24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тройственный союз

Все больше российских предприятий объединяются с иностранными и в первую очередь это касается нашего автопрома. Я понимаю, что это позволит повысить стоимость наших предприятий во много раз, но не повлияет ли это на наш производственный суверенитет? Конечно, и качество автомобилей повысится, но это уже будет не Лада. Согласны ли вы, что должна произойти такая замена? Пойдет ли она на пользу?
Тимофей Арионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Джоконда
Rang Rover вообще индусы купили и ничего...сейчас весь мир в концерны объединяется ...глобализация ...так вот
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тимофей АрионовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
С другой стороны все всегда ругают АвтоВАЗ, а сейчас вдруг защищать начали!
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Тимофей Арионов
Тимофей Арионов
С другой стороны все всегда ругают АвтоВАЗ, а сейчас вдруг защищать начали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше защищать, это хотя бы патриотично. Да и вообще по мужски - защищать слабых. А вот бить ногами лежащих, это даже не прилично.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
обидно что слово родина с маленькой буквы написал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему обидно за Родину, новые технологии и инвестиции это хорошо, даже США этому рады.
СсылкаПожаловаться
Тимофей АрионовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почему обидно за Родину, новые технологии и инвестиции это хорошо, даже США этому рады.
СсылкаПожаловаться
Насчет США, ну они вообще от всего мира зависят.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тимофей Арионов
Тимофей Арионов
Насчет США, ну они вообще от всего мира зависят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....от всего мира зависят....-улыбнуло!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Никогда не говори ни когда! Россия ни когда в автопроме не сможет конкурировать в этом бизнесе(причин множество и многие об этом знают).
Сегодня рулят банки и экономическая политика в подобных союзах,но ни как повышение качества,технологий и прочая....
СсылкаПожаловаться
Тимофей АрионовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Никогда не говори ни когда! Россия ни когда в автопроме не сможет конкурировать в этом бизнесе(причин множество и многие об этом знают).
Сегодня рулят банки и экономическая политика в подобных союзах,но ни как повышение качества,технологий и прочая....
СсылкаПожаловаться
Но я думаю совместно с французами и японцами, мы можем конкурировать с кем угодно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Тимофей Арионов
Тимофей Арионов
Но я думаю совместно с французами и японцами, мы можем конкурировать с кем угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкурировать совместно?! А контрольным пакетом активов,а советом директоров будут управлять иностранцы...
СсылкаПожаловаться
Тимофей АрионовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Конкурировать совместно?! А контрольным пакетом активов,а советом директоров будут управлять иностранцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прочитайте внимательнее о сделке. Совет директоров состоит не только из иностранцев и председатель будет меняться каждый год, если не ошибаюсь. Тем более блокирующего пакета более чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я работаю на совместном предприятии с США, этих ребят на счёт качества не сломишь, продукция по всему миру. Они за неё дрожат.
СсылкаПожаловаться
Тимофей АрионовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я работаю на совместном предприятии с США, этих ребят на счёт качества не сломишь, продукция по всему миру. Они за неё дрожат.
СсылкаПожаловаться
А что за предприятие, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Образование корпораций и прочих финансовых союзов естественный процесс развития экономики! Факт описанный экономистами в позапрошлом веке и давно не является новостью. Это идет на пользу всем производителям иначе ни один из них не будет объединяться.
СсылкаПожаловаться
Тимофей АрионовВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Образование корпораций и прочих финансовых союзов естественный процесс развития экономики! Факт описанный экономистами в позапрошлом веке и давно не является новостью. Это идет на пользу всем производителям иначе ни один из них не будет объединяться.
СсылкаПожаловаться
Это логично! Кто будет работать себе в убыток?
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну просто уже давно намечено постороить мировое правительство...а фундамент закладывается с малого....)))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
если бы нашим олигархам выгодно было бы инвестировать в производство в россии то они инвестировали бы , но не видят выгоду и не платят , а почему то иностранцы видят выгоду , значит у наших ума мало и акромя как перепродать или украсть наши то и не умеют
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
и еще нашим просто перерезают кислород всякие патентованые достижения и не продают россии , на глобальном уровне Россия все таки враг ,а врагу развиваться незачем , почему заблокировали продажу русским Опеля , только потому что бы в Россию не пришли новые технологии производства автомобилей и так на всех уровней , типа что бы холопы поныли -ваше дело в трубу закачивать сырье а в обмен получать колбасу
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
и я тащусь от свойе училки на курсах - ее имя Маранела
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария