29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тухнет экран бортового компьютера

MITSUBISHI COLT 2007 г, правй руль.
С недовнего времени стал гаснуть бортовой экран. Причем перем погасанием происходит "зависание" магнитоллы. Перестает управляться переключение трека, радио станции, частично цифры на экране не меняются (например расход топлива). Потом экран каснет (просто подстветка есть, а цифр нет вообще). Магнитола становится управляемой.

После глушения мотора и небольшого времени вновь вортовой экран включается и через некоторое время все повторяется заново.

Прежде чем идти в вендору хотелось бы примерно опреелить степень поломки, варианты, т.к. любят нашего брата "разводить".

Подскажите, что может быть сломано.
Александр Воловиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Альберт Власин
Ремонт обычно результатов не дает. Спецов, способных на это-единицы. Проще поменять.
СсылкаПожаловаться
Александр Воловиков
В том что и дело, что хочется понять что менять. Магнитору, компьютер или еще чего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария