Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Туарег

Говорят, что у туарега до рестайлинга очень много проблемы были , и в частности с электроникой.как себя показали туареги после рестайлинга?? хочу купить дизель V6 2007-2008гг. Пневма или пружина практичнее?? Что можете сказать по этому поводу??? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
SERG
загляни на туарег-клуб и все там прочтешь.. в кратце - проблем нет, обслуживание 1 раз в 15км, пневма намного лучше.
СсылкаПожаловаться
SERG
загляни на туарег-клуб и все там прочтешь.. в кратце - проблем нет, обслуживание 1 раз в 15км, пневма намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Как зайти на Таурег- клуб
СсылкаПожаловаться
Anatoliy
если брать, только ЕВРОПЕЙЦА!!!
СсылкаПожаловаться
dist
Автомобиль классный, очень приятный в управлении, в отделке салона, пневмоподвеска достаточно надежна, и значительно комфортнее пружинной. Автомобиль довольно сложный по конструкции и напичкан множеством электронных систем, но при аккуратном обращении проблем автомобиль не вызывает. Предпочитая дизель V6 нужно очень аккуратно относиться к топливу. Вообще, по моему мнению, Туарег - автомобиль, который лучше брать новым и эксплуатировать в гарантийный период. Ремонт за свой счет очень серьезно может ударить по карману :)
СсылкаПожаловаться
Олеся
У меня Туарег! Моя "малышка" самая лучшая!
СсылкаПожаловаться
sich
У меня стуки в коробке передач до этого с четвертой на пятую происходил скачек и какойто уддар в коробке передач что это может быть помогите люди добрые
СсылкаПожаловаться
sich
У меня стуки в коробке передач до этого с четвертой на пятую происходил скачек и какойто уддар в коробке передач что это может быть помогите люди добрые
СсылкаПожаловаться
Автомат что-то тупит иногда обороты около 4000 а передача 4 пока не ослабишь педаль газа только тогда происходит переключение .В чём причина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru