Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы
Правила форума

троит двигатель

троит двигатель.свечи новые надсвечники новые не пробивает.бензофильтр поменял . троит когда нагреется мазда626 1990 года переходка. подскажите пожалуиста. может ли лямбдазонт играть роль и еще что
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Потапенко
Ещё могут влиять клапана, а точнее их регулировка, ну и конечно форсунки.
СсылкаПожаловаться
Викинг
У меня БМВ "пятерка". И случилось вот что: ехал домой по трассе, скорость - 90. Неожиданно упали обороты и мощность. Кое как доехал до дома. Стал смотреть, в чем дело. Поначалу думал что проблема в форсунках, ан нет. Стал смотреть свечи и когда выкрутил свечу на первом цилиндре, то увидел, что край свечи отсутствует напрочь. Вид такой, как будто сточился. Хотя не слышал ни стука, ни дребезжанья. Подскажите, что это вообще такое, как это могло произойти и что при этом делать? Масло и фильтр сменил за месяц до этого случая. Проверил, масло чистое, тосол в картер не попал.
СсылкаПожаловаться
Викинг
У меня БМВ "пятерка". И случилось вот что: ехал домой по трассе, скорость - 90. Неожиданно упали обороты и мощность. Кое как доехал до дома. Стал смотреть, в чем дело. Поначалу думал что проблема в форсунках, ан нет. Стал смотреть свечи и когда выкрутил свечу на первом цилиндре, то увидел, что край свечи отсутствует напрочь. Вид такой, как будто сточился. Хотя не слышал ни стука, ни дребезжанья. Подскажите, что это вообще такое, как это могло произойти и что при этом делать? Масло и фильтр сменил за месяц до этого случая. Проверил, масло чистое, тосол в картер не попал.
СсылкаПожаловаться
Рискну предположить, что провалился клапан в цилиндр
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
А там, случайно, не распределитель зажигания стоит? может, в ём дело
СсылкаПожаловаться
Викинг
Может ли быть, что шток клапана остался в седле, а сам клапан обломился и упал на цилиндр?
СсылкаПожаловаться
Викинг
Может ли быть, что шток клапана остался в седле, а сам клапан обломился и упал на цилиндр?
СсылкаПожаловаться
троил бы постоянно и грохот стоял бы при запуске.
СсылкаПожаловаться
Викинг
Просто я не могу снять головку блока т.к. нет головок серии "Е"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru