11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троит двигатель

Всем привет!Помогите пожалуйста!Машина ваз 2110 16 клапанный 1.6.Начала троить и трести на холостую,диагностика показывает пропуски в 1 и 4 цилиндре,порекомендовали посмотреть катушки.Поставил с другой работающей машины (1.6 16клап)результат не изменился.Думал что дело в свечах либо бронепровод,поменял-результат такой же.Мощность машины такой же хороший и пропусков нет,чек-инжектор загораеться только тогда когда завожу в мороз и то пропадает через мину 7-10.В чем может быть причина?
Игорь Осипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Потапенко
В блоке управления.
СсылкаПожаловаться
Игорь ОсиповВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
В блоке управления.
СсылкаПожаловаться
Значит мозги могли полететь?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
мозги могли полететь, но если полетели, обратно возврата нет. я бы проверил компрессию и ещё раз перетряхнул высоковольтку.
СсылкаПожаловаться
Игорь ОсиповВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
мозги могли полететь, но если полетели, обратно возврата нет. я бы проверил компрессию и ещё раз перетряхнул высоковольтку.
СсылкаПожаловаться
Но если мозги полетели,то машина не должна заводиться наверное или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь Осипов
Игорь Осипов
Но если мозги полетели,то машина не должна заводиться наверное или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мозгах есть ключи, которые управляют катушками зажигания, если они полетели, то катушки точно работать не будут, меняй не меняй... кароче поменяй диагноста чтоб в угадайку тут не играть...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
в мозгах есть ключи, которые управляют катушками зажигания, если они полетели, то катушки точно работать не будут, меняй не меняй... кароче поменяй диагноста чтоб в угадайку тут не играть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. 1.6 16 кл идут с ИКЗ, а он ещё и "бронепровода" там заменил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария