Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

трудности иностранцам в покупке машины

Я иностранец-турок, хочу купить машину в России. Хочу узнать,что при покупке машины иностранцы с какими трудностями сталкиваются, ну имею в виду, что трудности при оформлении необходимых документов. И в России дейсвительно есть ли такой закон,что выгоняют из страны за два раза нарущение ДПП? Спасибо заренее за ответы...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Vera Kudryaschowa
Перечень необходимых документов для регистрации автомобилей на сайте ГИБДД:http://www.gibdd.ru/mens/avtovladeltsam/
Регистрация ТС в органах ГИБДД будет производиться по адресу, указанному в разрешительных документах на пребывании в РФ(уведомление,разрешение на временное проживание,вид на жительства) на срок, указанный в этих документа.(п.24.2 Правил :http://www.consultant.ru/document/cons_d...
За нарушения ПДД предусмотрена административная ответственность в виде предупреждения,штрафа,ареста, лишения ВУ, а в некоторых случаях и уголовная ответственность.За какие нарушения законодательства РФ могут выдворить из страны,лучше узнать на сайте ФМС:http://www.fms.gov.ru/foreign_national/
СсылкаПожаловаться
aleks
иностранцев за нарушение ПДД из страны не выгоняют,их отправляют вкалывать на рудники или валить лес в Сибири.
СсылкаПожаловаться
то то я смотрю возле Омска просеки новые появились.
СсылкаПожаловаться
то то я смотрю возле Омска просеки новые появились.
СсылкаПожаловаться
Зимой-просеки.Летом -пролежни.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ещё в сибири медведи по улицам ходят
СсылкаПожаловаться
Если у вас нет регистрации на длительный срок (на 1-3 года), то вам удобнее завести русскую подругу, она зарегистрирует машину на себя, а вас в пишет в страховку ОСАГО как водителя. Ещё надёжнее чтобы она сразу оформила на вас генеральную генеральную доверенность на совершение любых действий с машиной с правом выезда за границу.
СсылкаПожаловаться
Если у вас нет регистрации на длительный срок (на 1-3 года), то вам удобнее завести русскую подругу, она зарегистрирует машину на себя, а вас в пишет в страховку ОСАГО как водителя. Ещё надёжнее чтобы она сразу оформила на вас генеральную генеральную доверенность на совершение любых действий с машиной с правом выезда за границу.
СсылкаПожаловаться
Если у вас нет регистрации на длительный срок (на 1-3 года), то вам удобнее завести русскую подругу, она зарегистрирует машину на себя, а вас в пишет в страховку ОСАГО как водителя. Ещё надёжнее чтобы она сразу оформила на вас генеральную генеральную доверенность на совершение любых действий с машиной с правом выезда за границу.Подобная подруга обойдётся дороже приличного авто!!!
СсылкаПожаловаться
Если у вас нет регистрации на длительный срок (на 1-3 года), то вам удобнее завести русскую подругу, она зарегистрирует машину на себя, а вас в пишет в страховку ОСАГО как водителя. Ещё надёжнее чтобы она сразу оформила на вас генеральную генеральную доверенность на совершение любых действий с машиной с правом выезда за границу.Подобная подруга обойдётся дороже приличного авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русские женщины - очень добрые. Лично я денег не возьму - помогу просто так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru