24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троит после мойки движка 2114

помыл двигатель, и он начал троить, мыл на мойке кёрхером. Снимал свечи ставил другие, ноль эмоций, снял модуль зажигания продул сжатым воздухом тоже ноль эмоций. Машина теперь работает как Окушка какая-то. Когда прогазовываюсь на месте, обиииильно так конденсат выходит. Что может быть и где копать ребятушки ???
ST@F
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Wlad 4022
"...мыл на мойке кёрхером..." И конечно, "водяной фрезой" вместо специальной "мягкой" насадки? Скорее всего, загнал в микротрещины модуля зажиги воду под давлением, когда завёл, его пробило... Если же стоит катушка зажигания - возможно то же самое, но ещё возможно, что при пробое "утащило" за собой силовые транзисторы ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Чистота требует жертв!
СсылкаПожаловаться
игорь вавилов
теперь суши.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Вам надо 1-протереть всё по возможности насухо. 2- продуть и просушить все разъёмы на рампе (отсоединить и продуть) и самое главное ту же операцию проделать с общим разъёмом рампы, тот, что идет на все форсунки. Должно исправиться.Удачи.Отпишитесь пожалуйста о результатах.Общий разъём-самое главное!
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Не, ребятки, интересный вы народ.Когда надо, то спрашиваете.А как отремонтировали-словно и вопросов не возникало. чЮдненько! Раз уж так поступаете, то и не надо взывать о помощи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария