Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Туарег

Говорят, что у туарега до рестайлинга очень много проблемы были , и в частности с электроникой.как себя показали туареги после рестайлинга?? хочу купить дизель V6 2007-2008гг. Пневма или пружина практичнее?? Что можете сказать по этому поводу??? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
SERG
загляни на туарег-клуб и все там прочтешь.. в кратце - проблем нет, обслуживание 1 раз в 15км, пневма намного лучше.
СсылкаПожаловаться
SERG
загляни на туарег-клуб и все там прочтешь.. в кратце - проблем нет, обслуживание 1 раз в 15км, пневма намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Как зайти на Таурег- клуб
СсылкаПожаловаться
Anatoliy
если брать, только ЕВРОПЕЙЦА!!!
СсылкаПожаловаться
dist
Автомобиль классный, очень приятный в управлении, в отделке салона, пневмоподвеска достаточно надежна, и значительно комфортнее пружинной. Автомобиль довольно сложный по конструкции и напичкан множеством электронных систем, но при аккуратном обращении проблем автомобиль не вызывает. Предпочитая дизель V6 нужно очень аккуратно относиться к топливу. Вообще, по моему мнению, Туарег - автомобиль, который лучше брать новым и эксплуатировать в гарантийный период. Ремонт за свой счет очень серьезно может ударить по карману :)
СсылкаПожаловаться
Олеся
У меня Туарег! Моя "малышка" самая лучшая!
СсылкаПожаловаться
sich
У меня стуки в коробке передач до этого с четвертой на пятую происходил скачек и какойто уддар в коробке передач что это может быть помогите люди добрые
СсылкаПожаловаться
sich
У меня стуки в коробке передач до этого с четвертой на пятую происходил скачек и какойто уддар в коробке передач что это может быть помогите люди добрые
СсылкаПожаловаться
Автомат что-то тупит иногда обороты около 4000 а передача 4 пока не ослабишь педаль газа только тогда происходит переключение .В чём причина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru