24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туарег 2.5 дизель, АКПП или Инсигния 2.0 турбо, полный привод, АКПП

У меня туарег 2009 г.в. без пневмы, предлагают меняться на инсигнию 2011 г.в. Подскажите пожалуйста: меняться или нет?
АШ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Погорелов
Шило на мыло !
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Если не убил свою машину то смысла нет.У инсигнии слабое место передний свес.Все поребрики и ямы твои будут особенно после джипа.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А я думал никто в здравом уме после полноприводного большого кроссовера на пузотерку не пересядет... Думаю однозначно, не стОит...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я думал никто в здравом уме после полноприводного большого кроссовера на пузотерку не пересядет... Думаю однозначно, не стОит...
СсылкаПожаловаться
Инсигния не пузотёрка.Машина достойная но ездить надо аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Инсигния не пузотёрка.Машина достойная но ездить надо аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли что с чем сравнивать, какой-то драный опель с VW. По деньгам и качеству Туарег выше, на эти деньги можно две инсигнии купить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Нашли что с чем сравнивать, какой-то драный опель с VW. По деньгам и качеству Туарег выше, на эти деньги можно две инсигнии купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их не сравниваю потому что машины принципиально разные.Но инсигния как легковушка совсем не плох.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Менять туарег на это не стоит
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Менять туарег на это не стоит
СсылкаПожаловаться
Ну, владелец то, лучше знает стоит ли менять Туарег, с неудачным, ломучим 2,5 л. дизелем или нет...))) Был бы 3-х литровый, то и вопрос бы не возник...)))
СсылкаПожаловаться
АШ
ну фиг знает ......... рынок у них почти одинаковый ..... туарег чуть дороже 30-50 тыс, не больше .... просто сейчас стало туго с деньгами и я предполагаю/, что в дальнейшем смогу сэкономить на эксплуатации инсигнии.
СсылкаПожаловаться
Юрий_КВ ответ на АШ
АШ
ну фиг знает ......... рынок у них почти одинаковый ..... туарег чуть дороже 30-50 тыс, не больше .... просто сейчас стало туго с деньгами и я предполагаю/, что в дальнейшем смогу сэкономить на эксплуатации инсигнии.
СсылкаПожаловаться
если ваш Туарег "живой", оставьте себе, а новое авто - это всегда кот -в- мешке)) Если Туарег скоро "посыпется", тогда меняйте)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В принципе это две большие разницы. Кроссовер или седан -ну хоть и с полным приводом.. Клиренс разный. Ну если уже надоело высоко сидеть-то конечго можно. если хочется.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
как так, это не марки,картинки. Продавайте,и покупайте зачем какойто обмен--------
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
С хорошей доплатой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария