Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тупые и не нужные перехватывающие парковки

Уважаемые Авто мэйловцы!!!
Эта тема мною создана спонтанно, т.к. не знаю где лучше и главное более эфективно для всех нас разместить такую информацию. Буду Очень рад и благодарен, если среди нас найдуться более грамотные активные блогеры и прочие пользователи сети чем я и информация о таких случаях, который я изложу далее пойдет дальше по сети и поможет бороться с тупостью и жадностью наших властей.
Первое о чём хотел бы рассказать всем, так это о невообразимой тупости властей, которые затеяли строительство "перехватывающей" парковки у метро "Текстильщики". Парковка запланирована на правой стороне Волгоградского проспекта если ехать В ЦЕНТР!!! Во первых, почему Текстили! Возле метро на перекрестке с Люблинской пробка и заканчивается!!! Кто оставит тут машиеу!!??Во вторых, если парковка на стороне проспекта, который "в облать"????Это зачем??? То есть, если собрался утром в облать, бросай машину и на метро??? Братцы, что за ЧУШЬ!!!!Или опять просто для галки и деньги отбить!!??
Уважаемые власти объясните!!! А вы уважаемые коллеги по автомэлу, поддержите и направьте эту и такую же информации дальше по сети!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
По вниманию и не опытности тема попала конечно ни в тут раздел. Буду признателен модераторам, если перенесёте в более подходящий раздел... Заранее признателен.
СсылкаПожаловаться
По вниманию и не опытности тема попала конечно ни в тут раздел. Буду признателен модераторам, если перенесёте в более подходящий раздел... Заранее признателен.
СсылкаПожаловаться
Лучше пусть тут висит, один хрен Москвичи тут ты да я да мы с тобой. А остальным по барабану твоя тема. Кстати она и мне по барабану, потому как я не гасторбайтер ездящий в Москву ежедневно из кукуева на работу, я реально живу в Москве. И мне не нужны вообще эти стоянки перехватывающие.
Лучше разгоните всю эту лимиту, ездящую в Москву копейку заработать
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Nogi v Ruki,
Спасибо за коммент! Первый всё таки! )))
Я тоже не не из кукуева гастер, поэтому то и бывает больно смотреть, как деньги городские не расходуют и вкапывают в землю, при этом львиную долю в карманы распихивают! Вот и тут получается, сделают абсолютно не нужную, дорогостоящую фигню. Отчитаются, ещё и премии с орденами за выполнение получат!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru