11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тупизна за рулем

Сегодня по пути из Арамиля в Екатеринбург, перед самым моим носом ,впереди идущая машина , надумав повернуть назад ,просто начала осуществлять этот маневр.И похрен,что,в непосредственной близости ехали как миниум две машины.Спасибо внедорожнику который ехал сзади,что не прилетел в меня,Я спокойно улетел в сугроб.Вроде все закончилось благополучно..И дай бог здоровья и ума этой женщине которая сидела за рулем этого светлого .седана,марку и номер которого не запомнил.Она спокойно уехала,не оставив ни телефона,ни визитной карточки...Надеюсь она успела туда куда спешила. С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ! ДА ХРАНИТ НАС ГОСПОДЬ!
Игорь Киселев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
ДОБРЫДЕНЬ
Это она проверила как вы соблюдаете дистанцию.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Это она проверила как вы соблюдаете дистанцию.
СсылкаПожаловаться
Согласен, Паш, столько на дороге вариаций управления средством повышенной опастности, что я не думаю. следует ли обижаться на лиц, КОТОРЫ Е МАНЁВР ВЫПОЛНЯЮТ НЕОЖИДАННО. Если считаешь себя классным водилой, следи за дорогой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Святки начались, нечисть повылазила, (тьфу,тьфу,тьфу) и творит нехорошие дела.Сегодня нечто подобное и со мной произошло, а самое интересное, что потом видел где забирала пассажирку и кого, скорее всего в церковь на службу поехали. И Вас , С РОЖДЕСТВОМ!
СсылкаПожаловаться
Dark
зима, снег, скользко и "И похрен,что,в непосредственной близости ехали как миниум две машины"... видимо и той, что "просто начала осуществлять этот маневр" и тем, кто упёршись в попу этой машине ехал НЕ соблюдая дистанцию, действительно всё похрен )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КиселевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не армянин.( нацию) уважаю.20 лет за рулем.Все правила знаю.Добра вам .
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Простите блондинку.( не по цвету волос-а по призванию)..а как можно ехав- повернуть назад? Может развернуться? Тогда надо включить поворотник,а вам соблюдать дистанцию,а если сдать назад,то надо сначала остановиться,а вам опять соблюдать дистанцию....
СсылкаПожаловаться
Игорь КиселевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Простите блондинку.( не по цвету волос-а по призванию)..а как можно ехав- повернуть назад? Может развернуться? Тогда надо включить поворотник,а вам соблюдать дистанцию,а если сдать назад,то надо сначала остановиться,а вам опять соблюдать дистанцию....
СсылкаПожаловаться
Ехать назад-развернутся,все словоблудие.В итоге сломанные жизни .Думать надо,когда за рулем.И не суть важно сколько " блондинке " ,бабушка.девушка.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Безопасная дистанция, в метрах= скорости движения летом и 1,5 скорости зимой!!! 100к/ч едешь- держи 100м летом и 150м зимой. "истребители-перехватчики" , которые висят на левом заднем крыле, уже просто бесят!!! Не умеешь думать головой - брысь на пассажирское кресло!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Безопасная дистанция, в метрах= скорости движения летом и 1,5 скорости зимой!!! 100к/ч едешь- держи 100м летом и 150м зимой. "истребители-перехватчики" , которые висят на левом заднем крыле, уже просто бесят!!! Не умеешь думать головой - брысь на пассажирское кресло!!!
СсылкаПожаловаться
С Рождеством!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
На дорогах многое происходит - поэтому не нужно расслабляться за рулём, а по возможности предвидеть неуверенных или неопытных или наглых водителей.
А мы хотим больше скорости на хороших дорогах,часто не понимая,что к примеру встречный транспорт может вильнуть или техника подведёт...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
да, тёзка, тебя хранит Господь... пока хранит!
СсылкаПожаловаться
Игорь Киселев
Друзья !Для любого из вас будет неожиданностью, когда в течении очень спокойного движения по дороге,с ОЧЕНЬ ограниченной скоростью,кто-то из впереди едущих,не обозначая маневр, испытывает вас на реакцию.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Киселев
Игорь Киселев
Друзья !Для любого из вас будет неожиданностью, когда в течении очень спокойного движения по дороге,с ОЧЕНЬ ограниченной скоростью,кто-то из впереди едущих,не обозначая маневр, испытывает вас на реакцию.
СсылкаПожаловаться
не знаю где и как, но вокруг моей малой родины один ограничитель - лежачий полицейский на всю длину дороги.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Испытывает,испытывал и будет испытывать.А еще может техника барахлить,нештатная ситуёвина на дороге возникнуть и тд.Дистанция необходима. С Рождеством всех!
СсылкаПожаловаться
Игорь Киселев
Спасибо всем !!!С Праздником !
СсылкаПожаловаться
Ромашка
С Рождеством, сугроб сухой попался? Надеюсь. а меня вот блондины замучали- в сугробе не оказалась только благодаря нормальной реакции, газанула и вырулила- остановилась на обочине. В силу того, что народ пока только ест и пьет- и реакция заторможена если не от одного, так от другого, лучше понять и простить. В любом случае, чтобы развернуться - ей надо было нажать на тормоз- стоп-сигналы увидел- тормози, хотя некоторые и по дороге видимо тормоза проверяют, тормозят непонятно для чего- блондинки и блондины- правильно сказала Надежда не по цвету. а по сущности.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
С Рождеством, сугроб сухой попался? Надеюсь. а меня вот блондины замучали- в сугробе не оказалась только благодаря нормальной реакции, газанула и вырулила- остановилась на обочине. В силу того, что народ пока только ест и пьет- и реакция заторможена если не от одного, так от другого, лучше понять и простить. В любом случае, чтобы развернуться - ей надо было нажать на тормоз- стоп-сигналы увидел- тормози, хотя некоторые и по дороге видимо тормоза проверяют, тормозят непонятно для чего- блондинки и блондины- правильно сказала Надежда не по цвету. а по сущности.
СсылкаПожаловаться
Светик,аккуратнее,пожалуйста! Нам форумчане нужны целые и здоровые.С Рождеством,дорогая!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Светик,аккуратнее,пожалуйста! Нам форумчане нужны целые и здоровые.С Рождеством,дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой Надюш, Это было 27 декабря, с корпоратива ночью ехала- за 3 км до дома чуть не улетела. Уже всех уродов обогнала- ведь че делали, где нет обгона едут 50км/ч. Где есть обгон выезжают колесами левыми на полосу обгона, она нечищенная. Короче из заправки выехал на газели- вернее выполз на скорости 20км/ч, и сразу на середину (хотя правая обочина вычищена- там полоса для разгона)- я одна ехала около 90км/ч, остальные далеко остались, притормозила, тк были встречные 2 фуры, потом начала обгон по полосе, там поворот небольшой- ну меня начало таскать, думала0 или перевернусь или чего еще, уже занесло поперек и я лечу прямо в кювет- в последний момент вырулила- только левой стороной в снег заехала- и остановилась четко на обочине. Хорошо по встречке никого не было.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ой Надюш, Это было 27 декабря, с корпоратива ночью ехала- за 3 км до дома чуть не улетела. Уже всех уродов обогнала- ведь че делали, где нет обгона едут 50км/ч. Где есть обгон выезжают колесами левыми на полосу обгона, она нечищенная. Короче из заправки выехал на газели- вернее выполз на скорости 20км/ч, и сразу на середину (хотя правая обочина вычищена- там полоса для разгона)- я одна ехала около 90км/ч, остальные далеко остались, притормозила, тк были встречные 2 фуры, потом начала обгон по полосе, там поворот небольшой- ну меня начало таскать, думала0 или перевернусь или чего еще, уже занесло поперек и я лечу прямо в кювет- в последний момент вырулила- только левой стороной в снег заехала- и остановилась четко на обочине. Хорошо по встречке никого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец...поэтому машинку в ремонт?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария