Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Троит двигатель и Дымит.

Здравствуйте, машина на холодную начинает троить, пока не прогреется, дымит не всегда например на холостую дымит белый с серым цветом, пока не не нагреется мотор, потом опять на какое-то время пропадает дым и появляется, на светофоре может опять немного троить и дыметь. Свечи проверили всё в порядке, топливный фильтр был заменён. Подскажите в чём может быть причина??? Двигатель 1,4 HDI дизель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Wlad402.2 Auto
"... машина на холодную начинает троить, пока не прогреется, дымит не всегда например на холостую дымит белый с серым цветом..." Форсунки на распыл нормально работают, не "льют"?
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
"... машина на холодную начинает троить, пока не прогреется, дымит не всегда например на холостую дымит белый с серым цветом..." Форсунки на распыл нормально работают, не "льют"?
СсылкаПожаловаться
Проверю форсунку отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Скорее всего один инжектор под замену. Делайте диагностику, сохраните время и деньги.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Скорее всего один инжектор под замену. Делайте диагностику, сохраните время и деньги.
СсылкаПожаловаться
Один инжектор???? А что бывают дв с двумя,тремя,пятью инжекторами??? И что такое инжектор.что именно менять???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Один инжектор???? А что бывают дв с двумя,тремя,пятью инжекторами??? И что такое инжектор.что именно менять???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он имел ввиду форсунку,ну опечатался.бывает
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Он имел ввиду форсунку,ну опечатался.бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему опечатался? Всё правильно.. Какая разница?
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и с 4-я.. и с 5-ю.. т.д.
СсылкаПожаловаться
Бывает и с 4-я.. и с 5-ю.. т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает и с 4-я.. и с 5-ю.. т.д ??? Это наверное,семиногий восьми.уй
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на каждый цилиндр идёт один инжектор. В чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
Aleks
на каждый цилиндр идёт один инжектор. В чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это вообще такое????? И как оно идёт,на целиндр????
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Спасибо обязательно проверим форсунку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Прежде всего начните с замены фильтров
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Прежде всего начните с замены фильтров
СсылкаПожаловаться
Все фильтры заменены.
СсылкаПожаловаться
sergey zzz
Все фильтры заменены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие именно???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Какие именно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Топливный, воздушный, масляный еще не меняли так как само масло нужно заменить, а там и фильтр заменим.
СсылкаПожаловаться
sergey zzz
Топливный, воздушный, масляный еще не меняли так как само масло нужно заменить, а там и фильтр заменим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну маслянный в данной ситуации наверное не причом,дальше я бы проверил герметичность топливной магистрали,ну и за форсунки надо приниматься.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Ну маслянный в данной ситуации наверное не причом,дальше я бы проверил герметичность топливной магистрали,ну и за форсунки надо приниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вызовем мастера, и сделаем диагностику, дальше отпишусь какие проблемы у машины.
СсылкаПожаловаться
sergey zzz
Вызовем мастера, и сделаем диагностику, дальше отпишусь какие проблемы у машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разумное решение!!!
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
А как она работает ррррррр или дрррр.?
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
А как она работает ррррррр или дрррр.?
СсылкаПожаловаться
Вроде бы рррррр
СсылкаПожаловаться
sergey zzz
Вроде бы рррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если рррррр то это не страшно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня стенд есть для фарсунок , периодически проверяю их.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего у вас в прокладке гбц трещина, либо в головке трещина. Антифриз натекает в цилиндр,вот и дым идет,пока не выгорит.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего у вас в прокладке гбц трещина, либо в головке трещина. Антифриз натекает в цилиндр,вот и дым идет,пока не выгорит.
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант) но всё таки дождёмся мастера, сегодня должен прийти посмотреть)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сизый дым, я так понимаю что это масло льётся в цилиндр? И причина может быть как поршень и сама головка цилиндра так?
СсылкаПожаловаться
sergey zzz
Вообщем был мастер и сказал что с форсунками всё в порядке, проблема в 1 цилиндре, или поршень заменить или сам цилиндр сдох......Странно был почти уверен что проблема с форсункой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.