20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тролль

Гном, только что обвинил меня в том, что я пишу скучные и не интересные комментарии. А чьи каменты вы всегда читаете и кто вам интересен, как собеседник?
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
игорь мелянчук
предлагаю дать у морду лица.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
предлагаю дать у морду лица.
СсылкаПожаловаться
А дайте! Я не против. )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Липа
Липа
А дайте! Я не против. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((((( манитор пабиу....
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ничерта вы не понимаете.Самые ,самые комментарии у меня(И.Михална)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Я бы сказал так... коммент соответствует нику.
СсылкаПожаловаться
viktor
Если кто то назвал Вас тем, кем Вы на самом деле не являетесь, это совсем не значит, что все ему поверят. И зачем доказывать, что Вы не есть то, чем Вас назвали? Это должен доказывать утверждающий, а он это сделал перед Вами или другими?- Нет. Значит, просто открыто спровоцировал Вас на эмоции, раздражение и обиду. Ну и кто тогда на самом деле тролль? Ответ по-моему очевиден.
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Это так принято ныне кто не согласен с мифическим общественным мнением тот враг народа
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
Это так принято ныне кто не согласен с мифическим общественным мнением тот враг народа
СсылкаПожаловаться
как точно сказа кто не согласен с мифическим общественным мнением америки тот враг демократии ...молодца великий Пет или пед
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Свои.А лучше всех(всех) комментирует Псаки. Верняк.)))
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Гном прав. Автор часто бредит..
А читать интересно наших 2 звезд что поржать или серьезных интеллектуалов типа, Виктора..
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Гном прав. Автор часто бредит..
А читать интересно наших 2 звезд что поржать или серьезных интеллектуалов типа, Виктора..
СсылкаПожаловаться
Юмор - хороший показатель.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А мне вы все по хрену сегодня-я не в духе и прибываю в плохом настроении.Утром открываю дверь,а у порога коробка обвязаная скотчем.В ней 2 котёнка крохотных беленьких пушистых, и что с ними делать?.Куда девать?.Какая то сволочь подбросила.Моя кошка на них рычит.))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А мне вы все по хрену сегодня-я не в духе и прибываю в плохом настроении.Утром открываю дверь,а у порога коробка обвязаная скотчем.В ней 2 котёнка крохотных беленьких пушистых, и что с ними делать?.Куда девать?.Какая то сволочь подбросила.Моя кошка на них рычит.))
СсылкаПожаловаться
Передвинуть коробку к соседям или на другом этаже так же дислоцировать бокс с живностью не судьба? ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Передвинуть коробку к соседям или на другом этаже так же дислоцировать бокс с живностью не судьба? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня очень хорошие соседи -пакостничать не хочется. На этаж выше поставить коробку нельзя.Во -первых ещё выше живётротвеёлер.сожрёт когда гулять поведут,во -вторых они гдето свои туалетные дела делать должны-уборщица не потерпит ,да и не её это работа.В подарок ? Живность некорректно дарить без желания ...вы б согласились ,если б вам в Москве корову подарили?Продать? ..смех ...они и даром никому не нужны..вот докука! Стоит коробка пока у меня ...буду порешать позже что с этой прибылью делать))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У меня очень хорошие соседи -пакостничать не хочется. На этаж выше поставить коробку нельзя.Во -первых ещё выше живётротвеёлер.сожрёт когда гулять поведут,во -вторых они гдето свои туалетные дела делать должны-уборщица не потерпит ,да и не её это работа.В подарок ? Живность некорректно дарить без желания ...вы б согласились ,если б вам в Москве корову подарили?Продать? ..смех ...они и даром никому не нужны..вот докука! Стоит коробка пока у меня ...буду порешать позже что с этой прибылью делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня очень хорошие соседи -пакостничать не хочется. ..
не факт, что эти замечательные люди не проделали этот "фокус" с коробкой у вашей двери, верить нельзя никому (Мюллер-Броневой)...)
если бы мне задарили корову, я бы слил её в ближайший ресторан на стейки за некоторый гешефт ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
У меня очень хорошие соседи -пакостничать не хочется. ..
не факт, что эти замечательные люди не проделали этот "фокус" с коробкой у вашей двери, верить нельзя никому (Мюллер-Броневой)...)
если бы мне задарили корову, я бы слил её в ближайший ресторан на стейки за некоторый гешефт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соседям я доверяю-это хорошие люди.У них тоже живность имеется..мы с детства друг друга знаем.))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А мне вы все по хрену сегодня-я не в духе и прибываю в плохом настроении.Утром открываю дверь,а у порога коробка обвязаная скотчем.В ней 2 котёнка крохотных беленьких пушистых, и что с ними делать?.Куда девать?.Какая то сволочь подбросила.Моя кошка на них рычит.))
СсылкаПожаловаться
Дабы не стать живодёром, приюти, накрайняк пристрой в питомник, зоопарк.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Pilot
Pilot
Дабы не стать живодёром, приюти, накрайняк пристрой в питомник, зоопарк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ещё 2 собаки.))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А мне вы все по хрену сегодня-я не в духе и прибываю в плохом настроении.Утром открываю дверь,а у порога коробка обвязаная скотчем.В ней 2 котёнка крохотных беленьких пушистых, и что с ними делать?.Куда девать?.Какая то сволочь подбросила.Моя кошка на них рычит.))
СсылкаПожаловаться
хорошо, что не зима и в подъезде оставили...может возьмет кто-нибудь.
мой папа как-то давно зимой гуляя с собакой такую коробку обнаружил с котятами на пустыре...сволочи какие-то котят сами топить не стали, а на мороз вынесли...
СсылкаПожаловаться
насикомое
ты сейчас очень смело заявила на весь инет, что ты тролль - это сильный поступок, но тролль должен иметь рейтинг, длинные такие ссылки в журнале своих учеток, которые он никогда, ни при каких условиях не удаляет вместе с банальными куками, и чем длиннее погонные метры этих ссылок, тем он круче \прочла где-то\
чистый девственный кэш положен только заслуженным и очень маститым мега-троллям,одно появление которых в сети расценивается остальной мелочью, как случай из ряда вон выходящий...они ж все на балансе у гру, а ты не знала?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария