Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Трос сцепления 2110

Такая канитель: Порвался трос.Купили новый. Установил и офигел..Педаль поднялась под самую панель.Такое впечатление,что сам трос короче. Где "косяк"? Может кто подскажет чего. 2110 карбюраторная. Первый раз такое встретил. Обычно как - пришёл в магазин,назвал модель,купил,поставил,поехало. Тут-то что не так? Р.S. Позавчера меняли сцепление на 2109. После запуска пошёл стук по корпусу КПП. Вскрытие показало,что корпус корзины больше,чем тот ,что стоял раньше,хотя обозначение - 2109. Маде ин италия.. Пришлось шлифмашинкой чуть подточить корпус КПП в одном месте.
Я так понимаю,что это мне одному так "везёт"?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Ереснов
Неее,ты не один.Потому и стараюсь в магазин со сломанной частью ходить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
на тросе регулировка есть и может выжимной на вилку неправильно одели
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
на тросе регулировка есть и может выжимной на вилку неправильно одели
СсылкаПожаловаться
Выжимной не трогал. Менял только трос.Регулировка выбрана до самого края. Дальше уже некуда.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Выжимной не трогал. Менял только трос.Регулировка выбрана до самого края. Дальше уже некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож в другую сторону....
СсылкаПожаловаться
Однажды видел такое у соседа-он при смене троса сцепления захлестнул его петлей вокруг верхнего конца педали!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru