Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

троит ваз2114

Здраствуйте! Такая проблема загорается чек,двигатель начинает троить . Поначалу попросил замерить компресию,знакомые померили сказали что по 13 в каждом целиндре!на диагностике сказали пропуск 2 целиндра,воздух гдето чуть подсасывает и низкое давление топлива!поменял свечи,провода высоковольтные,модуль не помогло!форсунки прочистил,не помогло!ставил другую форсунку во 2 целиндр,менял даже провода которые подходят к форсункам,без результатов! сегодня поменял мозги всеравно 2 целиндр не хочет работать как следует!снимаю с него ВВ провод малейшее изменение ни как с остальных целиндров,с остальных машина заметно садится!
померил сам компресию такие результаты 13,3/ 10,5/13/12,5 свечи во всех целиндрах закопченые !машина 8 клапанная 2005 г.в.1,5л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ПеТроф.
Так по вашим замерам видно что во втором ниже компрессия , плесните туда масло немного и снова померьте , если поднялась то поршневая группа , если нет то с башкой беда .Начните с регулировки клапанов , если зазоры в норме то я думаю вскрывать придется .
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
поганый диагност попался. Коды ошибок в студию
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
По поводу воздуха пройдитесь очистителем карбюратора по впускному коллектору , вакумники ;регулятора и тормозной пережмите шланги , давление топлива привести в норму.А номер ошибки Р0302 ,
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
на хорошую диагностику,а то сам наделаешь делов.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
ПеТроф Правильно вам советует. Сперва отрегулируйте клапана, видать давно этого не делали. Но раз такая большая разница в компрессии, то вернее всего пора снимать ГБЦ и менять клапана.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
ПеТроф Правильно вам советует. Сперва отрегулируйте клапана, видать давно этого не делали. Но раз такая большая разница в компрессии, то вернее всего пора снимать ГБЦ и менять клапана.
СсылкаПожаловаться
Разница компрессии небольшая думаю обойдется притиркой
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь. Если трещина на клапане, то притирка не поможет. Да и вообще не вижу смысла при снятой ГБЦ делать вид ремонта. Дороже обойдётся. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Сомневаюсь. Если трещина на клапане, то притирка не поможет. Да и вообще не вижу смысла при снятой ГБЦ делать вид ремонта. Дороже обойдётся. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж лучше проверенный клапан чем новый неизвестно кем сделанный . Его может и на неделю не хватить. Так что я предпочитаю притереть старые. Если они конечно без дефектов
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну уж лучше проверенный клапан чем новый неизвестно кем сделанный . Его может и на неделю не хватить. Так что я предпочитаю притереть старые. Если они конечно без дефектов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно каждое мнение имеет право на жизнь. Автор сам решит что лучше. Вскроет увидит.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Нужно к диагносту ехать а не к читателю ошибок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru