Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Троит на холодную ваз 21110 8кл инжектор.

Завожу на холодную без проблем в любую погоду. Набирает 1300 об и подтраивает.через пару минут всё налаживается и работает без проблем. С вечи менял пол года назад.
Пробег за 200 тыс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
nikola vetrov
ДХХ
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
ДХХ
СсылкаПожаловаться
ДХХ
А шо это и где оно стоит?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
ДХХ
А шо это и где оно стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДХХА шо это и где оно стоит?
Это такая интересная штука которая на каждом цилиндре по одной стоит и когда один отказывает, то этот цилиндр не работает и двигатель троит. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
ДХХА шо это и где оно стоит?
Это такая интересная штука которая на каждом цилиндре по одной стоит и когда один отказывает, то этот цилиндр не работает и двигатель троит. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет
Мне кажется шо это ДХХ еще 100 лет всплывать будет - так шо нужно забить и не нЭрвничать )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет
Мне кажется шо это ДХХ еще 100 лет всплывать будет - так шо нужно забить и не нЭрвничать )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. С наступающим. О чём идёт речь нам конечно понятно, но не понятно как оно может влиять на троение!?
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
ДХХ
СсылкаПожаловаться
Мыкола ТЫ мне в личку не пиши , ТЫ мне расшифруй аббревиатуру ДХХ здесь, а то ж люди в недоумении - шо это и где оно стоит?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"С вечи менял пол года назад." - А клапана когда последний раз регулировали? Проверьте зазоры.
СсылкаПожаловаться
Владимир Игнатьев
у меня была такая проблема отрегулировал клапана были зажаты и работает нормально
СсылкаПожаловаться
Владимир Игнатьев
у меня была такая проблема отрегулировал клапана были зажаты и работает нормально
СсылкаПожаловаться
У вас была не такая проблема. Если клапан зажат, то на горячую она вообще ехать не будет. Там вообще зазоров не останется.
СсылкаПожаловаться
александр киселев
форсунки чистите
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru