Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Трудный выбор 3

День Х все ближе, как насчет нового круза 1,6 в базе с кондиционером и того же Лансера Х 1,8 Invaite+ 2008 г.в.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Юрий
Ну лансер 1.8 конечно будет поинтереснее круза с 1.6!!!!А разве круз выпускали в 2008 году? Не понятно че то....
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Круза имею ввиду нового, а Лансер подержанный, пробег 54 т.км
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Круза имею ввиду нового, а Лансер подержанный, пробег 54 т.км
СсылкаПожаловаться
Неа тогда не стоит лансера брать конечно!! Я то думал оба новые....а из б.у. можно найти достойнее чем этот лансекр погремушка!!!!Чпокус и то гораздо лучше лансера будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Странник
я с донашиванием, завязал в прошлом веке.
СсылкаПожаловаться
Странник
я с донашиванием, завязал в прошлом веке.
СсылкаПожаловаться
Зря!))) Прикольно иногда бывает)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Максим,оставьте в покое бу и берите круз,правда 1.6 Вам вряд ли понравиться,из-за расматриваемых ранее вариантов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Максим,оставьте в покое бу и берите круз,правда 1.6 Вам вряд ли понравиться,из-за расматриваемых ранее вариантов.
СсылкаПожаловаться
я когда то пересел с 10ки 1.5л . на фокус 1.6л ...очень даже не плохо показалось.
СсылкаПожаловаться
Странник
я когда то пересел с 10ки 1.5л . на фокус 1.6л ...очень даже не плохо показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый вечер Вам! конечно сравнение некорректное по объёму,а вот по коняшкам разница существенна. А автор рассматривал большие табуны при небольших габаритах и массе,а круз....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
добрый вечер Вам! конечно сравнение некорректное по объёму,а вот по коняшкам разница существенна. А автор рассматривал большие табуны при небольших габаритах и массе,а круз....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ВАМ. мерю всё своими прагматичными приаритетами. занудой становлюсь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться

Катя я тоже за Круза хоть это не чистый шевроле а в Корее назывался под маркой Daewoo...
Знакомый купил у меня такой сборка Корея. В России тоже собирают .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sedoyВ ответ на Юрий
История переписки2
ну я думаю что то в компакт классе поискать, а то как в соседней теме есть 600 хочу Д класс
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на sedoy
sedoy
ну я думаю что то в компакт классе поискать, а то как в соседней теме есть 600 хочу Д класс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 600 Д класс?)))Ну и дела, так может сразу в бизнесс залезем))))
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Блин....
СсылкаПожаловаться
Punsh
Одна фигня обе пузотерки. Если бу ланца то бери 2литра на ручке шевроле не знаю такую машину
СсылкаПожаловаться
sedoy
можно и бэнтли попробывать )
СсылкаПожаловаться
petr medwedew
Посмотри хундай они опять в десятке по надежности.
СсылкаПожаловаться
Пётр уважает только эту марку (особенно элантру и сонату)-так что спорить безполезно,так как информация о надёжности из сми (других стран и континентов).
СсылкаПожаловаться
Так что, Станислав,помолчим давай про фокусы и пассаты--наши с Вами авто не годятся ни куда.
СсылкаПожаловаться
Надо доверять своим тактильным ощущениям и кошельку

Я бы добавила ещё умом и сердцем.
СсылкаПожаловаться
Фокус 1,8 из-за провалов холостых глохнут на ходу, боюсь! Поэтому наверное Лансер, и Круз поставил для сравнения т.к. по моему мнению машинка достойна внимания.
СсылкаПожаловаться
Юрий Стенякин
сейчас все нормальные салоны предлагают тест драйв. Надо сесть в авто, отрегулировать все под себя как удобно и проехать ну а дальше как получится как говориться внутренний голос подскажет это она моя машина
СсылкаПожаловаться
Юрий Стенякин
сейчас все нормальные салоны предлагают тест драйв. Надо сесть в авто, отрегулировать все под себя как удобно и проехать ну а дальше как получится как говориться внутренний голос подскажет это она моя машина
СсылкаПожаловаться
всё бы да ничего,но вот только в салонах обычно тестдрайвовские авто с движками,которые не устраивают покупателя.
Мне нужна астра 1,6 МКПП,а у них 1,4 турбо АКПП,с ходовой всё понятно,но двиг...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если круз то хэтч.
СсылкаПожаловаться
570 база с кондиционером
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Больше я выбираю Астру седан желательно.
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
День Х уже сегодня. Всем кто принимал участие в обсуждении трилогии - СПАСИБО!!! О сделанном выборе отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Выбор сделан! Доволен на 500%. Динамика и комфорт в целом меня устраивает, единственное как мне показалось сиденье водителя неудобно в зоне поясничной поддержки, а может просто привыкнуть надо. Фоткал на телефон, такчто ивиняйте за качество фото. Еще раз всех благодарю за участие!

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru