21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

троит ваз 21102

Всем утро доброе. Проблема вот в чем, сегодня утром встал завел мотор и троит в чём дела , ну не было такого правда заправился на мутной АЗС , за день до произошедшего на в баки по мимо этих 5 литров бенз был литров 15-10 неужели из-за заправки и свечи чёрные . Заранее благодарен за помощь в решении .
ПаLы4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Дрюня
Погода не менялась? При потеплении и высокой влажности могут быть сбои в системе зажигания, если высоковольтная часть(свечные провода, крышка трамблёра, бегунок) старая или грязная есть смысл поменять или почистить.
СсылкаПожаловаться
ПаLы4В ответ на Дрюня
Дрюня
Погода не менялась? При потеплении и высокой влажности могут быть сбои в системе зажигания, если высоковольтная часть(свечные провода, крышка трамблёра, бегунок) старая или грязная есть смысл поменять или почистить.
СсылкаПожаловаться
на инжекторах трамлёра нет машинка ваз 21102 2002 года 1.5 8 клапанная
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Вывод такой, заправляйся на одной проверенной АЗС.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Вывод такой, заправляйся на одной проверенной АЗС.
СсылкаПожаловаться
блин как бы был в баке нормальный то бенз литров 10,неужели из-за бенза
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ПаLы4
ПаLы4
блин как бы был в баке нормальный то бенз литров 10,неужели из-за бенза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё в нашем мире возможно, друг Гораций(цитата не помню откуда).
СсылкаПожаловаться
Амур
у меня было такое на "девятке" инжекторной,мне в сервисе посоветовали залить в бак грамм 200 чистого спирта - помогло. заправляйся на одной заправке лутше
СсылкаПожаловаться
Амур
у меня было такое на "девятке" инжекторной,мне в сервисе посоветовали залить в бак грамм 200 чистого спирта - помогло. заправляйся на одной заправке лутше
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
промыть инжекторы, поменять т.фильтр.
СсылкаПожаловаться
ПаLы4В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
промыть инжекторы, поменять т.фильтр.
СсылкаПожаловаться
вот по поводу инжектора то ,наверно да ,а фильтра менял, инжектор не мыли не я не предыдущий хозяин
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на ПаLы4
ПаLы4
вот по поводу инжектора то ,наверно да ,а фильтра менял, инжектор не мыли не я не предыдущий хозяин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желательно промыть на стенде (со снятием). Поменять сетки на входе, проверить распыл....
СсылкаПожаловаться
ПаLы4В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
желательно промыть на стенде (со снятием). Поменять сетки на входе, проверить распыл....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желательно промыть на стенде (со снятием). Поменять сетки на входе, проверить распыл....
надо доехать до станции 110км ближе нет
СсылкаПожаловаться
Алекс
перед зимой желательно поставить новые свечи, провода, сетку бензанасоса
СсылкаПожаловаться
МАРАШОВ РАФАЭЛЬ
проверь компресяю в целиндрах !!!
СсылкаПожаловаться
Ленур
Провода в первую очередь,и свечи во вторую. Та же хрень щас и у меня, завтра буду покупать провода подороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария