Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта
Hyundai Creta 1.6 MT
Дополнение к моему отзыву от 27 декабря 2016 года. Потом напишу дополнение снова тысяч через 15 пробега очередных. Мой дорогой и эффектный кроссовер продолжает меня радовать... Не радуют сотрудники ...
4.3
1 марта
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Стоит своих денег.
4.8
Все отзывы

туго крутиться правое переднее колесо на ваз 2110

на нашей старушке правое переднее колесо крутится туже обычного при наборе скорости появляется посторонний шипящий звук. подскажите пожалуйста что это такое в чем причина и как лечить в сервис гнать далеко, да и по нашей дороге с таким колесом страшно. Помогите советом пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
папа карлов
Все легко и просто. Не надо никакого сервиса. Дел минут на 10. Заведи мотор. Выкрути до упора руль вправо. Сразу увидишь большую железку с шлангом. Вот тут собака порылась! Ножницами наискосок(обязательно!) обрежь шланг точно посередине. Он закоксовался и там "застоялась" тормозная жидкость. Как вырежешь кусок-не выкидывай. Пригодится. Продуй сжатым воздухом и убери в запас. ВСЕ. Скручиваешь в 3 слоя иззалентой и в путь!
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Все легко и просто. Не надо никакого сервиса. Дел минут на 10. Заведи мотор. Выкрути до упора руль вправо. Сразу увидишь большую железку с шлангом. Вот тут собака порылась! Ножницами наискосок(обязательно!) обрежь шланг точно посередине. Он закоксовался и там "застоялась" тормозная жидкость. Как вырежешь кусок-не выкидывай. Пригодится. Продуй сжатым воздухом и убери в запас. ВСЕ. Скручиваешь в 3 слоя иззалентой и в путь!
СсылкаПожаловаться
Ну вы и шутник, а если девушка вас послушает?
СсылкаПожаловаться
Николай Петрович
Ну вы и шутник, а если девушка вас послушает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно послушает. Она же в сервис не хочет. Потом захочет
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Конечно послушает. Она же в сервис не хочет. Потом захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в том что не хочу от нас до ближайшего сервиса 100 с лишним км, а дорога разбита грузовыми машинами, точнее не дорога, а сплошная гармошка, гнать с таким колесом страшно, вот и прошу совета.
СсылкаПожаловаться
вероника хван
Дело не в том что не хочу от нас до ближайшего сервиса 100 с лишним км, а дорога разбита грузовыми машинами, точнее не дорога, а сплошная гармошка, гнать с таким колесом страшно, вот и прошу совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найди рукастого мужика. Пусть смотрит всю тормозную систему +суппорта-ступичный подшипник-направляющие-накладки. Заодно шаровые-тяги и т.д.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
подшипник менять надо,100 км может и не проехать
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
проедьте пару километров и попробуйте температуру тормозного диска.еще проверьте толщину тормозных накладок.потом поддомкратьте правое переднее колесо и покрутите его .потом опишите ощущения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.