23 февраля
Mitsubishi L200 2.5 МT
Добрый день владельцам L 200,зовут меня николай приобрёл этого монстра 2015г, Я рад,брал для охоты и рыбалок очень доволен, асфальт видел где-то 20тыс ,остальное грязь,песок и сугробы.Успевай​ менять...
4.7
23 февраля
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Моя вторая "Дуся" и тоже комплектации Привеледж. Из опций: антигравийка, подушки пассажира и боковые, защиты редуктора, радиатора, задние брызговики. Расширители арок прилепили в подарок...
4.3
Все отзывы

тупая газель

Мощности нет, скорости нет(до 80),топливо жрет.Не едет ни на бензине, ни на метане. В городском цикле греется.Брал новую.Регулировал на газ-безрезультатно.Может головка ?Пробег 38000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Олег Дятлов
двигатель40522 инжектор
СсылкаПожаловаться
Олег Дятлов
двигатель40522 инжектор
СсылкаПожаловаться
Не понял,что брал новую?Логически-если инжектор,значит есть мозги.Диагностика не помогает?
СсылкаПожаловаться
Олег Дятлов
двигатель40522 инжектор
СсылкаПожаловаться
"Реагент 3000" пробовали? У нас были похожие проблемы - ощутимый результат. Спросите о реагенте на сайте argosam.ru или у изготовителя www.reagent-3000.ru
СсылкаПожаловаться
Регулятор холостого хода замени или смаш внём подшыбник!!!Попробуй.
СсылкаПожаловаться
Регулятор холостого хода замени или смаш внём подшыбник!!!Попробуй.
СсылкаПожаловаться
РХХ не при чем, у него проблемы не на холостом, а на нагрузке.
СсылкаПожаловаться
Ринат Янбулатов
был в сервисе там такая же машина стояла - прогорел от газа клапан отсюда значит проверь компрессию.машина тоже прошла не много .Удачи
СсылкаПожаловаться
Ринат Янбулатов
я на соболе на 130 000 км менял клапана потому что всегда на газе .Юбочки у клапанов были в раковинах и тоже тупила .поменял и температура встала на место и побежала...двигатель 4063
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
газ ставят смелые люди, которым проблемы по плечу
СсылкаПожаловаться
Алексей Елфимов
Проверь воздушный фильтр, систему зажигания и зазоры в ГРМ.
СсылкаПожаловаться
Роман
Клапана надо проверить. Компрессию в цилиндрах. И еще проверь давление топлива, возможно насосу хана пришла, или фильтр забился, может регулятор давления топлива.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru