Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы

Троит на горячую

Проблема в следующем: У меня ВАЗ 2109, 93 г.в., 1.3, карбюратор. Когда нагревается, двигатель начинает троить, вентилятор включается чуть позже, минут через 10 после троения, охлаждает двигатель и он норм работает (иногда), иногда ничё не меняется. Включаю вентилятор на постоянку, замкнув провода, всё нормально работает, датчик вкл. вент. менял, не помогло.
Что может быть??? Один деятель сказал, что из за того, что ремень ГРМ сдвинут на один зуб, может ли из за этого??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
может клапана???
СсылкаПожаловаться
может клапана???
СсылкаПожаловаться
может клапана???

Поддерживаю. Когда клапана регулировал?
СсылкаПожаловаться
может клапана???

Поддерживаю. Когда клапана регулировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до клапанов ещё не дошел, попробую спс!!!
СсылкаПожаловаться
псевдо
что то мне напоминает о богатой смеси почисти карбюратор и выстави уровень в поплавковой камере
СсылкаПожаловаться
псевдо
сдвинуть как ты выразился ремень на зуб нормально не будет работать тем более то нормально то ненормально
СсылкаПожаловаться
Эдька
ещё при трогании или при переключении рывки, может это что другое и к первой проблеме не имеет отношения!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.