24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туристический навигатор

Хочу купить туристический навигатор, Не подскажете , какой марки и где лучше купить(в Питере)? Навороченный не нужен. Главное - чтобы была функция поиска машины в лесу. Цена- чем меньше, тем лучше (не в ущерб качеству). Цель покупки-чтобы в лесу не заблудиться, выйти на машину с минимальными затратами сил и нервов. Ну, и в городских условиях иногда помочь сможет, хотя по картам я ориентируюсь нормально.Заранее благодарна.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Артур Ахметов
По- моему навигаторов с функцией поиска машины не существует. Я делал проще: приехав в лес, я отмечал точку местонахождения машины, выключал навигатор (в целях экономии аккумулятора), и уходил по грибы. Для возвращения включал навигатор и задавал маршрут до машины. В навигаторе надо будет переключиться в режим "пешеход".
СсылкаПожаловаться
Марина
Спасибо. Про функцию "пешеход" слышала, сейчас почитаю повнимательнее, что это такое.
СсылкаПожаловаться
Марина
В поиске нужной информации нашла очень любопытную статью, которая может помочь в освоении навигаторов, поможет не заблудиться в лесу, а также обозначить заветные грибные места . Адрес http://www.foresterfaq.spb.ru/index.php?...оnid=13&id=102&Itemid=109
СсылкаПожаловаться
Виталий К
у меня телефон с функцией GPS стоит программа автоспутник, конечно грибные места он не показывает, эта прога для авто, но и его хватает что бы не заблудиться 8-))
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
у меня телефон с функцией GPS стоит программа автоспутник, конечно грибные места он не показывает, эта прога для авто, но и его хватает что бы не заблудиться 8-))
СсылкаПожаловаться
отмечаешь точку с координатами где стоит авто, закрываешь программу навигатора и в путь, телефон пашет, далее если заблудился запускаешь прогу определяешь свои координаты и прокладываешь маршрут до сохранённой точки и всё, удобно два в одном.
СсылкаПожаловаться
Марина
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария