3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туризм .

Всё зазывают ехать на наши курорты . Бывал я там . Зашёл с женой в ресторан , и зашла толпа кавказцев , заставили бармена поставить их музыку и стали танцевать . Я хоть и не хилый мужик но не стал связываться . Ну и на кой мне такой отдых ? Обьехал много стран , везде народ вежливый , вечером и ночью по городу ходишь без опаски . Цены ниже наших , бутылка хорошего рома 150р. в ресторане посидеть со спиртным и свежими морепродуктами примерно 400р. и ещё с собой дадут 5-6 кг. фруктов и до отеля бесплатно довезут . Но не это главное , главное отношение , чуствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ . А в Сочи пущай милионщики ездють (((
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
ФёстВ ответ на Санта - Клара
Санта - Клара
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Санта - Клара
СсылкаПожаловаться
ДжульбарсВ ответ на Санта - Клара
Санта - Клара
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ДжульбарсВ ответ на Джульбарс
Джульбарс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, видимо, сидели на чемоданах и ждали команду.
СсылкаПожаловаться
Джульбарс
Все, видимо, сидели на чемоданах и ждали команду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс В. Путину.
Заботица о росияНах .
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Джульбарс
Джульбарс
Все, видимо, сидели на чемоданах и ждали команду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во вьетнаме встретил пару из Севастополя , лет по 30, спросил вы то чего припёрлись . Ответили что хотят отдохнуть по человечески !
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вообще на острове отпуск провожу и довольна. Спишь себе, гуляешь, книжки читаешь, катаешься на велике, купаешься-загораешь. Захотелось чего-то - села на "Солярис" и поехала куда надо. И матушка довольна - кормлю её вкусненьким, играю в карты и в шахматы с ней.
Добрые дела делаю.
А за границу ехать, это столько суеты - одежу складывай, едь куда-то, самолёты эти с проверками - меня это бесит. Больше устаёшь от этих перелётов.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще на острове отпуск провожу и довольна. Спишь себе, гуляешь, книжки читаешь, катаешься на велике, купаешься-загораешь. Захотелось чего-то - села на "Солярис" и поехала куда надо. И матушка довольна - кормлю её вкусненьким, играю в карты и в шахматы с ней.
Добрые дела делаю.
А за границу ехать, это столько суеты - одежу складывай, едь куда-то, самолёты эти с проверками - меня это бесит. Больше устаёшь от этих перелётов.
СсылкаПожаловаться
может бесит евриками сорить!?это такие расходы!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
может бесит евриками сорить!?это такие расходы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже. При нынешнем курсе у нас полный Выборг финнов. Скупают и продукты и бензин и газ и хозтовары и сигареты особенно. Вот упадёт евро, тогда и поедем к ним. Жизнь по синусоиде идёт - то мы к ним ездим, то они к нам.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И это тоже. При нынешнем курсе у нас полный Выборг финнов. Скупают и продукты и бензин и газ и хозтовары и сигареты особенно. Вот упадёт евро, тогда и поедем к ним. Жизнь по синусоиде идёт - то мы к ним ездим, то они к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня извини , но может есть смысл проституцией заняться раз финов много ? )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня извини , но может есть смысл проституцией заняться раз финов много ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и займись, я как-то наоборот, отличаюсь тяжёлым поведением.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще на острове отпуск провожу и довольна. Спишь себе, гуляешь, книжки читаешь, катаешься на велике, купаешься-загораешь. Захотелось чего-то - села на "Солярис" и поехала куда надо. И матушка довольна - кормлю её вкусненьким, играю в карты и в шахматы с ней.
Добрые дела делаю.
А за границу ехать, это столько суеты - одежу складывай, едь куда-то, самолёты эти с проверками - меня это бесит. Больше устаёшь от этих перелётов.
СсылкаПожаловаться
В карты на деньги играете ? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще на острове отпуск провожу и довольна. Спишь себе, гуляешь, книжки читаешь, катаешься на велике, купаешься-загораешь. Захотелось чего-то - села на "Солярис" и поехала куда надо. И матушка довольна - кормлю её вкусненьким, играю в карты и в шахматы с ней.
Добрые дела делаю.
А за границу ехать, это столько суеты - одежу складывай, едь куда-то, самолёты эти с проверками - меня это бесит. Больше устаёшь от этих перелётов.
СсылкаПожаловаться
Я в самолёте 0.7 вискаря засаживаю и всё похрен ! )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Погода, конечно, подвела. Всего 3 дня купалась и то вода холодная. Ну не повезло.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Погода, конечно, подвела. Всего 3 дня купалась и то вода холодная. Ну не повезло.
СсылкаПожаловаться
Вова купается ? Или всё машину красит ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вова купается ? Или всё машину красит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вову отправила в Питер делать ремонт косметический в маленькой квартирке, после ремонта сейчас пик сезона аренды будет и может подороже сдадим. Так этот скот, взял у меня 6 тыс.руб. на материалы и пропивает их третий день в покое и одиночестве.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вову отправила в Питер делать ремонт косметический в маленькой квартирке, после ремонта сейчас пик сезона аренды будет и может подороже сдадим. Так этот скот, взял у меня 6 тыс.руб. на материалы и пропивает их третий день в покое и одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, угадай кто это?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня, угадай кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папа твой?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Папа твой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дедушка , с 1917 по 1970 сотрудник ЧК , ОГПУ , НКВД , КГБ . С Дзержинским на Гороховой работал . Снимок на Гороховой сделан в 1917 году .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Дедушка , с 1917 по 1970 сотрудник ЧК , ОГПУ , НКВД , КГБ . С Дзержинским на Гороховой работал . Снимок на Гороховой сделан в 1917 году .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты на него похож.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария