29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трындец рос. прому ?

И снова здравствуйте. Был в отпуске на родине, в Иркутске. Все хорошо,но расстроило исчезновение фабрик и заводов, а значит и работы. С отцом сели, посчитали, ужаснулись. 28 крупных предприятий города исчезло, или стало торгово-развлекательно-деловым центром. Остался, пожалуй, лишь авиазавод, да и то потому, что военный. Это за какой-то десяток лет город некогда индустриальный превратился в супермаркет. В теперяшнем моем Краснотурьинске градообразующий алюминивый тоже еле дышит.( спасибо О.Дерибаске-Бендеру). Может я чего-то не понимаю, но где Он-рост Промышлености, про который нам говорят? Может у Вас, дорогие форумчане, в городах иначе?
алексей георгиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
363
14567891019
Вадим ВикторовичВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ВАДИМ ТЫ ГЛЯНЬ КТО В КРЕМЛЕ И НАЙДЁШЬ ОТВЕТ
СсылкаПожаловаться
Так я и говорю, что там финансисты-менеджеры и личные друзья по СПб!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Какие все белые и пушистые. Правительство-то. правительсво-сё. Амы где? Каждый мечтает на работу попозже, с работы пораньше. И как сказал Алексей Бумагин кнопочки напрямую, тк кнопка "А" на одной стене, а кнопка "B" на другой стороне, надо идти. А опрос про субботник вызвал столько негатива. Наши родители лопатой и ломом построили сильнейшее и уважаемое государство, а мы его профукали. Кто ходит на выборы, а не на шашлыки? единицы. Ладно ,что-то разошлась.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Какие все белые и пушистые. Правительство-то. правительсво-сё. Амы где? Каждый мечтает на работу попозже, с работы пораньше. И как сказал Алексей Бумагин кнопочки напрямую, тк кнопка "А" на одной стене, а кнопка "B" на другой стороне, надо идти. А опрос про субботник вызвал столько негатива. Наши родители лопатой и ломом построили сильнейшее и уважаемое государство, а мы его профукали. Кто ходит на выборы, а не на шашлыки? единицы. Ладно ,что-то разошлась.
СсылкаПожаловаться
А я 15 лет в отпуске не был! И месяцами, бывало, работал по 12-18 часов без выходных! Что мы свой же народ топчем ногами, мол, тупой и ленивый народ?! Зачем?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А я 15 лет в отпуске не был! И месяцами, бывало, работал по 12-18 часов без выходных! Что мы свой же народ топчем ногами, мол, тупой и ленивый народ?! Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ А КАК ЕГО ПОДНЯТЬ ТО И ПОЧЕМУ МЫ О НАРОДЕ В 3 ЛИЦЕ МЫ И ЕСТЬ НАРОД
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Какие все белые и пушистые. Правительство-то. правительсво-сё. Амы где? Каждый мечтает на работу попозже, с работы пораньше. И как сказал Алексей Бумагин кнопочки напрямую, тк кнопка "А" на одной стене, а кнопка "B" на другой стороне, надо идти. А опрос про субботник вызвал столько негатива. Наши родители лопатой и ломом построили сильнейшее и уважаемое государство, а мы его профукали. Кто ходит на выборы, а не на шашлыки? единицы. Ладно ,что-то разошлась.
СсылкаПожаловаться
Человеческое Вам спасибо за такие слова от финансиста - менеджера (по правде второе). Без шуток.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Какие все белые и пушистые. Правительство-то. правительсво-сё. Амы где? Каждый мечтает на работу попозже, с работы пораньше. И как сказал Алексей Бумагин кнопочки напрямую, тк кнопка "А" на одной стене, а кнопка "B" на другой стороне, надо идти. А опрос про субботник вызвал столько негатива. Наши родители лопатой и ломом построили сильнейшее и уважаемое государство, а мы его профукали. Кто ходит на выборы, а не на шашлыки? единицы. Ладно ,что-то разошлась.
СсылкаПожаловаться
Какие все белые и пушистые. Правительство-то. правительсво-сё. Амы где? Каждый мечтает на работу попозже, с работы пораньше. И как сказал Алексей Бумагин кнопочки напрямую, тк кнопка "А" на одной стене, а кнопка "B" на другой стороне, надо идти. А опрос про субботник вызвал столько негатива. Наши родители лопатой и ломом построили сильнейшее и уважаемое государство, а мы его профукали. Кто ходит на выборы, а не на шашлыки? единицы. Ладно ,что-то разошлась. ЗдОрово сказано,особенно про субботник.В смысле отвечать за себя,без аватара.)Грустно.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
НАТАЛЬЯ А ТЫ ПО СВОЕЙ ПРОФИ АРБАЙТЕН ИЛИ НЕТ
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
НАТАЛЬЯ А ТЫ ПО СВОЕЙ ПРОФИ АРБАЙТЕН ИЛИ НЕТ
СсылкаПожаловаться
До сентября 2010 года. Зовут обратно и пошла бы, но не могу из-за личных проблем.
СсылкаПожаловаться
Michael
А вообще всегда интересно, почему народ понимая, что завод закрывается, что его выкидывают на улицу, не протестует? Ведь получается, что он знает, что не будет голодать ни он, ни его дети. Значит полны еще закрома Родины? Значит есть и кртошка в подвалах на десятилетия и доллары с рублями на сберкнижках и золото Колчака расфасованное по 3х литровым банкам? Так что еще не наступила эра Революций.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Michael
Michael
А вообще всегда интересно, почему народ понимая, что завод закрывается, что его выкидывают на улицу, не протестует? Ведь получается, что он знает, что не будет голодать ни он, ни его дети. Значит полны еще закрома Родины? Значит есть и кртошка в подвалах на десятилетия и доллары с рублями на сберкнижках и золото Колчака расфасованное по 3х литровым банкам? Так что еще не наступила эра Революций.
СсылкаПожаловаться
Неправильная трактовка, лично мне есть что терять и если придут забирать мою собственность, по бандитски, беззаконно, придётся взять в руки что потяжелее и отстаивать всё заработанное посильным и непосильным трудом, а это уже гражданская война, а это уже намного страшнее, не согласны?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Неправильная трактовка, лично мне есть что терять и если придут забирать мою собственность, по бандитски, беззаконно, придётся взять в руки что потяжелее и отстаивать всё заработанное посильным и непосильным трудом, а это уже гражданская война, а это уже намного страшнее, не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая в этой стране у Вас личная собственность? Земля чья? Так что кроме своего тела и нет ничего... а тело ходит по земле... так что платить телу за землю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Michael
Michael
А какая в этой стране у Вас личная собственность? Земля чья? Так что кроме своего тела и нет ничего... а тело ходит по земле... так что платить телу за землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а в этой стране я собственность документально оформил, скорее подтвердил, а если у Вас только тело, то поаккуратней пожалуйста, а то не все разделяют Вашу точку зрения, забредёте куда по незнанию но не освобождению.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Неправильная трактовка, лично мне есть что терять и если придут забирать мою собственность, по бандитски, беззаконно, придётся взять в руки что потяжелее и отстаивать всё заработанное посильным и непосильным трудом, а это уже гражданская война, а это уже намного страшнее, не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если захотят забрать, то придут и заберут и на Вас не посмотрят, раздавят как клопа, и никакой гражданской войны не будет, не льстите себе, нет у нас гражданского общества, нет и в обозримом будущем не предвидется...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Если захотят забрать, то придут и заберут и на Вас не посмотрят, раздавят как клопа, и никакой гражданской войны не будет, не льстите себе, нет у нас гражданского общества, нет и в обозримом будущем не предвидется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иван, давайте не мешать в кучу клопов и общество с гражданской войной, моя собственность защищена разнообразными способами, так же как и у многих, "федералам" и "регионалам" точно нет до меня дела, а я имел ввиду то что произошло в 1917 году. И в этом случае просто раздавить ...посмотрим.
А по поводу бизнеса и производства в стране....мало одного желания, нужны знания и понимание, а с этим туго.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Иван, давайте не мешать в кучу клопов и общество с гражданской войной, моя собственность защищена разнообразными способами, так же как и у многих, "федералам" и "регионалам" точно нет до меня дела, а я имел ввиду то что произошло в 1917 году. И в этом случае просто раздавить ...посмотрим.
А по поводу бизнеса и производства в стране....мало одного желания, нужны знания и понимание, а с этим туго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не понял, Вы то об одном, то о другом. 17 год сейчас не грозит ни в коем случае, это понятно, я думаю... А что до защищенности Вашей собственности разнообразными способами, то тешьте себя иллюзиями, это не возбраняется...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Ничего не понял, Вы то об одном, то о другом. 17 год сейчас не грозит ни в коем случае, это понятно, я думаю... А что до защищенности Вашей собственности разнообразными способами, то тешьте себя иллюзиями, это не возбраняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Туговато у нас с Вами с взаимопониманием в данном вопросе, ну да бог с ним, каждый создаёт себе мир сам. Про страшилки я слыхал, да как-то свинья не съела, удалюсь невозбраняться, всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Michael
Michael
А вообще всегда интересно, почему народ понимая, что завод закрывается, что его выкидывают на улицу, не протестует? Ведь получается, что он знает, что не будет голодать ни он, ни его дети. Значит полны еще закрома Родины? Значит есть и кртошка в подвалах на десятилетия и доллары с рублями на сберкнижках и золото Колчака расфасованное по 3х литровым банкам? Так что еще не наступила эра Революций.
СсылкаПожаловаться
Да какие протесты? Сейчас нет профкомов и прочих организаций. Иногда "просят" заранее написать заявление об увольнении по собжел с открытой датой, иногда хитрая контрактная система срабатывает, много вариантов. Классика жанра "три выговора" и т.д. Бывает, протестуют люди, обращаются "куда следует", судятся и пр. Редко у кого толк из этого получается. Чаще человек потом сталкивается с проблемой трудоустройства. Сейчас принято навести справки с прежнего места работы, далее понятно, да?
СсылкаПожаловаться
МТКВ ответ на Michael
Michael
А вообще всегда интересно, почему народ понимая, что завод закрывается, что его выкидывают на улицу, не протестует? Ведь получается, что он знает, что не будет голодать ни он, ни его дети. Значит полны еще закрома Родины? Значит есть и кртошка в подвалах на десятилетия и доллары с рублями на сберкнижках и золото Колчака расфасованное по 3х литровым банкам? Так что еще не наступила эра Революций.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ВАДИМ У НАС НАРОД НЕ ЛЕНИВЫЙ ПРОСТО ПО РУКАМ И ГОЛОВЕ БЬЮТ ЧТОБЫ НЕ ВЫСКАКИВАЛИ СО СВОИМИ ИДЕЯМИ А ЗНАЛИ СВОЁ МЕСТО
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ВАДИМ У НАС НАРОД НЕ ЛЕНИВЫЙ ПРОСТО ПО РУКАМ И ГОЛОВЕ БЬЮТ ЧТОБЫ НЕ ВЫСКАКИВАЛИ СО СВОИМИ ИДЕЯМИ А ЗНАЛИ СВОЁ МЕСТО
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария