29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тугой двигатель

Здравствуйте уважаемые форумчане Такая проблема двигатель не заклинил стука не было Проворачивается ну туго туго Лампочка не горела ну тухла даже когда долго крутишь стартером масло уровень Началось прогорела прокладка под головкой поменял Ставлю ремень грм раньше за распредвал проворачивал что бы ментки найти а то пришлось колесо поддомкратить ели завел машина не грелась выехал все нормально стуков не каких проехал 50 км заглушил а завести не смог думал акм а нет движек еле провернул на 5 передаче что может быть подскажите пожалуйста
Руслан Кириллов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Руслан Кириллов
добавка двигатель ваз 2110
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Простите, а знаки препинания можно было расставить? Читал три раза, еле понял... Мотор восьмиклапанный, 1,5, как я понял? Прокладка из-за чего прогорела и в каком месте? Без ГБЦ мотор нормально прокручивался? Может до кучи вместе с прокладкой и поршня погорели? В смысле перемычки между кольцами? Без свечей покрутите еще, как будет? Думаю, что ГБЦ по-новой снимать придется для диагностики...
СсылкаПожаловаться
Руслан КирилловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Простите, а знаки препинания можно было расставить? Читал три раза, еле понял... Мотор восьмиклапанный, 1,5, как я понял? Прокладка из-за чего прогорела и в каком месте? Без ГБЦ мотор нормально прокручивался? Может до кучи вместе с прокладкой и поршня погорели? В смысле перемычки между кольцами? Без свечей покрутите еще, как будет? Думаю, что ГБЦ по-новой снимать придется для диагностики...
СсылкаПожаловаться
Извините за знаки Движок восьми Без свечей тоже туго Может вкладышь вывернуло?но давление в норме и стуков не было посторонних
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Руслан Кириллов
Руслан Кириллов
Извините за знаки Движок восьми Без свечей тоже туго Может вкладышь вывернуло?но давление в норме и стуков не было посторонних
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, а прокладка из-за чего прогорела? Просто было в свое время, после замены трамблера неправильно выставили зажигание на карбовой девятке. Из-за раннего зажигания пошла детонация и за 300 км пробега по трассе нафиг выгорели перемычки между кольцами, верх поршней поплавился, аж алюминий на гильзы наволокло, пришлось шабрить. Заменили только поршневую, без расточки... Снимать ГБЦ и смотреть. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Руслан КирилловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, а прокладка из-за чего прогорела? Просто было в свое время, после замены трамблера неправильно выставили зажигание на карбовой девятке. Из-за раннего зажигания пошла детонация и за 300 км пробега по трассе нафиг выгорели перемычки между кольцами, верх поршней поплавился, аж алюминий на гильзы наволокло, пришлось шабрить. Заменили только поршневую, без расточки... Снимать ГБЦ и смотреть. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо буду завтра смотреть
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
скинь ремень и попробуй по отдельности покрутить кв и рв.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Присадки в масло не добавлял?
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
наглядное пособие что будет если поствить не по меткам, там же зазоры тепловые.... походу повело
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Только делал такой ДВС.Проблема была проста хреновое масло плюс тосол в масле и оно "сварилось" еле проворачиволся. Замена вкладишей колец и качественная мойка спасли от расточки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария