24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

троит машина

всем доброго времени суток, ребят у меня такая проблема, начала троить машина и большой выхлоп дыма из глушителя белого цвета, на компьютере показывает пропуски в первом цилиндре. вчем может быть причина? машина ваз 2114, 8кл инжектор
Aндрей Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Рашит Мухаметшин
Раз комп показывает пропуски, значит пропуски. А вот из-за чего, это вам надо искать. Мы можем только перечислить причины пропусков. А это, не рабочая ВВ часть (Свечи, ВВ провода, катушка зажигания), Форсунки и провода, Сгоревшие клапана, Прогоревшая прокладка ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Возможно, льет форсунка первого цилиндра. Про "белый дым" я с Рашитом спорил как-то, "на заре" моего появления на форуме, года три назад... Он мне легко доказал, что белый дым - это не всегда тосол в масле, а еще и несгоревшее топливо в выхлопе... Свечи в каком состоянии? Первая от остальных отличается?
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
да на нашем авто,что угодно, начинай с модуля зажигания,свечи провода само собой ,когда меняли ремень ГРМ , метки
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Проще свечу выкрутить,если чистая,тосол в цилиндр ушёл.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария