Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

турбодизель

накрылась турбина,если кто сталкивался с этим,возможны еще какие либо варианты,кроме замены?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Dark
если корпус не рассыпался - ремонт
СсылкаПожаловаться
Dark
если корпус не рассыпался - ремонт
СсылкаПожаловаться
сколько отходит после ремонта?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не поручится на сколько хватит, даже те, кто делал....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, гадать не учили )))
...хозяева тех авто, с которых мы отдавали турбины на ремонт, больше не приезжали с жалобами, ремонтируют с гарантией...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как отремонтируют,так и походит
СсылкаПожаловаться
есть ли вообще смысл ремонтировать?замена-50-60 тыс руб вместе с работой,ремонт-15-20 тыс...
СсылкаПожаловаться
есть ли вообще смысл ремонтировать?замена-50-60 тыс руб вместе с работой,ремонт-15-20 тыс...
СсылкаПожаловаться
если вопрос стоит именно так, и деньги не проблема - новую ставить
СсылкаПожаловаться
может кто подскажет умельца в перми....чтоб с гарантией
СсылкаПожаловаться
Cемёнов Андрей
Обычно накрываются подшипники, если их можно их подобрать---отдать народным умельцам, которые еще работают на оставшихся заводах...перепрессуют и недорого возьмут...а впредь советую сразу не глушить, особенно в жару или поставить турботаймер...и масло должно быть соотвествующее...
СсылкаПожаловаться
Cемёнов Андрей
Обычно накрываются подшипники, если их можно их подобрать---отдать народным умельцам, которые еще работают на оставшихся заводах...перепрессуют и недорого возьмут...а впредь советую сразу не глушить, особенно в жару или поставить турботаймер...и масло должно быть соотвествующее...
СсылкаПожаловаться
турботаймер стоит,масло было ниссановское,в последний раз залили какое-то супер-пуперское....то есть проблемы из-за масла?
СсылкаПожаловаться
турботаймер стоит,масло было ниссановское,в последний раз залили какое-то супер-пуперское....то есть проблемы из-за масла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо "супер пупер",надо -какое завод прописал...из за качества масла,большинство турбин и умирают..))
СсылкаПожаловаться
Михалыч
не надо "супер пупер",надо -какое завод прописал...из за качества масла,большинство турбин и умирают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы же не думаете,что я сама масло меняю....посоветовали вроде бы умные люди,на родном масле были проблемы с запуском в морозы,с этим маслом машина заводится и в -35
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Ставил турбинку с ремонта на Гелент,так он потом еще года два отработал в жестком режиме и был продан без замечаний
СсылкаПожаловаться
Михалыч
...лучше вы б сами меняли...)))ну и как что,лучше..??с супер маслом но без турбины или с обычным маслом ...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
если у вас накрылась турбина! это не причина а следствие,устраните причину,иначе смысла не будет!основная проблема это некачественное масло и несвоевременная его замена,страдают подшипники скольжения из за абразива,низкое давление масла и т.д!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
пробег у вас какой?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
пробег у вас какой?
СсылкаПожаловаться
260 тысяч,турбина родная
СсылкаПожаловаться
260 тысяч,турбина родная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там особо ломать нечему,что сказали?подшипники или лопатки сгорели?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
там особо ломать нечему,что сказали?подшипники или лопатки сгорели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще не знаем,не диагностировали,сначала выла ,сейчас не воет,но и не едет(((
СсылкаПожаловаться
Aleks
надо новая и только оригинальная.умейте считать деньги и своё время.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
А на разборах нету турбин?? зачем новую покупать и ремонтировать?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
А на разборах нету турбин?? зачем новую покупать и ремонтировать?
СсылкаПожаловаться
правильно делаете,механики любят таких клиентов и у них всегда есть работа.да и на разборках товар всегда обновляется.
СсылкаПожаловаться
александр живов
не сталкивался но думал т.к. пробег 300 000 по моей машине вот так выходит http://alpard-auto.ru/index.php?ukey=pro... это оригинал а экзист например токое предлагает http://exist.ru/price.aspx?pid=6E70711F&... однако разница есть!!! и еще совет никогда не лейте супер пупер при таком пробеге никогда!!! не только турбина но и мотор может загнуться. при 50 000 пробега ещё можно поэкспоментировать и то не нужно кто вам там его залил вот пускай и покупает турбину
СсылкаПожаловаться
сережа климентэс
если у тебя ниссан то меняй на новую, в перми тебе только камазовкую починят. масло только рекомендованное заливай!!!!друг чинил на крузаке ничего хорошего не получилось. я из перми
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
Рем-комплект стоит примерно столько-же сколько БЭУ турбина, но тут вопрос как переберут и какого качества запчасти, я советую купить бэу поставишь я ставил на мерса и проездил шесть лет потом продал и дальше судьбу не знаю...!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть