Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тросик капота

всем здасте!подскажите что делать.тросик капота лопну?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
На камазе или на тракторе?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Ваааняяяя! Машина то какая? Привет , Андрей!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Ваааняяяя! Машина то какая? Привет , Андрей!
СсылкаПожаловаться
Привет Алексей!
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Сталкивался с такой ситуацией.
Нужно пытаться долезть снизу с ямы или подъёмника.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Сталкивался с такой ситуацией.
Нужно пытаться долезть снизу с ямы или подъёмника.
СсылкаПожаловаться
Конечно, если это зубило. От кофе уши опухнут.
СсылкаПожаловаться
Конечно, если это зубило. От кофе уши опухнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Га?
На зубиле при помощи кофе и ушей?
Надо же, до чего отечественная технология дошла! ;-)
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Га?
На зубиле при помощи кофе и ушей?
Надо же, до чего отечественная технология дошла! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты попробуй перед каждой такой темой выпивать чашку кофе, дабы угадать марку авто по кофейной гуще.
СсылкаПожаловаться
А ты попробуй перед каждой такой темой выпивать чашку кофе, дабы угадать марку авто по кофейной гуще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооона что!
Не, ну что там гадать - раз сказал снизу открываться должон, значицца так тому и быть, будь то зубила, трактор, или луноход, ядрёна вошь! ;-))

...эта... интересно стало... а на луноходе был тросик капота? надо будет поинтересоваться...
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Ваня пропал
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Виктор а ты видел трактор на подъёмнике ?Или подскажеш как на классике с ямы за тросик дёрнуть ?А ведь у Ивана мож мерин в наличии какой нибудь 500 тода где поковырять ? Я тоже хочу знать .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Виктор а ты видел трактор на подъёмнике ?Или подскажеш как на классике с ямы за тросик дёрнуть ?А ведь у Ивана мож мерин в наличии какой нибудь 500 тода где поковырять ? Я тоже хочу знать .
СсылкаПожаловаться
В яме зато видел, и не раз ;-)
Напугали человека трактором своим да КАМАЗом, вот он теперь носу не кажет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
В яме зато видел, и не раз ;-)
Напугали человека трактором своим да КАМАЗом, вот он теперь носу не кажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, никто его не напугал, просто ситуация рядовая и кто то из знакомых подсказал (зная модель авто).
СсылкаПожаловаться
Spioner
Чем вы читаете все отписавшиеся? Глазами или каким местом? Никто спрашивал, как открыть капот, а спрашивали, что делать,, если лопнул тросик. Я считаю, если лопнул тросик, делать ничего не надо, выхода уже нет никакого. Восстановить тросик невозможно.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Чем вы читаете все отписавшиеся? Глазами или каким местом? Никто спрашивал, как открыть капот, а спрашивали, что делать,, если лопнул тросик. Я считаю, если лопнул тросик, делать ничего не надо, выхода уже нет никакого. Восстановить тросик невозможно.
СсылкаПожаловаться
Я считаю, если лопнул тросик, делать ничего не надо, выхода уже нет никакого. Это получается неправильно ,на крайний случай консервооткрыватель вам поможет а если умеете болгаркой пользоваться ,то вообще сказка,дожидаетесь как стемнеет и вперёд ,заодно и феерверк будет.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Я считаю, если лопнул тросик, делать ничего не надо, выхода уже нет никакого. Это получается неправильно ,на крайний случай консервооткрыватель вам поможет а если умеете болгаркой пользоваться ,то вообще сказка,дожидаетесь как стемнеет и вперёд ,заодно и феерверк будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ёлки-палки, нафига там консервооткрыватель-то? Тросик лопнул - это не значит, что капот закрыт. Он мог лопнуть в открытом состоянии капота, допустим, зацепился за двигатель, когда тот вытаскивали лебёдкой при капремонте. С чего вы взяли, что капот не открывается? Сами нафантазировали? Автор ничего не писал про капот.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Да ёлки-палки, нафига там консервооткрыватель-то? Тросик лопнул - это не значит, что капот закрыт. Он мог лопнуть в открытом состоянии капота, допустим, зацепился за двигатель, когда тот вытаскивали лебёдкой при капремонте. С чего вы взяли, что капот не открывается? Сами нафантазировали? Автор ничего не писал про капот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг они при закрытом капоте двигатель вытаскивали)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
а вдруг они при закрытом капоте двигатель вытаскивали)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через салон?
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Праально говорите, товарищ!
Судя по отсутствию топикстартера, он тоже решил что ВЫХОДА НЕТ и ушёл вешаться :-((
СсылкаПожаловаться
Евгений Леонов
а я думаю, правильный ответ будет такой: надо купить новый тросик. )))))))))))) это же вопросы на засыпку. вообще, если внимательно прочитать вопрос, то Ваня только собирается его лопнуть. спрашивает, что ему потом, после этого делать ))))
СсылкаПожаловаться
Spioner
Новых тросиков капота не существует. Вообще, не бывает тросиков капота. Там не тросик, а стальная струна. Тросики только на мотоциклах.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
есть универсальная открывалка это ФОМКА
СсылкаПожаловаться
Точняк!Лучшее средство от головы-гильо...дальше сами знаете)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru