24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Тупые и не нужные перехватывающие парковки

Уважаемые Авто мэйловцы!!!
Эта тема мною создана спонтанно, т.к. не знаю где лучше и главное более эфективно для всех нас разместить такую информацию. Буду Очень рад и благодарен, если среди нас найдуться более грамотные активные блогеры и прочие пользователи сети чем я и информация о таких случаях, который я изложу далее пойдет дальше по сети и поможет бороться с тупостью и жадностью наших властей.
Первое о чём хотел бы рассказать всем, так это о невообразимой тупости властей, которые затеяли строительство "перехватывающей" парковки у метро "Текстильщики". Парковка запланирована на правой стороне Волгоградского проспекта если ехать В ЦЕНТР!!! Во первых, почему Текстили! Возле метро на перекрестке с Люблинской пробка и заканчивается!!! Кто оставит тут машиеу!!??Во вторых, если парковка на стороне проспекта, который "в облать"????Это зачем??? То есть, если собрался утром в облать, бросай машину и на метро??? Братцы, что за ЧУШЬ!!!!Или опять просто для галки и деньги отбить!!??
Уважаемые власти объясните!!! А вы уважаемые коллеги по автомэлу, поддержите и направьте эту и такую же информации дальше по сети!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Дмитрий Раскопов
По вниманию и не опытности тема попала конечно ни в тут раздел. Буду признателен модераторам, если перенесёте в более подходящий раздел... Заранее признателен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Раскопов
По вниманию и не опытности тема попала конечно ни в тут раздел. Буду признателен модераторам, если перенесёте в более подходящий раздел... Заранее признателен.
СсылкаПожаловаться
Лучше пусть тут висит, один хрен Москвичи тут ты да я да мы с тобой. А остальным по барабану твоя тема. Кстати она и мне по барабану, потому как я не гасторбайтер ездящий в Москву ежедневно из кукуева на работу, я реально живу в Москве. И мне не нужны вообще эти стоянки перехватывающие.
Лучше разгоните всю эту лимиту, ездящую в Москву копейку заработать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Раскопов
Уважаемый Nogi v Ruki,
Спасибо за коммент! Первый всё таки! )))
Я тоже не не из кукуева гастер, поэтому то и бывает больно смотреть, как деньги городские не расходуют и вкапывают в землю, при этом львиную долю в карманы распихивают! Вот и тут получается, сделают абсолютно не нужную, дорогостоящую фигню. Отчитаются, ещё и премии с орденами за выполнение получат!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru