20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тупость движка

ваз 2112 16 ти. кл. вопрос вот в чём. вчера завёл двигатель и удивился
.работает тихо . сажусь в салон тишина просто оболдел проехал 20 км
педль газа давлю машина подрывает.раньше такова не было или не замечал .
сегодня завожу авто и пипец двигло работает громче и при езде работает
туговато. подхват пропал тяжеловато идёт на разгон . и позже по дороге в
гараж движка опять не слышно. работать стал мягко . идеально. и
попробовал резко давнуть на газ машина опять рвёт и мечет.подскажите что
нужно смотреть спасибо.
сергей ногин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Штуша Кутуша
я бы проверил свечи
СсылкаПожаловаться
сергей ногин
свечи новые и провода высок. тоже.и модуль заж.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а как у вас в городе с погодой? дождик не идет?
СсылкаПожаловаться
сергей ногин
погода сырая
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в дождичек машина лучше бежит,очень просто объясняется,плотность воздуха выше за счёт влажности,смесь более холодная,компрессия поднимается,машина летит.
СсылкаПожаловаться
сергей ногин
что можно в машине изменить
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на сергей ногин
сергей ногин
что можно в машине изменить
СсылкаПожаловаться
что можно в машине изменить

у с мысле? чтоб перла всегда?:)))
СсылкаПожаловаться
сергей ногин
да. а то так классно работает
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
поставь турбину
СсылкаПожаловаться
сергей ногин
а цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
турбо кит от 50000,установка,калибровка,ряд подлиннее в коробку,забей в поисковик клуб турбо всё будет
СсылкаПожаловаться
сергей ногин
может лучше поставить экотоп http://shop.new-energy21.ru/obrazci/cate... подкоплю копеек хочу попробовать .
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
на афёру похоже,я таким не доверяю
СсылкаПожаловаться
макар макар
можно попробовать поставить интеркулер что бы воздух немного охлаждался а экотоп это что то вроде аНОРТОХОЛ
СсылкаПожаловаться
сергей ногин
А почему у соседа на десятке не изменилось ни чего? А у меня такая фигня. машина у меня три года и ни чего не происходило. я её когда купил всё равно мне в ней не нравилось что она как то туго разгоняется как будто она под завязку нагружена менял датчики, ездил на диагностику себе даже в машину установил БК и ни чего всё показывает ошибок нет а тут я решил заменить свечи .датчики заслонки и холостого и после этой замены ни чего не было всё как обычно но чуть позже днём стало в идеале а потом опять пипец и вот идёт такая очерёдность . думал уже форсунки поменять. и ещё задавал я вопрос что машинка набирает обороты сама по неровной дороге ну по ямам но это редко вот какой казус .
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у вас с соседом могут быть разные эбу,и программы могут быть разные.и м ашины полюбому не одинаковые,т.к.на вазе машина машине рознь... набирает обороты,это инжектор,чтоб не заглохла,у него свои мозги:)))
СсылкаПожаловаться
сергей ногин
у соседа точно такой же движок и на работе у парня такая же машина я пробовал прокатится у них всё в ажуре и погодные условия не замечали изменений с двиглом всё работает мягко и такого как у меня не бывало.
СсылкаПожаловаться
Роман Аршинов
все дело может быть в "мозгах" у меня похожая ситуация была .
СсылкаПожаловаться
сергей ногин
что надо? прошивать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария