29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Турбина на ЗМЗ-409

Доброй ночи всем. Задался вопросом об увеличение мощности своего внедорожника УАЗ-ПАТРИОТ, можно ли на родной 409-ый "бензиновый" мотор поставить турбину, чтобы увеличить мощь родного мотора. Читал в сети, что до 170л.с. есть возможность увеличить с родных 128л.с. по ПТС. Кто сталкивался с подобным, подскажите, жду совета. И инструкции по установке. Буду благодарен.
Владимир:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
sasha819В ответ на Владимир:)
Владимир:)
Он так и будет по грязи лазить на низах, можно сказать на холостых оборотах, а когда тяги не будет хватать, педаль прижал тут и турбина подхватит, вот будет максимальный эквивалент и силы хватит вылезти почти с любой засады.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нажал н а педаль и лег на мосты
СсылкаПожаловаться
Alexх
я сужу по своему движку и по тому, что знаю про турбо. турбояма вещь такая... от нее пытаются избавиться путем установки двух турбин, одна маленькая, дует на низких оборотах, другая побольше, дует на высоких. Это называется битурбо. в твоем случае, я думаю, лучше будет турбодизель запихнуть.
а вообще, если есть деньги и желание, попробуй, только потом напиши что получилось)) интересно))
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Alexх
Alexх
я сужу по своему движку и по тому, что знаю про турбо. турбояма вещь такая... от нее пытаются избавиться путем установки двух турбин, одна маленькая, дует на низких оборотах, другая побольше, дует на высоких. Это называется битурбо. в твоем случае, я думаю, лучше будет турбодизель запихнуть.
а вообще, если есть деньги и желание, попробуй, только потом напиши что получилось)) интересно))
СсылкаПожаловаться
Хорошо.
СсылкаПожаловаться
Владимир:)
Да у меня и так комплексов нет, меня вполне устраивает двигатель который есть сейчас, просто хочу кобылок добавить. Не люблю я иномарки, УАЗ это машина в которой можно сделать всё своими руками. И гораздо дешевле чем в остальных джипах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир:)В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А мне не для трофи машина нужна а для ежедневной езды
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир:)В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласен. Интересно сколько кобылок у вашей волги стало после переделки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир:)В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Прям как с турбиной.
СсылкаПожаловаться
алексей
Поставить можно. Тебя конкретно железки интересуют, или установка тоже. Если есть желание приезжай в Ульяновск, и не такое делали.
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на алексей
алексей
Поставить можно. Тебя конкретно железки интересуют, или установка тоже. Если есть желание приезжай в Ульяновск, и не такое делали.
СсылкаПожаловаться
Всё интересует. Что для этого надо и сколько будут стоить запчасти и работа.
СсылкаПожаловаться
алексейВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
Всё интересует. Что для этого надо и сколько будут стоить запчасти и работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай я завтра когда на работе буду тебе все просчитаю и скину на почту. В Ульяновск приехать сможешь?
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на алексей
алексей
Давай я завтра когда на работе буду тебе все просчитаю и скину на почту. В Ульяновск приехать сможешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сначала бы цену точную узнать. Чтобы знать сколько надо.
СсылкаПожаловаться
андрей лободенко
и у меня такой же вопрос) уаз патриот 2009 года змз 409) хотелось бы поставить турбокомпрессор))) возможно ли это???)
СсылкаПожаловаться
Абдурахман Рамазанов
добавить бы 10 кобыл хватит чувствовать на ровне !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария