29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трос ручника на Авенсисе 2001 года

Определено возникли проблеы с ручником. Подклинивает справа, но не всегда.
При этом ручник держит нормально. Как заменить - не могу нати информацию.
Евгений Деев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
юрий буланый
Напиши чего-нибудь.
Определено возникли проблеы с ручником При этом ручник держит нормально
Клинит заднее колесо ? Диски,барабаны ?
СсылкаПожаловаться
Евгений ДеевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Напиши чего-нибудь.
Определено возникли проблеы с ручником При этом ручник держит нормально
Клинит заднее колесо ? Диски,барабаны ?
СсылкаПожаловаться
тормоза дисковые, колесо не клинит. Иногда возникает ощущение что сзади справа махину что=то держит. Сдаю назад - отпускает, дольше все нормально
СсылкаПожаловаться
Евгений Деев
тормоза дисковые, колесо не клинит. Иногда возникает ощущение что сзади справа махину что=то держит. Сдаю назад - отпускает, дольше все нормально
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Евгений Деев
Евгений Деев
тормоза дисковые, колесо не клинит. Иногда возникает ощущение что сзади справа махину что=то держит. Сдаю назад - отпускает, дольше все нормально
СсылкаПожаловаться
Как определил? Чё, в право тянет? Только когда на ручник ставишь, ли когда обычными тормозами пользуешься?
СсылкаПожаловаться
Евгений ДеевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Как определил? Чё, в право тянет? Только когда на ручник ставишь, ли когда обычными тормозами пользуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тормоза дисковые, колесо не клинит. Иногда возникает ощущение что сзади справа махину что=то держит. Сдаю назад - отпускает, дальше все нормальнов, в право не тянет, машина идет ровно, ручник работает, держит исправно, все ходит, но что то не так.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Евгений Деев
Евгений Деев
Тормоза дисковые, колесо не клинит. Иногда возникает ощущение что сзади справа махину что=то держит. Сдаю назад - отпускает, дальше все нормальнов, в право не тянет, машина идет ровно, ручник работает, держит исправно, все ходит, но что то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зачем мне было всё переписывать. Я вроде читать умею и со зрением порядок. Смотри подшипник ступицы.
СсылкаПожаловаться
Евгений ДеевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну и зачем мне было всё переписывать. Я вроде читать умею и со зрением порядок. Смотри подшипник ступицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подшипник причем здесь? Если ручником не пользоваться ничего постороннего нет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Евгений Деев
Евгений Деев
А подшипник причем здесь? Если ручником не пользоваться ничего постороннего нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тросом дёрнул, диск двинулся, шарики, или ролики ( хрен зат чё там) В кучу скатились и вот привет. Я не претендую и не утверждаю. Это как вариант. Точный диагноз ставит только поталогоанатом.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Помощник в салоне двигает ручник,ты смотришь ход троса в жиле,даже пыльник поднять и тросик смазать-не помешает.Если закис трос-будет двигатса прямо с оплеткой трос(шевелитса ).
Дисковые-они кстати и закисают под поршеньками(слабые пыльники или глубокие лужи).
СсылкаПожаловаться
Евгений ДеевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Помощник в салоне двигает ручник,ты смотришь ход троса в жиле,даже пыльник поднять и тросик смазать-не помешает.Если закис трос-будет двигатса прямо с оплеткой трос(шевелитса ).
Дисковые-они кстати и закисают под поршеньками(слабые пыльники или глубокие лужи).
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что ручник работает, держит исправно, все ходит, но что то не так.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Тормозные твои задние поршеньки-просто разводятса или крутить надо как на ниссане ?
СсылкаПожаловаться
Евгений ДеевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Тормозные твои задние поршеньки-просто разводятса или крутить надо как на ниссане ?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, пока не разбирал... Вопрос в принципе, что делать?
СсылкаПожаловаться
Евгений ДеевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Тормозные твои задние поршеньки-просто разводятса или крутить надо как на ниссане ?
СсылкаПожаловаться
не могу найти руководство по ремонту, поэтому и возникают вопросы
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если поршеньки-просто разводятса(давишь,он отходит).Попробовать разводить-как ходят ? Если свободно-норма,если заклинило-закисли поршеньки-надо чистить,смазывать,разрабатывать,пыльник дырявый поменять.
СсылкаПожаловаться
Евгений ДеевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Если поршеньки-просто разводятса(давишь,он отходит).Попробовать разводить-как ходят ? Если свободно-норма,если заклинило-закисли поршеньки-надо чистить,смазывать,разрабатывать,пыльник дырявый поменять.
СсылкаПожаловаться
Понял, будем посмотреть...
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Евгений Деев
Евгений Деев
Понял, будем посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смори там ломом не дави сразу-может быть как на ниссане-крутить надо цилиндрик(мелкая резьба-такая конструкция).
СсылкаПожаловаться
досбол жунис
Трос ручника для автомобиля Toyota Avensis 2001 г.в. где можно купить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария