11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Тупые и навязчивые"..)

Притащила из другой темы..
А какие женщины Не нравятся вам?
ну или что женщинам в мужчинах трудно перенести?

P.S. форум зло. у автора часа на два дел..
потом вернусь и подумаю над ответами..))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Антонина Котельникова
Из-за этого урода мне с больной головой на работу 2 часа гнать 110-130 по трассе, а сама вся на взводе. И ещё кое-кто тратит на себя 1000 руб. в день - это уму не постижимо.
То есть две пиявки присосались и пьют мою кровь.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
всех люблю!)))))))) ибо, какгрица- "....мало водки"))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зато воТку....))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А каково в кровати с алкашом вонючим - тьфу. Так всех мужиков возненавидишь на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А каково в кровати с алкашом вонючим - тьфу. Так всех мужиков возненавидишь на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ах, Тоня, Тоня...не обобщайте)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В гараже)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Леди Правильная
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
К комары? Нет, это не гуманно))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А каково в кровати с алкашом вонючим - тьфу. Так всех мужиков возненавидишь на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
вот-вот... к вопросу о том, что не помойке себя нашли, с алкашом вонючим в постель ложиться... себя немного уважать надо, хоть чуть-чуть....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
вот-вот... к вопросу о том, что не помойке себя нашли, с алкашом вонючим в постель ложиться... себя немного уважать надо, хоть чуть-чуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он же иногда гладит её , а Вы ...)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну он же иногда гладит её , а Вы ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне вот за таких женщин обидно... и вроде бы пофиг должно быть, - хочешь в грязи валяться, валяйся... ан нет, каждый раз хочется сказать: ну ты же Женщина !!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а мне вот за таких женщин обидно... и вроде бы пофиг должно быть, - хочешь в грязи валяться, валяйся... ан нет, каждый раз хочется сказать: ну ты же Женщина !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
13 лет вместе , зачем её жалеть , любовь у них такая .Хотела бы , давно бы выгнала и сделала не въездным.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
13 лет вместе , зачем её жалеть , любовь у них такая .Хотела бы , давно бы выгнала и сделала не въездным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не жалею... просто... попробую объяснить... когда женщина вот так вот себя не уважает и не любит, это как... ну как брызги дерьма и на всех остальных что ли...
Я знаю, я излишне чувствительна к таким вещам...может, обостренное чувство собственного достоинства, может просто издержки воспитания )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да я не жалею... просто... попробую объяснить... когда женщина вот так вот себя не уважает и не любит, это как... ну как брызги дерьма и на всех остальных что ли...
Я знаю, я излишне чувствительна к таким вещам...может, обостренное чувство собственного достоинства, может просто издержки воспитания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно себя не уважает , но это не про неё. Это она образ здесь такой создала , бедной и несчастной , а мы на это ведёмся . Любят у нас в России обиженных и униженных.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А разве нет , у меня соседка мужа выгнала , с работы с запахом пива пришёл , а теперь уже 10 лет жалуется всем , что он её бросил и она всю жизнь из за него сгубила. Мы то знаем что по чём , а остальные то сочувствуют и жалость проявляют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вот и о ней можно так сказать , но аудитория нужна ,поплакаться. )))
СсылкаПожаловаться