Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

турбокомпрессоры

Привет всем! Хочу установить турбо или компрессор на Captiva с движком 2,4 Механика.Кто имеет практический опыт - буду рад советам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Федотов
Продать и купить с компрессором.Дешевле.Практическими советами не поделятся,никто такой фигни не делал
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Много заморочек. лучьше не стоит. Во первых нагрузка на кшм больше будет следовательно износ больше, так же переделывать впускные выпускные коллектора под турбину, прошивать мозги. Так же прейдется масло для турбированных двс заливать. Если компрессор то привод от ремня, а тут еще больше проблем. От того где его устоновить до ремня приводя этого компрессора. Дешевле поменять авто. (если конечно нет штатного места для установки данного тюнинга.)
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Это так в двух словах описано.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
чуваки на форуме помешаны на надежности)) тут про такое и не знают!)))) а еще с гарантии снимут!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
каспер петров
турбина не дешевое удовольствие...зачем тебе, если у нас везде пробки на дорогах....
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
не слушай никого турбину ставь
обязательно только лопасти разверни правильно
что бы при езде не тормозили о встречный ветер.
ЧТО ПРОБЛЕМ ПО ЖИЗНИ МАЛО.
если сам не фанат и не своими руками то продай машин свой и купи новий.
только вопрос а на хрена турбина то.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
как то ставили турбу на хайса,но пришлось менять,прошивку ЭБУ
Впрочем как и если турбина крякнула, и просто вставку вставить,время впрыска с туриной и без на оборотах разное....
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
поменяй на дизель и чипуй
2,4 высокофорсированный атмосферник, и нужен тебе нагнетатель механический проблем меньше. но цена вопроса !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
поменяй на дизель и чипуй
2,4 высокофорсированный атмосферник, и нужен тебе нагнетатель механический проблем меньше. но цена вопроса !!!
СсылкаПожаловаться
Игорек Ты прав! Буквально на днях обсуждал этот вопрос с товарищем,оказалось у него движок дизель с турбо,вот теперь думаю как поменять тачку, с дизель у нас не собирают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru