Вам, Тоня, от Сирии какая польза? Мне - никакой. Хотя, я и понимаю, что демонстрация военной мощи, гуманитарной помощи и т.д. Только вот не понимаю - почему в Сирию лупят ракетами из Каспийского Моря, а в Дагестане не могут все банды вычистить. Почему в Сирию и Донбасс шлют караваны, а в своей стране - люди сами собирают на больных детей, пострадавших в катастрофах и т.д.???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как много я не понимаю в нашей жизни. Да я думаю никто не понимает.
СсылкаПожаловаться
Как много я не понимаю в нашей жизни. Да я думаю никто не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, лично у меня, непонимание - это повод задавать вопросы. Если мне объясняют - я понимаю. А вот когда вопросов много, а ответов нет - мне приходится самому их искать. И, как правило, нахожу. Только вот те ответы, что я нахожу - мне говорят о том, что беда вокруг. И большинство народа - это тоже понимает. Не понимают только те, кто у власти. Типа Албина с бакланами))) Это было выступление на "Оскар";)))))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Англия самопровозгласилась?!
давно? обогнала Шотландию и выпрыгнула из Соединенного Королевства первой?
и кем теперь стала эта сепаратистка- отщепенка?
СсылкаПожаловаться
жДуня
Англия самопровозгласилась?!
давно? обогнала Шотландию и выпрыгнула из Соединенного Королевства первой?
и кем теперь стала эта сепаратистка- отщепенка?
СсылкаПожаловаться
Как кем - Англией. Теперь, видимо, UK - аббревиатура просто))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Как кем - Англией. Теперь, видимо, UK - аббревиатура просто))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! )))
а королева с кем осталась?
они её с собой умыкнули?
СсылкаПожаловаться
жДуня
Привет! )))
а королева с кем осталась?
они её с собой умыкнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже корни пустила в Букингемском Дворце. Дворец рушить и бабку пугать - некомильфо))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Она уже корни пустила в Букингемском Дворце. Дворец рушить и бабку пугать - некомильфо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была бы я королевой, то тоже расстроилась бы
из-за уменьшения списка стран, где я грациозно правлю... ))
её область владычества нехилая:

но расплакалась бы из-за уменьшения оной...
а так нет повода для печали! ))
СсылкаПожаловаться
жДуня
была бы я королевой, то тоже расстроилась бы
из-за уменьшения списка стран, где я грациозно правлю... ))
её область владычества нехилая:

но расплакалась бы из-за уменьшения оной...
а так нет повода для печали! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, так-то, колонии никто не отнимает. И, более того, они только рады будут выходу из ЕС. Им ЕС и в туалете не нужен)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru