20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупизна за рулем

Сегодня по пути из Арамиля в Екатеринбург, перед самым моим носом ,впереди идущая машина , надумав повернуть назад ,просто начала осуществлять этот маневр.И похрен,что,в непосредственной близости ехали как миниум две машины.Спасибо внедорожнику который ехал сзади,что не прилетел в меня,Я спокойно улетел в сугроб.Вроде все закончилось благополучно..И дай бог здоровья и ума этой женщине которая сидела за рулем этого светлого .седана,марку и номер которого не запомнил.Она спокойно уехала,не оставив ни телефона,ни визитной карточки...Надеюсь она успела туда куда спешила. С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ! ДА ХРАНИТ НАС ГОСПОДЬ!
Игорь Киселев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
РомашкаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Пипец...поэтому машинку в ремонт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, даже не помялась- все окей. Печка только на 4 скорости работает!
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ой Надюш, Это было 27 декабря, с корпоратива ночью ехала- за 3 км до дома чуть не улетела. Уже всех уродов обогнала- ведь че делали, где нет обгона едут 50км/ч. Где есть обгон выезжают колесами левыми на полосу обгона, она нечищенная. Короче из заправки выехал на газели- вернее выполз на скорости 20км/ч, и сразу на середину (хотя правая обочина вычищена- там полоса для разгона)- я одна ехала около 90км/ч, остальные далеко остались, притормозила, тк были встречные 2 фуры, потом начала обгон по полосе, там поворот небольшой- ну меня начало таскать, думала0 или перевернусь или чего еще, уже занесло поперек и я лечу прямо в кювет- в последний момент вырулила- только левой стороной в снег заехала- и остановилась четко на обочине. Хорошо по встречке никого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему то сразу вспомнилась поговорка, что если вокруг все дураки, то вы скорее всего центральный...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на А Н
А Н
Почему то сразу вспомнилась поговорка, что если вокруг все дураки, то вы скорее всего центральный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так я потом про себя и думала, провались- ехала бы спокойно 50км/ч- и не переживала бы потом, что могло бы случиться! С Рождеством!
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Ромашка
Ромашка
Именно так я потом про себя и думала, провались- ехала бы спокойно 50км/ч- и не переживала бы потом, что могло бы случиться! С Рождеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

С РОЖДЕСТВОМ!!! Берегите себя!!!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на А Н
А Н
Почему то сразу вспомнилась поговорка, что если вокруг все дураки, то вы скорее всего центральный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему то сразу вспомнилась поговорка, что если вокруг все дураки, то вы скорее всего центральный...

+ 100%.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ой Надюш, Это было 27 декабря, с корпоратива ночью ехала- за 3 км до дома чуть не улетела. Уже всех уродов обогнала- ведь че делали, где нет обгона едут 50км/ч. Где есть обгон выезжают колесами левыми на полосу обгона, она нечищенная. Короче из заправки выехал на газели- вернее выполз на скорости 20км/ч, и сразу на середину (хотя правая обочина вычищена- там полоса для разгона)- я одна ехала около 90км/ч, остальные далеко остались, притормозила, тк были встречные 2 фуры, потом начала обгон по полосе, там поворот небольшой- ну меня начало таскать, думала0 или перевернусь или чего еще, уже занесло поперек и я лечу прямо в кювет- в последний момент вырулила- только левой стороной в снег заехала- и остановилась четко на обочине. Хорошо по встречке никого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еду как-то по бану по крайней левой, скорость нормальнаая для двухполосного автобана (обгоняя "тихоходов") - 150, вдруг в самый зад (авты) упирается SL и начинает семафорить фарами и чего-то там жестикулировать руками нервно (вижу в зеркало), видимо тоже ехал "с корпоратива" и "Уже всех уродов обогнал", я его (был он) пропустил, дождавшись "окна" в правой полосе...
...километра через три вижу пробочка собирается, притормаживаю, а там стоит этот самый SL капотом на встречу движения прижавшись левой бочиной к ограничительной планке, автобан весь в чёрных полосах его широченных колёс, за планкой водила с расквашеной рожей топчется (видимо подушка какая "поцеловала"), нервно покуривая в ожидании ментов и эвакуатора ))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Dark
Dark
еду как-то по бану по крайней левой, скорость нормальнаая для двухполосного автобана (обгоняя "тихоходов") - 150, вдруг в самый зад (авты) упирается SL и начинает семафорить фарами и чего-то там жестикулировать руками нервно (вижу в зеркало), видимо тоже ехал "с корпоратива" и "Уже всех уродов обогнал", я его (был он) пропустил, дождавшись "окна" в правой полосе...
...километра через три вижу пробочка собирается, притормаживаю, а там стоит этот самый SL капотом на встречу движения прижавшись левой бочиной к ограничительной планке, автобан весь в чёрных полосах его широченных колёс, за планкой водила с расквашеной рожей топчется (видимо подушка какая "поцеловала"), нервно покуривая в ожидании ментов и эвакуатора ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по бану максимальная скорость-110 км/ч. нарушаете...
Во -первых- я ни грамма не пила- это раз.
Во вторых- скорость была около 90 на Каширском шоссе
В -третьих- объясните дуре- почему умники, где нет обгона едут со скоростью 50км/ч и еще давят на тормоз, а когда начинается полоса обгона разгоняются и занимают половиной корпуса машины эту полосу?(особенно сейчас. когда обходят платный участок дороги)
В - четвертых обгоняла по полосе предназначенной для обгона, не нарушая правил на скорости 60-70к, т.к притомозила.
В-пятых газель могла бы и пропустить, а потом выезжать, а не выскакивать перед лицом.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ромашка
Ромашка
по бану максимальная скорость-110 км/ч. нарушаете...
Во -первых- я ни грамма не пила- это раз.
Во вторых- скорость была около 90 на Каширском шоссе
В -третьих- объясните дуре- почему умники, где нет обгона едут со скоростью 50км/ч и еще давят на тормоз, а когда начинается полоса обгона разгоняются и занимают половиной корпуса машины эту полосу?(особенно сейчас. когда обходят платный участок дороги)
В - четвертых обгоняла по полосе предназначенной для обгона, не нарушая правил на скорости 60-70к, т.к притомозила.
В-пятых газель могла бы и пропустить, а потом выезжать, а не выскакивать перед лицом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну-у-у, первое - автобаны вообще-то в Германии и на некоторых нет ограничений, второе - я о пьяном (-ых) и словом не обмолвился, третье - "Где есть обгон выезжают колесами левыми на полосу обгона, она нечищенная", дорожные условия видимо как раз и распологали к скорости 50-60 км/ч но не "я одна ехала около 90км/ч", поэтому и все претензии к себе любимой, остальное чисто российское, не уступить/не пропустить, подрезать )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Dark
Dark
ну-у-у, первое - автобаны вообще-то в Германии и на некоторых нет ограничений, второе - я о пьяном (-ых) и словом не обмолвился, третье - "Где есть обгон выезжают колесами левыми на полосу обгона, она нечищенная", дорожные условия видимо как раз и распологали к скорости 50-60 км/ч но не "я одна ехала около 90км/ч", поэтому и все претензии к себе любимой, остальное чисто российское, не уступить/не пропустить, подрезать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле я в это время на большом отрезке ехала одна. И не сравнивайте автобаны в Германии с нашими дорогами,по нормальному всегда ухожу и даю возможность заехать другой машине, в принципе такая манера езды и в Германии. Но вот чтобы там моргали- этого не видела. А потом я ведь без особых претензий- сама , конечно не расчитала, что все-таки поворот определенный, и колеса все-таки фиговые купила. Слава Всевышнему- реакцией и опытом определенным владею, жива, машина в порядке- домой добралась вовремя. А потом, если бы Вас сюда к нам на недельку- на Каширское шоссе в объезд платного участка- посмотрела бы я как после 150 на автобанах- 40 за фурой, которая просто не едет.(Россия- мать наша)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Дистанция измеряется в секундах - а не метрах. Две секунды - при Вашей скорости.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Ещё одно доказательство о том что видеорегистратор нужная вещь.
СсылкаПожаловаться
Игорь КиселевВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Ещё одно доказательство о том что видеорегистратор нужная вещь.
СсылкаПожаловаться
Согласен.И не реклама ,штука просто необходима.сам в теме
СсылкаПожаловаться
А Н
С РОЖДЕСТВОМ!!! Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на А Н
А Н
С РОЖДЕСТВОМ!!! Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Кстати пока летала- думала - был бы мужик- не справился с управлением, а меня ведь курицей обзовут. И что каско есть все покроет, и что, слава богу не выпила ни грамма спиртного, а то не заплатят. Короче 100метров полосы обгона- а столько ерунды в голову пришло. Когда прямо в снег летела- сказала- " Мне на работу в пять вставать- некогда с ГИБДД разбираться". Ну вот и выехала нормально. А вообще на резину грешу, в прошлом году купила Нортон4- таскает по снежной жиже. На гудияре 3 года, когда еще восьмерка была,так там наоборот по снегу так мягко и хорошо ехать было.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Ромашка
Ромашка
Кстати пока летала- думала - был бы мужик- не справился с управлением, а меня ведь курицей обзовут. И что каско есть все покроет, и что, слава богу не выпила ни грамма спиртного, а то не заплатят. Короче 100метров полосы обгона- а столько ерунды в голову пришло. Когда прямо в снег летела- сказала- " Мне на работу в пять вставать- некогда с ГИБДД разбираться". Ну вот и выехала нормально. А вообще на резину грешу, в прошлом году купила Нортон4- таскает по снежной жиже. На гудияре 3 года, когда еще восьмерка была,так там наоборот по снегу так мягко и хорошо ехать было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не противоречьте сами себе, резина ни при чем! " на полосу обгона, она нечищенная" (с). Аккурат перед" концом света" на мою полосу при такой же ситуации обгонщиГ, как и Вы появился неожиданно. Как разошлись, не представляю...
СсылкаПожаловаться
Игорь Киселев
Знали,бы вы ,как моя жена.чистокровная немка,в течении этой ситуации комментировала все это на нашем русском..
СсылкаПожаловаться
Slavik
Где там можно резко развернуться ?
До Кольцово магистраль.
От Кольцово до Арамиля - дорога узкая - так и так нужно остановиться и с обочины разворачиваться.

СсылкаПожаловаться
Игорь КиселевВ ответ на Slavik
Slavik
Где там можно резко развернуться ?
До Кольцово магистраль.
От Кольцово до Арамиля - дорога узкая - так и так нужно остановиться и с обочины разворачиваться.

СсылкаПожаловаться
Выезжай с Арамиля на Екатеринбург в сторону Челябинского, (ост.Космонавтов).Все не о том, спасибо человеку.что ехал за мной.Хорошая реакция!
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Удачи на дорогах, видимо Бог Хранит вас в праздник
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Тупизна за рулем!

Действительно!...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария