Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Троит на холодную ваз 21110 8кл инжектор.

Завожу на холодную без проблем в любую погоду. Набирает 1300 об и подтраивает.через пару минут всё налаживается и работает без проблем. С вечи менял пол года назад.
Пробег за 200 тыс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
nikola vetrov
ДХХ
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
ДХХ
СсылкаПожаловаться
ДХХ
А шо это и где оно стоит?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
ДХХ
А шо это и где оно стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДХХА шо это и где оно стоит?
Это такая интересная штука которая на каждом цилиндре по одной стоит и когда один отказывает, то этот цилиндр не работает и двигатель троит. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
ДХХА шо это и где оно стоит?
Это такая интересная штука которая на каждом цилиндре по одной стоит и когда один отказывает, то этот цилиндр не работает и двигатель троит. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет
Мне кажется шо это ДХХ еще 100 лет всплывать будет - так шо нужно забить и не нЭрвничать )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет
Мне кажется шо это ДХХ еще 100 лет всплывать будет - так шо нужно забить и не нЭрвничать )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. С наступающим. О чём идёт речь нам конечно понятно, но не понятно как оно может влиять на троение!?
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
ДХХ
СсылкаПожаловаться
Мыкола ТЫ мне в личку не пиши , ТЫ мне расшифруй аббревиатуру ДХХ здесь, а то ж люди в недоумении - шо это и где оно стоит?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"С вечи менял пол года назад." - А клапана когда последний раз регулировали? Проверьте зазоры.
СсылкаПожаловаться
Владимир Игнатьев
у меня была такая проблема отрегулировал клапана были зажаты и работает нормально
СсылкаПожаловаться
Владимир Игнатьев
у меня была такая проблема отрегулировал клапана были зажаты и работает нормально
СсылкаПожаловаться
У вас была не такая проблема. Если клапан зажат, то на горячую она вообще ехать не будет. Там вообще зазоров не останется.
СсылкаПожаловаться
александр киселев
форсунки чистите
СсылкаПожаловаться