11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трындец рос. прому ?

И снова здравствуйте. Был в отпуске на родине, в Иркутске. Все хорошо,но расстроило исчезновение фабрик и заводов, а значит и работы. С отцом сели, посчитали, ужаснулись. 28 крупных предприятий города исчезло, или стало торгово-развлекательно-деловым центром. Остался, пожалуй, лишь авиазавод, да и то потому, что военный. Это за какой-то десяток лет город некогда индустриальный превратился в супермаркет. В теперяшнем моем Краснотурьинске градообразующий алюминивый тоже еле дышит.( спасибо О.Дерибаске-Бендеру). Может я чего-то не понимаю, но где Он-рост Промышлености, про который нам говорят? Может у Вас, дорогие форумчане, в городах иначе?
алексей георгиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
363
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
Сергей Наумов
ПРОЧИТАЛ И ГРУСТНО И ВЕРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Кто не хочет работать,тот ноет.Мы за десять лет подняли с полной разрухи Горпищекомбинат,продукцию по всей стране поставляем.Наладили литейное производство и металлообработку.Работает крупный цех по рыбообработке,занимаемся разведением молоди осетровых рыб.Второй год занимаемся сельским хозяйством,высадили картошку,лук,сейчас строим овощехранилища.Так что не всё так плохо!
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Кто не хочет работать,тот ноет.Мы за десять лет подняли с полной разрухи Горпищекомбинат,продукцию по всей стране поставляем.Наладили литейное производство и металлообработку.Работает крупный цех по рыбообработке,занимаемся разведением молоди осетровых рыб.Второй год занимаемся сельским хозяйством,высадили картошку,лук,сейчас строим овощехранилища.Так что не всё так плохо!
СсылкаПожаловаться
Молодец, но проблема гораздо шире. Задача налоговых органов в существующей системе - отнять все, а потом, может, что-то и останется. Честно заработать сегодня почти невозможно. ФСБ с правительством крышует крупный бизнес, на местах крышеванием занимаются правоохранительные органы и местные чиновники. И это повсеместно. Сейчас нами управляют временщики, задача которых состоит не в расширении производства, а только в получении денег и побольше, больше ни в чем. От наших руководителей слышишь только словоблудие. Кричат: "Борьба с коррупцией". Но привлекают к ответственности мелких сошек. Ходорковского тронули только после того, как он открыто полез во власть. До этого, играя в путинские игры - был хорош. Что,"Юкос" не проверяли. Нашли нарушения в налогах, но людей, которые проводили проверку не привлекли к ответственности. Значит власть он устаивал. Кричат "Сколково". Очередная кормушка. Как задумывается - в Сколково будут нести проекты, под которые, возможно, будут выделяться деньги. А откуда они появятся, если на фундаментальную науку, фундаментальные исслелования, денег, по серьезному, не выделяют. И так везде. Существующая власть прогнила до предела.
СсылкаПожаловаться
grozВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
Молодец, но проблема гораздо шире. Задача налоговых органов в существующей системе - отнять все, а потом, может, что-то и останется. Честно заработать сегодня почти невозможно. ФСБ с правительством крышует крупный бизнес, на местах крышеванием занимаются правоохранительные органы и местные чиновники. И это повсеместно. Сейчас нами управляют временщики, задача которых состоит не в расширении производства, а только в получении денег и побольше, больше ни в чем. От наших руководителей слышишь только словоблудие. Кричат: "Борьба с коррупцией". Но привлекают к ответственности мелких сошек. Ходорковского тронули только после того, как он открыто полез во власть. До этого, играя в путинские игры - был хорош. Что,"Юкос" не проверяли. Нашли нарушения в налогах, но людей, которые проводили проверку не привлекли к ответственности. Значит власть он устаивал. Кричат "Сколково". Очередная кормушка. Как задумывается - в Сколково будут нести проекты, под которые, возможно, будут выделяться деньги. А откуда они появятся, если на фундаментальную науку, фундаментальные исслелования, денег, по серьезному, не выделяют. И так везде. Существующая власть прогнила до предела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис я уже читал эту статью.изобразите что нибудь своё
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на groz
groz
Денис я уже читал эту статью.изобразите что нибудь своё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не претендую на оригинальность. Просто хотелось донести то, что власть прогнила, управляемость = 0, и для благо России как государства необходимо сменить существующее руководство. А это можно сделать или революцией (которой никто не хочет), или через выборы. Если все проголосуют, сперва против Единой России (против карманных партий "Справедливая Россиия" и им подобные, отличаются они как одно тухлое яйцо от другого), при этом накостыляв команде, брасывающих бюллютени, а потом и против Медведева, Путина или кого-то из их команды.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Кто не хочет работать,тот ноет.Мы за десять лет подняли с полной разрухи Горпищекомбинат,продукцию по всей стране поставляем.Наладили литейное производство и металлообработку.Работает крупный цех по рыбообработке,занимаемся разведением молоди осетровых рыб.Второй год занимаемся сельским хозяйством,высадили картошку,лук,сейчас строим овощехранилища.Так что не всё так плохо!
СсылкаПожаловаться
Где?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что?))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) В каком регионе, городе такая бодрость жизни?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
))))))))))) В каком регионе, городе такая бодрость жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гляди в ММ...))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Гляди в ММ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей, я в "Миры" не захожу ни к кому. Правило у меня такое. Своеобразное, но правило. )
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Андрей, я в "Миры" не захожу ни к кому. Правило у меня такое. Своеобразное, но правило. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок, Астрахань.)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Ок, Астрахань.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно говоря, я очень рад, правда! Должно быть развитие, должно быть и производство, и сельхозотрасль и всё остальное! Это хорошо )))
СсылкаПожаловаться
Кот-бегемотВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Ок, Астрахань.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давайте мы Вас в президенты выдвинем, Вы и работать умеете и думать....пойдете? глядишь и на всю Россию свой опыт перекинете. А то какой толк от бывшего ФСБшника и нынешнего юриста??
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Исключение лишь подтверждает правило. Ваше предприятие, Андрей- исключение.Да,не думал я,что все так...в стране.Прям как в сказке-чем дальше,тем страшнее. Но то, что мы ленивые,неумелые не соглашусь никогда. Видимо действительно,чтоб сейчас поднять страну,навести порядок необходима жесткая рука руководства типа тов.Сталина ( хоть это мне не очень импонирует).
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Андрею Германову - опытом подЕлитесь ? Ну не бывает всё и сразу... С чего начинали ?
СсылкаПожаловаться
groz
друзья но почему мы только констатируем факты словом бревна не поднять мы хозяева этой страны мы и должны решать как нам быть вся россия подъём и за вилы а наши сыновья в армии нас поддержат.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на groz
groz
друзья но почему мы только констатируем факты словом бревна не поднять мы хозяева этой страны мы и должны решать как нам быть вся россия подъём и за вилы а наши сыновья в армии нас поддержат.
СсылкаПожаловаться
друзья но почему мы только констатируем факты словом бревна не поднять мы хозяева этой страны мы и должны решать как нам быть вся россия подъём и за вилы а наши сыновья в армии нас поддержат.

Ну да,тут на субботник людей не собрать. Если что - раны перевяжу,накормлю.Я с вами.А слово-как сказать,из искры бывает такое...
СсылкаПожаловаться
grozВ ответ на Егоровна
Егоровна
друзья но почему мы только констатируем факты словом бревна не поднять мы хозяева этой страны мы и должны решать как нам быть вся россия подъём и за вилы а наши сыновья в армии нас поддержат.

Ну да,тут на субботник людей не собрать. Если что - раны перевяжу,накормлю.Я с вами.А слово-как сказать,из искры бывает такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот опять опять одни женщины а мужики за свои калины да амулеты дрожат .эх жизнь моя жестянка....ну что ж катеринка пойдём вдвоём воевать. бинтов и каши на нас хватит.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Наталье Исаевой,Максу,Ивану Фалееву и другим форумчанам - спасибо за отзывы,пришедшие в мой ящик,сори,плз,я не умею отвечать((( Бабуля научится,дайте только срок))) Какое счастье-иметь перспективу и иметь желание овладеть ею,этой перспективой))) Спасибо всем на добром слове!!! Уважающий вас пешеход Екатерина...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария