Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Трой двиготеля

Здравствуйте подскажите что можете быть у меня на Opeli Frontero
затроил двиготель свечи менял топлевный фильтер,крышка тромлёра
впорядке провода тоже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Mr.X
Рекомендую проверить:
Свечи, Высоковольтные провода и крышку трамблера (уголек\контакты)0 или катушки зажигания (если там такая схема), Если инжектор то форсунку на неработающий циллиндр, если все в норме, то советую померить компрессию... если в неработающем циллиндре нет компрессии или она очень маленькая, то поможет только вскрытие... Удачи
СсылкаПожаловаться
Mr.X
Рекомендую проверить:
Свечи, Высоковольтные провода и крышку трамблера (уголек\контакты)0 или катушки зажигания (если там такая схема), Если инжектор то форсунку на неработающий циллиндр, если все в норме, то советую померить компрессию... если в неработающем циллиндре нет компрессии или она очень маленькая, то поможет только вскрытие... Удачи
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей
Большое спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подтраивал на холодную....при нагреве, 2-3 минуты работы, начинал работать устойчиво....поменял датчик холостого хода....Помогло.
СсылкаПожаловаться
гоша
У меня подтраивал на холодную....при нагреве, 2-3 минуты работы, начинал работать устойчиво....поменял датчик холостого хода....Помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня на оборот на холостых работает отлично.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морозов
И неплохо бы было правописание повторить... Все таки общаешься с большим количеством людей)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морозов
И неплохо бы было правописание повторить... Все таки общаешься с большим количеством людей)))
СсылкаПожаловаться
да пошел ты
СсылкаПожаловаться
да пошел ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, м.ч. хам и быдло.Здесь люди общаются, а не упражняются кто круче загнет.Если Вы этого не понимаете, мне жаль Вас.
СсылкаПожаловаться
Вы, м.ч. хам и быдло.Здесь люди общаются, а не упражняются кто круче загнет.Если Вы этого не понимаете, мне жаль Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышь тормоз ты бы при себе свой мысли оставил.А на счёт пожалеть пожалей себя придурок.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Не тебе меня лечить сечешь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морозов
Я не доктор и лечил бы за бабки, сечешь?
СсылкаПожаловаться
koshka
мальчики, не ругайтесь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru