24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Тупые" свечи.

Знакомый решил поменять свечи.Поехал на станцию Форда.Там ему сказали что надо ставить"тупые" свечи.Что это такое?
РЕФЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Влад Зверев
Если так действительно сказали, пусть меняет станцию на нормальную. Или сам знакомый что-то перепутал.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Мож на дизеле свечи накала?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
может они сказали : " тупые!!! свечи поменяйте!!!"
СсылкаПожаловаться
игорь шумовец
для бензина самые нормальные(сам проверял) ngk .только они тоже 10 разновидностей для двигателей.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на игорь шумовец
игорь шумовец
для бензина самые нормальные(сам проверял) ngk .только они тоже 10 разновидностей для двигателей.
СсылкаПожаловаться
А вот я в NGK совсем разочаровался. Больше Bosch понравились ))) так что на любителя.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Авто Форд-фокус-2.1.6Свечи обычно или БЕРУ или Бош.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Ну дык и ставьте,что в букваре прописано,меняйте чаще,живее кат будет...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Мож имели ввиду центральный электрод? Бывают такие "остренькие"...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мож имели ввиду центральный электрод? Бывают такие "остренькие"...
СсылкаПожаловаться
платиновые и иридиевые,на 30 тык ставяцца....лучше простые на 15 тык...
СсылкаПожаловаться
Kyzma
так проверяют за сколько эти свечи можно в парить и что еще продать,,,,
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я сам такое первый раз слышу.Может и развод.Человек-пенсионер.А ценник невелик-250руб. штука.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
по поводу свечей, не знаю, правда, или нет, но я слышал, что если вместо обычных свечей засунуть в свечные отверстия свечи от геморроя, то геморрой с двигателем - исчезнет!!!
Привет, Рефер, и все-все-все!
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
по поводу свечей, не знаю, правда, или нет, но я слышал, что если вместо обычных свечей засунуть в свечные отверстия свечи от геморроя, то геморрой с двигателем - исчезнет!!!
Привет, Рефер, и все-все-все!
СсылкаПожаловаться
по поводу свечей, не знаю, правда, или нет, но я слышал, что если вместо обычных свечей засунуть в свечные отверстия свечи от геморроя, то геморрой с двигателем - исчезнет!!!Привет, Рефер, и все-все-все! -----------------------------но свечи от гемора ведь не глотают, а совсем с другой стороны применяют. это ж сколько их надо для авто ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Кузов то хоть останется?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария