11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудный выбор 2

И снова здравствуйте. Теперь выбор стоит между б/у Лансером Х (2008 г.в. 1,8 143л.с. Invait+) и Фордом 2 (рестайлинг 2008 г.в. 1,8 125л.с. Титаниум). Машины разные по внешнему виду, поэтому больше интересует сравнение расхода, шумоизоляции, ходовых качеств, комфорта и надежности авто.
Максим Аверин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
ВикторВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Если на Вашем Форде плавают обороты, а на "нейтрали", к тому же ещё и глохнет, то это, уверен, частный случай. А свой рассказ начните с того, что заливаете в бак и как называется сервисная мастерская. Вам в Форд сервис необходимо. А чтобы доехать заправьтесь настоящим бензином. И впредь избегайте сервисы типа "Гараж дяди Васи".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не частный случай,у друга 1,8 хэтч,он каждые 5,000 тыс дроссель чистит.Самый лучший у форда 2,0 литра.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор
Виктор
Это не частный случай,у друга 1,8 хэтч,он каждые 5,000 тыс дроссель чистит.Самый лучший у форда 2,0 литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. Уже близко. И последний наводящий вопрос. Так чем же дроссель "забивается"?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вот. Уже близко. И последний наводящий вопрос. Так чем же дроссель "забивается"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внизу есть ссылка на видео .
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на евгений никулин
евгений никулин
На Лансере торпеда на любителя, из жесткого и скрипучего пластика.Климат контроля у него тоже нет даже в опции.Задним пассажирам ноги девать некуда,так как под передними сидениями,практически нет просвета,да и шумка у него такая же как на фокусе.Я тоже стоял перед выбором этих двух марок,но по комфорту фокус мне понравился больше.Только вот Фокус с двигателем 1.8 может попасться проблемным в плане плавающих оборотов.Так что смотри.
СсылкаПожаловаться
Бред полный. во первых человек спрашивает про 2008 год и климат на лансере был (по крайней мере в моей комплектации), а места на втором ряду хоть ногу на ногу закидывай, не знаешь не говори!!!
СсылкаПожаловаться
евгений никулинВ ответ на Olga
Olga
Бред полный. во первых человек спрашивает про 2008 год и климат на лансере был (по крайней мере в моей комплектации), а места на втором ряду хоть ногу на ногу закидывай, не знаешь не говори!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне даже интересно стало,где это вы на лансере видели климат контроль.И какой он у вас был? раздельный двух зонный или обычный? Если у вас был просто кондей,это не значит,что на вашей машине есть климат контроль.
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на евгений никулин
евгений никулин
Мне даже интересно стало,где это вы на лансере видели климат контроль.И какой он у вас был? раздельный двух зонный или обычный? Если у вас был просто кондей,это не значит,что на вашей машине есть климат контроль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам же сказали, лансер 2008 гада! А тогда климат был! У меня на 1,8 в макималке был 1 зонный климат-контроль!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Olga
Olga
Бред полный. во первых человек спрашивает про 2008 год и климат на лансере был (по крайней мере в моей комплектации), а места на втором ряду хоть ногу на ногу закидывай, не знаешь не говори!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга вы путаете кондиционер и климат контроль.
СсылкаПожаловаться
Максим АверинВ ответ на Виктор
Виктор
Ольга вы путаете кондиционер и климат контроль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребята, давайте жить дружно....
Климат контроль действительно есть, на 2-х литрах!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Максим Аверин
Максим Аверин
Ребята, давайте жить дружно....
Климат контроль действительно есть, на 2-х литрах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максим попрубуй найди .http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/lan...
СсылкаПожаловаться
Максим АверинВ ответ на Виктор
Виктор
Максим попрубуй найди .http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/lan...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же написал на 2-х литровом!!!!Сейчас его в Россию не привозят!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Максим Аверин
Максим Аверин
Я же написал на 2-х литровом!!!!Сейчас его в Россию не привозят!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На фото Temp.control unit 2008 ММC Lancer DE 2.0L I4 16V MPFI DOHC.
СсылкаПожаловаться
Максим АверинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
На фото Temp.control unit 2008 ММC Lancer DE 2.0L I4 16V MPFI DOHC.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не спорь, я сам ездил на таком авто, жаль что пассажиром-((((
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Максим Аверин
Максим Аверин
Я же написал на 2-х литровом!!!!Сейчас его в Россию не привозят!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
A на этом фото: Temp.control unit 2008 ММC Lancer GTS 2.0L I4 16V MPFI DOHC.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
A на этом фото: Temp.control unit 2008 ММC Lancer GTS 2.0L I4 16V MPFI DOHC.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2008 MMC LANCER GTS CENTER CONSOLE. MМC Lancer GTS 2.0L I4 16V MPFI DOHC.
СсылкаПожаловаться
PunshВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
A на этом фото: Temp.control unit 2008 ММC Lancer GTS 2.0L I4 16V MPFI DOHC.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
65 75 85 А где отметка ПАРРР!)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Olga
Olga
Бред полный. во первых человек спрашивает про 2008 год и климат на лансере был (по крайней мере в моей комплектации), а места на втором ряду хоть ногу на ногу закидывай, не знаешь не говори!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Максим АверинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov


СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
PunshВ ответ на Olga
Olga
Бред полный. во первых человек спрашивает про 2008 год и климат на лансере был (по крайней мере в моей комплектации), а места на втором ряду хоть ногу на ногу закидывай, не знаешь не говори!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен 2008 2 литра климатика есть сзади места хоть свадьбу проводи сиденья очень комфортные
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Punsh
Punsh
Полностью согласен 2008 2 литра климатика есть сзади места хоть свадьбу проводи сиденья очень комфортные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свадьбе будет места мало. Как в той песне.


СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
фокус скучное авто а лансер это бомба в плане управляемости и драйва хотя и не лишен своих недостатков я за лансер!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария