Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Трудный выбор 3

День Х все ближе, как насчет нового круза 1,6 в базе с кондиционером и того же Лансера Х 1,8 Invaite+ 2008 г.в.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Юрий
Ну лансер 1.8 конечно будет поинтереснее круза с 1.6!!!!А разве круз выпускали в 2008 году? Не понятно че то....
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Круза имею ввиду нового, а Лансер подержанный, пробег 54 т.км
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Круза имею ввиду нового, а Лансер подержанный, пробег 54 т.км
СсылкаПожаловаться
Неа тогда не стоит лансера брать конечно!! Я то думал оба новые....а из б.у. можно найти достойнее чем этот лансекр погремушка!!!!Чпокус и то гораздо лучше лансера будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Странник
я с донашиванием, завязал в прошлом веке.
СсылкаПожаловаться
Странник
я с донашиванием, завязал в прошлом веке.
СсылкаПожаловаться
Зря!))) Прикольно иногда бывает)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Максим,оставьте в покое бу и берите круз,правда 1.6 Вам вряд ли понравиться,из-за расматриваемых ранее вариантов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Максим,оставьте в покое бу и берите круз,правда 1.6 Вам вряд ли понравиться,из-за расматриваемых ранее вариантов.
СсылкаПожаловаться
я когда то пересел с 10ки 1.5л . на фокус 1.6л ...очень даже не плохо показалось.
СсылкаПожаловаться
Странник
я когда то пересел с 10ки 1.5л . на фокус 1.6л ...очень даже не плохо показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый вечер Вам! конечно сравнение некорректное по объёму,а вот по коняшкам разница существенна. А автор рассматривал большие табуны при небольших габаритах и массе,а круз....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
добрый вечер Вам! конечно сравнение некорректное по объёму,а вот по коняшкам разница существенна. А автор рассматривал большие табуны при небольших габаритах и массе,а круз....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ВАМ. мерю всё своими прагматичными приаритетами. занудой становлюсь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться

Катя я тоже за Круза хоть это не чистый шевроле а в Корее назывался под маркой Daewoo...
Знакомый купил у меня такой сборка Корея. В России тоже собирают .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sedoyВ ответ на Юрий
История переписки2
ну я думаю что то в компакт классе поискать, а то как в соседней теме есть 600 хочу Д класс
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на sedoy
sedoy
ну я думаю что то в компакт классе поискать, а то как в соседней теме есть 600 хочу Д класс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 600 Д класс?)))Ну и дела, так может сразу в бизнесс залезем))))
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Блин....
СсылкаПожаловаться
Punsh
Одна фигня обе пузотерки. Если бу ланца то бери 2литра на ручке шевроле не знаю такую машину
СсылкаПожаловаться
sedoy
можно и бэнтли попробывать )
СсылкаПожаловаться
petr medwedew
Посмотри хундай они опять в десятке по надежности.
СсылкаПожаловаться
Пётр уважает только эту марку (особенно элантру и сонату)-так что спорить безполезно,так как информация о надёжности из сми (других стран и континентов).
СсылкаПожаловаться
Так что, Станислав,помолчим давай про фокусы и пассаты--наши с Вами авто не годятся ни куда.
СсылкаПожаловаться
Надо доверять своим тактильным ощущениям и кошельку

Я бы добавила ещё умом и сердцем.
СсылкаПожаловаться
Фокус 1,8 из-за провалов холостых глохнут на ходу, боюсь! Поэтому наверное Лансер, и Круз поставил для сравнения т.к. по моему мнению машинка достойна внимания.
СсылкаПожаловаться
Юрий Стенякин
сейчас все нормальные салоны предлагают тест драйв. Надо сесть в авто, отрегулировать все под себя как удобно и проехать ну а дальше как получится как говориться внутренний голос подскажет это она моя машина
СсылкаПожаловаться
Юрий Стенякин
сейчас все нормальные салоны предлагают тест драйв. Надо сесть в авто, отрегулировать все под себя как удобно и проехать ну а дальше как получится как говориться внутренний голос подскажет это она моя машина
СсылкаПожаловаться
всё бы да ничего,но вот только в салонах обычно тестдрайвовские авто с движками,которые не устраивают покупателя.
Мне нужна астра 1,6 МКПП,а у них 1,4 турбо АКПП,с ходовой всё понятно,но двиг...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если круз то хэтч.
СсылкаПожаловаться
570 база с кондиционером
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Больше я выбираю Астру седан желательно.
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
День Х уже сегодня. Всем кто принимал участие в обсуждении трилогии - СПАСИБО!!! О сделанном выборе отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Выбор сделан! Доволен на 500%. Динамика и комфорт в целом меня устраивает, единственное как мне показалось сиденье водителя неудобно в зоне поясничной поддержки, а может просто привыкнуть надо. Фоткал на телефон, такчто ивиняйте за качество фото. Еще раз всех благодарю за участие!

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.