14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

троит движок

ребят дайте дельный совет у меня ваз 21099 движок от 2114 инжектор 2008 года, на холостых обороты 2000-2500 на 1-ой 2-ой и 2-ей подтраивает когда обороты 3000 перестает троить на 4-ой и 5-ой особенно на трассе ведет себя отлично горит чек. в чем может быть причина мож кто сталкивался с такой проблемой ( только про то что надо гнать на диагностику не говорите сам знаю что надо ехать денег пока нет)
игорь карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
fybrjkz
Тогда только методом тыка. Замена модуля зажигания. Свечи-Бывают (холодные-горячие). И Т Д .Диагностика движка ВАЗ не сильно дорого.Это не иномарка.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Если свечи чёрные,значит богатая смесь а дальше искать причину.А грешить на свечи почти бесполезно,они только преобразуют ток в искру(есть хороший ток -есть искра).Самое главное горючая смесь(пропорции воздуха и топлива),ну и иногда впускной клапан.Выпускной клапан почти не влияет только мощность теряется.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вы двигатель в каком виде поставили? Топливная рампа какая стоит? На ВАЗ 21099 рабочее давление топлива 2.4 бар, а на 21144 2008 года 3.8 бар.
Объём двигателя на девятке 1500, а на четырнадцатой 2008 года, 1600. А программа в блоке управления какая стоит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
начни с элементарного,замена свечей и замер компрессии
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Слушай дядьку Рашита,он фигню не скажет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
раз денег нет- сиди дома,как будут хотя бы прочти чек и напиши здесь,если темак к тому времени не утонет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария