24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тургеневские девушки!

Давно хотела создать эту тему! Сейчас как раз самое то, одногруппники читают рефераты, я в тихоря крапаю текст!)))
Интересует мнения обоих полов. Мужчинам такой вопрос , вот вы все визжите от вывалившихся сисек и открытых до пупа ног! А как вам женщины в таких платьях? В данном случае, это знаменитый дизайнер Ульяна Сергеенко. Она же и на некоторых фото сама в своих платьях!
А вам, дамы, нравятся наряды такого плана!
Минутку , сейчас фото еще загружу


Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
14567891017
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Главное кризис не пропустить. Я в 45 как то его не заметил...)))


СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Michael
Michael
Не скажи... а как Вам такое колор?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне так перебор
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на vipergt
vipergt
по мне так перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну да. синий глаза режет...)))) нужно чуток более блеклый оттенок...)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Michael
Michael
Не скажи... а как Вам такое колор?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че за трава на фоне вроде как от давления
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а че за трава на фоне вроде как от давления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну сурепка какая нить или пастушья сумка...))) а вообще забыл...о! Рапс! )))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Michael
Michael
Не скажи... а как Вам такое колор?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи... а как Вам такое колор?

Трудно ей будет лет через 10-15, отвиснут ниже пупа и никуда не заправишь!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не скажи... а как Вам такое колор?

Трудно ей будет лет через 10-15, отвиснут ниже пупа и никуда не заправишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему... можно их на плечи закидывать!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ну почему... можно их на плечи закидывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это к тому говорю. что не нравятся большие, ну, максимум 3-й размер (а лучше второй). Тут тебе и красота и эстетика.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Что то я давно и мало вижу женщин в платьях. Большинство.джинсы-блузка-свитер, или юбка-ковточка. А то что Юлькина показывает это не к селу не к городу.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Что то я давно и мало вижу женщин в платьях. Большинство.джинсы-блузка-свитер, или юбка-ковточка. А то что Юлькина показывает это не к селу не к городу.
СсылкаПожаловаться
Э не скажи. Как раз сарафан к селу! )))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Что то я давно и мало вижу женщин в платьях. Большинство.джинсы-блузка-свитер, или юбка-ковточка. А то что Юлькина показывает это не к селу не к городу.
СсылкаПожаловаться
Но ведь носят же!)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Юлькина
Юлькина
Но ведь носят же!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь носят же!)Аргумент как у навигатора...Если народ боится подсказать что как корове седло, пусть идет в чем хочет. ..
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Но ведь носят же!)Аргумент как у навигатора...Если народ боится подсказать что как корове седло, пусть идет в чем хочет. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фото, не как на корове) прекрасно смотрится!Какой я моу привести аргумент)) Это может идти или не идти женщине! На фото прекрасно гармонирует! Второе, это может нравится или не нравится!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Юлькина
Юлькина
На фото, не как на корове) прекрасно смотрится!Какой я моу привести аргумент)) Это может идти или не идти женщине! На фото прекрасно гармонирует! Второе, это может нравится или не нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1 Правило с женщиной не спорить. 2 всегда хвалить как она одета! И 5 мин спокойствия гарантированы!!!
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Что то я давно и мало вижу женщин в платьях. Большинство.джинсы-блузка-свитер, или юбка-ковточка. А то что Юлькина показывает это не к селу не к городу.
СсылкаПожаловаться
не правда)) не всем женщинам это идет,это другой вопрос
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин


Пусть и платье и двушка не тургеневские, но мне оч.оч. нравится. Близко к идеалу ИМХО
СсылкаПожаловаться
кошка
давайте вернемся с небес на землю.
то что днями обсуждается и здесь выставляется, а-ля сиськи, это же для стеба и позиционирования себя как героя любовника, и смысла еще могу и хочу.
но отнюдь не ссвоя позиция в жизни.
рядом с нашими автофорумчанами прекрасные скромные дамы, в своих нарядах по вкусу и карману .
наверное, если коротко сказать, любят одних, женятся на других)
а-ля Тургеневские барышни хороши для светских раутов, но не жизни. себе бы такое платье вряд ли купила. ходить в нем некуда. а купить ради купить, не мой стиль.
маленькое черное платье на выход. и масса аксессуаров на все случаи жизни. вот и незаменимая роскошь)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на кошка
кошка
давайте вернемся с небес на землю.
то что днями обсуждается и здесь выставляется, а-ля сиськи, это же для стеба и позиционирования себя как героя любовника, и смысла еще могу и хочу.
но отнюдь не ссвоя позиция в жизни.
рядом с нашими автофорумчанами прекрасные скромные дамы, в своих нарядах по вкусу и карману .
наверное, если коротко сказать, любят одних, женятся на других)
а-ля Тургеневские барышни хороши для светских раутов, но не жизни. себе бы такое платье вряд ли купила. ходить в нем некуда. а купить ради купить, не мой стиль.
маленькое черное платье на выход. и масса аксессуаров на все случаи жизни. вот и незаменимая роскошь)
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами почти на 100%
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария