11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудный выбор с условиями ;)

Последние пару месяцев озадачена покупкой нового авто. А трудности в 1) бюджете где-то до 500000р., можно чуть больше (не более 100000) и конечно при условии, что машина того стоит.
2) авто обязательно НОВОЕ (ну не умею я выбирать б/у),
3) авто с акпп,
4) буду покупать по программе утилизации (сейчас имею старенькую пятнашку, ездит но с чем дальше тем хуже :( )

Вообщем, очень нужна новая машина, в большей степени ездить по ближнему Подмосковью , смотрю на логан с автоматом, ми до, алмеру....не знаю....может китайца взять ...
?_?
Екатерина Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
scorpion sssccc
Мужика найди нормального.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Тарасова
Мужик есть, но в машинах не разбирается, говорит по цвету выбирай
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня было всё точно так же и я купила "Солярис" хэтч 1.6 с автоматом. Не хватало 240 тыс., взяла в кредит. Сейчас мой "Солярис" продаётся вроде за 610 тыс.руб.
Есть смысл взять, т.к.машина беспроблеммная. 610-50 (утилизация) надо добавить 560 тыс., ну и на все сопутсвующие расходы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ТарасоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня было всё точно так же и я купила "Солярис" хэтч 1.6 с автоматом. Не хватало 240 тыс., взяла в кредит. Сейчас мой "Солярис" продаётся вроде за 610 тыс.руб.
Есть смысл взять, т.к.машина беспроблеммная. 610-50 (утилизация) надо добавить 560 тыс., ну и на все сопутсвующие расходы.
СсылкаПожаловаться
Самый дешевый солярис 1,6 Active - 634400р. (подоржали и никак не скидывают, а раньше очень хотела его брать, но это чуть больше чем я расчитываю), также и рио
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Екатерина Тарасова
Екатерина Тарасова
Самый дешевый солярис 1,6 Active - 634400р. (подоржали и никак не скидывают, а раньше очень хотела его брать, но это чуть больше чем я расчитываю), также и рио
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я забирала "Солярис" 1,6 Актив - 02.10.14г. за 564900р. - сейчас почти 12 тыс.км проехала - очень довольна. Кредит выплатила до конца в январе. Переплата получилась 6830 руб., а он вон как подорожал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня было всё точно так же и я купила "Солярис" хэтч 1.6 с автоматом. Не хватало 240 тыс., взяла в кредит. Сейчас мой "Солярис" продаётся вроде за 610 тыс.руб.
Есть смысл взять, т.к.машина беспроблеммная. 610-50 (утилизация) надо добавить 560 тыс., ну и на все сопутсвующие расходы.
СсылкаПожаловаться
сколько времени у вас солярис, с чего вы взяли что он беспроблемный?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
сколько времени у вас солярис, с чего вы взяли что он беспроблемный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 месяцев у меня "Солярис" - 11500 км.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
сколько времени у вас солярис, с чего вы взяли что он беспроблемный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"сколько времени у вас солярис, с чего вы взяли что он беспроблемный"-ну допустим у меня он 3,5 года был. Действительно хорошая беспроблемная машина, сел и поехал. Накатал более 60 тыс. км. и продал практически как новую в идеальном состоянии через два часа после подачи объявления..
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"сколько времени у вас солярис, с чего вы взяли что он беспроблемный"-ну допустим у меня он 3,5 года был. Действительно хорошая беспроблемная машина, сел и поехал. Накатал более 60 тыс. км. и продал практически как новую в идеальном состоянии через два часа после подачи объявления..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня когда-то десятка была, за три года под 80 накатал, вылетел только замок зажигания, так что три года не показатель
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
у меня когда-то десятка была, за три года под 80 накатал, вылетел только замок зажигания, так что три года не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если брать авто до конца его жизни то любое в конце срока службы будет гемороем, 3-5 лет практически любое новое авто откатает спокойно. У соседа гранта 4-й год - только новый аккумулятор, у брата калина 3-й год - море мелких поломок, самая крупная -генератор. ВАЗы всё таки сильно похожи на лотерею.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
у меня когда-то десятка была, за три года под 80 накатал, вылетел только замок зажигания, так что три года не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько по Вашему показатель, наверное 100 лет? Лично для меня 3,5 года беспроблемной езды на автомобиле является вполне приличным показателем качества автомобиля, к тому же эксплуатировался он далеко не в идеальных условиях.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как вариант без кредита рассматривала "Калину" (тогда ещё не было МиДо), но всё же разница огромна - двигатель и коробка - на поряддок лучше "Калиновской".
СсылкаПожаловаться
игорь вавилов
какая КАЛИНА, hyundai elantra самое то,СОЛЯРИС низковат,для загорода не годится,ЛОГАН ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ как вариант ALMERA.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на игорь вавилов
игорь вавилов
какая КАЛИНА, hyundai elantra самое то,СОЛЯРИС низковат,для загорода не годится,ЛОГАН ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ как вариант ALMERA.
СсылкаПожаловаться
Элантра выше Соляриса?!
СсылкаПожаловаться
Екатерина ТарасоваВ ответ на игорь вавилов
игорь вавилов
какая КАЛИНА, hyundai elantra самое то,СОЛЯРИС низковат,для загорода не годится,ЛОГАН ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ как вариант ALMERA.
СсылкаПожаловаться
ну элантра уж слишком по ценнику..
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на игорь вавилов
игорь вавилов
какая КАЛИНА, hyundai elantra самое то,СОЛЯРИС низковат,для загорода не годится,ЛОГАН ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ как вариант ALMERA.
СсылкаПожаловаться
У Элантры клиренс 150 у Соляриса 160. 160-150=10
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на игорь вавилов
игорь вавилов
какая КАЛИНА, hyundai elantra самое то,СОЛЯРИС низковат,для загорода не годится,ЛОГАН ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ как вариант ALMERA.
СсылкаПожаловаться
ЛОГАН ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ как вариант ALMERA. а теперь несколько конструктивных отличий (кроме кузова, задней балки и салона) Алмеры от Логана можно узнать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
ЛОГАН ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ как вариант ALMERA. а теперь несколько конструктивных отличий (кроме кузова, задней балки и салона) Алмеры от Логана можно узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Приписка к дилерским центрам и, соответственно, стоимость ТО.
Ну и самом собой шильдик - это ваще главное.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Хичник
Хичник
Можно. Приписка к дилерским центрам и, соответственно, стоимость ТО.
Ну и самом собой шильдик - это ваще главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, шильдик наше всё. Это не ко мне)))) удалил он свой коментарий .
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если денег на Солярис нет, Калина или МиДо без вариантов, на Альмере и Логана автомат древний как бивни мамонта к тому же не надёжный и прожорливый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария