24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудно ли сменить бренд автомобиля!?

Купив однажды автомобиль неважно какого бренда
часто трудно перейди на другой бренд.
С чем это связано ? И так ли это?
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
MichaelВ ответ на ООО
ООО
ну ладно пусть будет так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) так и есть...деньги (он стоил новый 430 000) со скидками новогодними. Не уж то я буду за 500 000 и выше брать что то подобное Ситроену Берлинго или Фиату Добло... ))) Выбо сразу пал на это... ))))
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на Michael
Michael
китайца буду менять на китайца...но марки разные...

такой ...




на что то подобное или побольше...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото с Астрахани? =)))))))))))) Похоже чутка )
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Виктор Марианов
Виктор Марианов
Фото с Астрахани? =)))))))))))) Похоже чутка )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фото с инета. Мой ничем не отличается. ))) Но судя по адресу - Украина.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это зависит, думаю, в первую очередь от звона в кармане. Пересесть с Лады на корейца, а с корейца на европейца или японца (если карман стал позволять) - сожаления не возникнет. А если в кармане не густо, то, конечно, придется выбирать - или проверенную лошадку взять, или рискнуть на кота в мешке. Но опять же - как себя вела эта лошадка. Мне кажется. что тут больше элементарного практицизма, чем приверженности к бренду. Да и бренд сейчас среди бюджетной и средней ценовых групп стал понятием весьма относительным, отчасти просто эмблемой.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Виктор
Виктор
Это зависит, думаю, в первую очередь от звона в кармане. Пересесть с Лады на корейца, а с корейца на европейца или японца (если карман стал позволять) - сожаления не возникнет. А если в кармане не густо, то, конечно, придется выбирать - или проверенную лошадку взять, или рискнуть на кота в мешке. Но опять же - как себя вела эта лошадка. Мне кажется. что тут больше элементарного практицизма, чем приверженности к бренду. Да и бренд сейчас среди бюджетной и средней ценовых групп стал понятием весьма относительным, отчасти просто эмблемой.
СсылкаПожаловаться
вопрос стоит в равной ценовой при равных возможностях
а не так:
продал калину за 200 тыров и блин не нравится мне фольцваген пассат сс куплю я того же бренда тоже калину за 250тыров)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ООО
ООО
вопрос стоит в равной ценовой при равных возможностях
а не так:
продал калину за 200 тыров и блин не нравится мне фольцваген пассат сс куплю я того же бренда тоже калину за 250тыров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каков вопрос, таков и ответ. вы же в теме не говорите о деталях, а в целом о смене бренда. Мне, например, оказалось достаточно трудно выбрать среди машин практически равных по цене, но разных брендов только потому, что одна из них была того же бренда, которым пользовался несколько лет и был очень доволен. Ни одной поломки, ни одной пробленымы. От этого никуда не денешься. В итоге в каждом из конкурентов, на которых не ездил (кроме, как на тест-драйве), что-то не понравилось. И когда прокатился на них, всё равно почему-то больше внимания обращал на недостатки. Вполне возможно, что это были придирки лишь потому, что "своему" бренду уже доверял и было достаточно уверенности, что новая машина хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Дело не в шильдике и марке.Личные предпочтения и ощущения от управления автомобилем.С 1996 года предпочитаю одну модель и марку.Паралельно использую никогда не подводивший ВАЗ.Не позволят финансы содержать свою машину,без проблем пересяду на другую.Содержать машину,из за марки,в ущерб финансовому положению - болезнь
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Дело не в шильдике и марке.Личные предпочтения и ощущения от управления автомобилем.С 1996 года предпочитаю одну модель и марку.Паралельно использую никогда не подводивший ВАЗ.Не позволят финансы содержать свою машину,без проблем пересяду на другую.Содержать машину,из за марки,в ущерб финансовому положению - болезнь
СсылкаПожаловаться
речь идет:
если при нормальном финансовом положении
с бренда на другой бренд почему большинство не переходит а остается приверженцем одного бренда
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на ООО
ООО
речь идет:
если при нормальном финансовом положении
с бренда на другой бренд почему большинство не переходит а остается приверженцем одного бренда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм,ЛИЧНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ,я курю с 1998 г,одни и те же сигареты,живу с одной женщиной с 1991 г.,ношу одну и ту же марку одежды,использую одну модель авто.Не меняют марку машины те,кто к авто относится,как к любимой женщине,а не к средству жоставки жопы из точки А в точку Б.Не считайте это фобией,хотя,возможно,это так и есть))) Удачки!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Был всегда против опеля,но авто в нужном кузове и двигателем
только у них.Купил и очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Был всегда против опеля,но авто в нужном кузове и двигателем
только у них.Купил и очень доволен.
СсылкаПожаловаться
и следующий автомобиль будет тоже опель
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на Вячеслав Сметанин
Вячеслав Сметанин
Был всегда против опеля,но авто в нужном кузове и двигателем
только у них.Купил и очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Прямо про меня)))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Если с японца на немца\американца, то очень легко.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Если с японца на немца\американца, то очень легко.
СсылкаПожаловаться
я на японце езжу и что то на немца не хочу
хотя рядом чел на немце ездит он на японца ни в какую
так вопрос ПОЧЕМУ? с чем это связано?
Может что вызывает зависимость может в пластике что то выделяется что вызывает зависимость
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на ООО
ООО
я на японце езжу и что то на немца не хочу
хотя рядом чел на немце ездит он на японца ни в какую
так вопрос ПОЧЕМУ? с чем это связано?
Может что вызывает зависимость может в пластике что то выделяется что вызывает зависимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на японце езжу и что то на немца не хочу хотя рядом чел на немце ездит он на японца ни в какую так вопрос ПОЧЕМУ? с чем это связано?Может что вызывает зависимость может в пластике что то выделяется что вызывает зависимость

Да уж лучше Вольво взять чем на япа садиться.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Если с японца на немца\американца, то очень легко.
СсылкаПожаловаться
С крузера на фолькс поло или джип компас легко пересядишь
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
С крузера на фолькс поло или джип компас легко пересядишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше тоже думал, Крузер, круто типа, пока не заглянул в него. Такого позорного салона я не ожидал при такой цене.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Я раньше тоже думал, Крузер, круто типа, пока не заглянул в него. Такого позорного салона я не ожидал при такой цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о том что нельзя писать с японца на немца, с немца на ,,,а надо чисто модели сравнивать, а не страну марки, а тут мне про салоны
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Все просто, поездив на определенной марке, узнаешь все нюансы данной модели, знаешь чего от нее ждать, стоимость обслуживания и запчастей. На сервисе уже не лоханут и репу уже чесать не будешь-что же там блин заскрипело.У нас на сервисе любят очень водителей, которые приезжают и говорят- Блин мужики первый раз имею эту марку гляньте что-то там жужжит не так.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Vik Verakruz
Vik Verakruz
Все просто, поездив на определенной марке, узнаешь все нюансы данной модели, знаешь чего от нее ждать, стоимость обслуживания и запчастей. На сервисе уже не лоханут и репу уже чесать не будешь-что же там блин заскрипело.У нас на сервисе любят очень водителей, которые приезжают и говорят- Блин мужики первый раз имею эту марку гляньте что-то там жужжит не так.
СсылкаПожаловаться
ага как сегодня на форуме : поставил шипованую резину и что то блин загудело где то спереди! что это может быть?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария