29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туарег или ХС90?

Выбираю из двух вариантов - Туарег 3.6 FSI или ХС90 2.4 дизель.
Цена одинаковая. Какая машина лучше по комфорту?
Какая машина престижнее? Какая из них меньше теряет в цене?
Тот Самый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
евгении лапенок
XC-90 старая 12-ти летней давности модель,в этом или следующем году выйдет новая XC-90,эта уже сходит,На Туареге пневмоподвеска,на Вольве пружины о каком комфорте может идти речь?(за такие деньги),Продать XC-90 на вторичке не сложно,а очень сложно,единственный её плюс ХС-90 не угоняют...может потому что не нужна никому....
СсылкаПожаловаться
Тот СамыйВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
XC-90 старая 12-ти летней давности модель,в этом или следующем году выйдет новая XC-90,эта уже сходит,На Туареге пневмоподвеска,на Вольве пружины о каком комфорте может идти речь?(за такие деньги),Продать XC-90 на вторичке не сложно,а очень сложно,единственный её плюс ХС-90 не угоняют...может потому что не нужна никому....
СсылкаПожаловаться
Ну на базовом Туареге тоже пружина. Плюс у Туарега бензиновый базовый мотор - 249 л.с. Налог немаленький и расход тоже. Да и сам FSI говорят капризный очень к топливу. Плюс в моем понимании Вольво престижнее, чем Фольксваген. Хотя конечно то, что Вольво ХС90 скоро уходит и плохо продается на вторичке - это факт. Правда и Туарег немолод.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Grand Santa Fe отличный аппарат с 2.2 дизелем, гораздо дешевле в эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Тот СамыйВ ответ на sen777sei
sen777sei
Grand Santa Fe отличный аппарат с 2.2 дизелем, гораздо дешевле в эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Радик, где Вольво и где Хендэ!
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Тот Самый
Тот Самый
Радик, где Вольво и где Хендэ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матвей, Ваш месячный доход имеется 150тыс рублей?
СсылкаПожаловаться
Тот СамыйВ ответ на sen777sei
sen777sei
Матвей, Ваш месячный доход имеется 150тыс рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а причем тут это?
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Тот Самый
Тот Самый
Да, а причем тут это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если нет, то Вам даже Хендай не по карману..
СсылкаПожаловаться
Тот СамыйВ ответ на sen777sei
sen777sei
А если нет, то Вам даже Хендай не по карману..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверен, вы бы почувствовали себя намного лучше, если бы я сказал, что не зарабатываю столько. Не правда ли?:)
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Тот Самый
Тот Самый
Уверен, вы бы почувствовали себя намного лучше, если бы я сказал, что не зарабатываю столько. Не правда ли?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понты стоят денег, которых нет... можно долго говорить халва, слаще во рту не станет, у меня доход в 3 раза больше, езжу на Еврейском автомобиле, хотя Вам до таких авто, еще лет 10 ума набираться...
СсылкаПожаловаться
Тот СамыйВ ответ на sen777sei
sen777sei
Понты стоят денег, которых нет... можно долго говорить халва, слаще во рту не станет, у меня доход в 3 раза больше, езжу на Еврейском автомобиле, хотя Вам до таких авто, еще лет 10 ума набираться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно вы хороши зарабатываете, но воспитание у вас как будто только с аула приехали.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Тот Самый
Тот Самый
Возможно вы хороши зарабатываете, но воспитание у вас как будто только с аула приехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня Евреи за 50тыс$ учили: "Хотеть и мочь это два разных понятия и только у единиц оно одно!" Евреи учили: "Если Вы такой образованный и умны, то почему такой бедный?"
СсылкаПожаловаться
kaprov andreyВ ответ на sen777sei
sen777sei
Понты стоят денег, которых нет... можно долго говорить халва, слаще во рту не станет, у меня доход в 3 раза больше, езжу на Еврейском автомобиле, хотя Вам до таких авто, еще лет 10 ума набираться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно никому не интересен Ваш доход, так-же, как и размер Вашей писиськи. Это Ваше личное дело. А вот что такое Еврейский автомобиль? Расскажите пожалуйста, это интересно.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на kaprov andrey
kaprov andrey
Абсолютно никому не интересен Ваш доход, так-же, как и размер Вашей писиськи. Это Ваше личное дело. А вот что такое Еврейский автомобиль? Расскажите пожалуйста, это интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эта информация доступна в УЗКИХ банковских кругах, не для всех, как годовой доход достигнет несколько единиц не в рублях... узнаете
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Тот Самый
Тот Самый
Радик, где Вольво и где Хендэ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матвей, Вы о чем? О 15 летних технологиях прошлого столетия, мне Вас жаль...
СсылкаПожаловаться
Тот СамыйВ ответ на sen777sei
sen777sei
Матвей, Вы о чем? О 15 летних технологиях прошлого столетия, мне Вас жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себя пожалейте.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Тот Самый
Тот Самый
Себя пожалейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите что нибудь среднее, не такое старое и не такое нежное.) гранд чироки или дискавери как по мне отличные авто
СсылкаПожаловаться
Тот СамыйВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Посмотрите что нибудь среднее, не такое старое и не такое нежное.) гранд чироки или дискавери как по мне отличные авто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чероки новый какой то нереально страшный. Ну а Дискавери всем хорош, кроме надежности и стоимости обслуживания. Тогда уж лучше Прадик, хотя это уже выход за рамки бюджета.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Тот Самый
Тот Самый
Чероки новый какой то нереально страшный. Ну а Дискавери всем хорош, кроме надежности и стоимости обслуживания. Тогда уж лучше Прадик, хотя это уже выход за рамки бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на счет дискавери откуда инфа? Просто у знакомого дискавери 3 8 года пробегал 150000 без серьезных проблем. И сейчас купил себе новый такой же но 4 с тем же дизельным v6
СсылкаПожаловаться
Тот СамыйВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
А на счет дискавери откуда инфа? Просто у знакомого дискавери 3 8 года пробегал 150000 без серьезных проблем. И сейчас купил себе новый такой же но 4 с тем же дизельным v6
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну есть такой блогер - Артемий Лебедев. Лет эдак 5-6 назад он на Ленд Ровере поехал в экспедицию по России. Машина постоянно ломалась, эта поездка сильно испортила имидж машины. Но многие уже забыли об этом, а я помню. Плюс у Ленд Ровера нереально дорогое и частое ТО.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Тот Самый
Тот Самый
Себя пожалейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А прадо не едет, шумки нет, материалы в салоне не ахти.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария