24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турция открыта-отдохнем?


А Борисович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Вольный
Радоваться надо ... пусть локти кусают те кто бабки потратят на рай в родном шалаше.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вольный
Вольный
Радоваться надо ... пусть локти кусают те кто бабки потратят на рай в родном шалаше.
СсылкаПожаловаться
Вот уже который год трачу на родной шалаш и никакого желания по поводу турецких берегов не возникает, так чего мне локти кусать?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот уже который год трачу на родной шалаш и никакого желания по поводу турецких берегов не возникает, так чего мне локти кусать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как чего , я на родной шалаш не трачу - просто живу
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вольный
Вольный
Как чего , я на родной шалаш не трачу - просто живу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что южное побережье Белого моря- красота, но иногда хочется и на северное побережье какого-нибудь другого посетить.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сейчас смотрю украинский телеканал Ньюсуан , "За всеми терактами стоит на Сирии, Афганистане и Ираке стоит ФСБ т.е. Путин, ФСБ не пускало россиян в Турцию отдыхать."
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Виктор
Виктор
Сейчас смотрю украинский телеканал Ньюсуан , "За всеми терактами стоит на Сирии, Афганистане и Ираке стоит ФСБ т.е. Путин, ФСБ не пускало россиян в Турцию отдыхать."
СсылкаПожаловаться
Иинаверное так же как и на российских тв - убедительные ведущие , и море фактов
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вольный
Вольный
Иинаверное так же как и на российских тв - убедительные ведущие , и море фактов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факт один что в советские времена партия Баас сотрудничила с КГБ и все джентльменам верить на слово.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Виктор
Виктор
Сейчас смотрю украинский телеканал Ньюсуан , "За всеми терактами стоит на Сирии, Афганистане и Ираке стоит ФСБ т.е. Путин, ФСБ не пускало россиян в Турцию отдыхать."
СсылкаПожаловаться
А щё не так?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Щёрт, а я в москвареке плещусь. И тоже с утра. Завтра повторю.
СсылкаПожаловаться
Исаев
И с каких пор мне заграница стала не интересна.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
а разве она была закрыта????
кто хотел,тот и продолжал ездить. никого за яйца не держали.только предупредили. если что то случится,то самолёт МЧС не прилетит. вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Турки наверно больше обрадовались!)
СсылкаПожаловаться
aleks
в принципе Эрдаган за растрелянного лётчика обещал приличную компенсацию , интересно какова будет цена за туриста или это будет как всегда включено в сервис?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
в принципе Эрдаган за растрелянного лётчика обещал приличную компенсацию , интересно какова будет цена за туриста или это будет как всегда включено в сервис?
СсылкаПожаловаться
Везде в мире сейчас неспокойно.И в Штатах стреляют направо и налево.Весь мир куда-то катится.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Везде в мире сейчас неспокойно.И в Штатах стреляют направо и налево.Весь мир куда-то катится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стреляют и это действительно так .... через пару недель собираюсь в тир, vector приятель продал недорого.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Поеду в сентябре в Турцию.Только надо,чтобы в этот период за моей живностью (алабаем и кошечкой) уход был.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Aleks с днём независимости.Много не принимайте.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Aleks с днём независимости.Много не принимайте.
СсылкаПожаловаться
какой там принять на грудь-работаю с раннего утра.мог бы в отказ пойти,но деньги нужны,а тут двойной тариф и на ночь секретаршу компания высылает))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария